Зарегистрироваться

Тема: Косметон

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Косметон
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/530/%d0%ba%d0%...2%d0%be%d0%bd/

  2. Алёнка Селямина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    доброго времени суток!
    Хочу сказать спасибо клинике Косметон и очень внимательным врачам!

  3. ZARA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    OTDEL'NOE SPASIBO ANDREYU SLAVOVICHU! YA KRASAVICA TEPER')

  4. Ангелина прекрасная
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А скажите, например хочу нос сделать меньше стоимость и без консультации ,наверняка можно узнать?во сколько это удовольствие мне обойдётся?

  5. Косметон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ангелина прекрасная Посмотреть сообщение
    А скажите, например хочу нос сделать меньше стоимость и без консультации ,наверняка можно узнать?во сколько это удовольствие мне обойдётся?
    Здравствуйте
    Стоимость полной ринопластики с учетом наркоза и пребывания в стационаре 147000руб. Консультация с компьютерным моделированием 900руб. Запись на очную консультацию по тел (925)5448724, 5857162

  6. Злата
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо моему хирургу Кириллу Славовичу за прекарсно выполненную операцию. ШИКАРНАЯ КЛИНИКА С ВНИМАТЕЛЬНЫМ ПЕРСОНАЛОМ!!!

  7. АркадИй
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а мужскую пластику делаете?

  8. кошка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а операции по уменьшению груди делаете?я решилась!

  9. Светлана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала у Кирилла Славовича перед Новым годом грудь. Спасибо за прекрасную работу! Я счастлива! Желаю Вашей клинике процветания, а Вам побольше благодарных пациентов! Огромное спасибо!

  10. Ирина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня новый носик!! Ура! Спасибо Андрею Славовичу за прекрасную работу!!

  11. Лана
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательные косметологи в центре! Молодцы, прямо спасли меня от надоедливого шрама на лбу! Спасибо вам.

  12. Татьяна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Слишком широкие бедра и плоские ягодицы доставляли мне много неудобств, в летнее время пойти позагорать или искупаться было неудобно, так как я стеснялась. Случайно попала на сайт клиники КОСМЕТОН и прочла, что можно сделать липосакцию внешней поверхности бедер. Пошла на консультацию к Леликову А. С., и пообщавшись с врачом решилась на операцию. Шрамов нет, просто остались белесые точки, но доктор сказал, что со временем они исчезнут. Думаю, ему можно верить, а там – посмотрим.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я постоянно посещаю клинику Косметон, благодаря этому, я всегда хорошо выгляжу.

  14. Валентин Андреевич
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я проходил в клинике «Косметон» лечение облысения и частичную пересадку волос. Результаты очень хорошие. Мой лечащий врач Лёликов Кирилл Славович отличный профессионал и знает толк в своём деле. Он вернул молодость моей шевелюре, и я чувствую себя гораздо моложе и увереннее. Могу заниматься любимым делом. Благодарствую доктору и всем его рекомендую.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У нашего замечательного хирурга, Леликова А.С. день рождения. Любимый наш Андрей Славович, поздравляем Вас, желаем профессиональных успехов!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •