Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема, о которой молчат: как избавиться от запоров
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...80%d0%be%d0%b2

  2. Олег Геннадиевич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В каждой проблеме, которую испытывает наше тело, есть психологическая составляющая, причина, из которой появился недуг. В данном случае вы слишком зацеплены за свою жизнь и не желаете расставаться с прошлым.

  3. Аватар для nedug63876 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте!все началось с армии три месяца были проблемы после приехал когда домой вроде все как наладилось и два года было все окей!!сей час уже третий год мучаюсь но такое ощущение как будто толстый кишечник перевязали шнурком каким то запоры пока не выпью слабительное или если есть стул очень редко маленькое количество толщиной с карандаш!((!(((летом обследовался в респ больнице там сказали все хорошо и выписали хотя проблема осталась прежней!((((что делать я уже не знаю кушаю правильно в свое время занимался бодибилдингом так что что такое диета и правильное питание я знаю!уже что только не пробывал и креон и бактерии и слабительные всякие чувствую что там что то не так или сужение какое то или перегиб но обследование показало что у меня панкреатит и колит!чувствую что кишечник работает до определенного участка потом как будто стопорит и все просто нет сил уже только об этом и думаю подскажиет что нибудь пожалуйста!(

  4. Мария
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Артур,вы должны купить "Фитомуцил"-там природные натуральные компоненты против запора ,такие как оболочка семян подорожника блошного и плоды сливы домашней. Также его порошок можно добавлять в приготовляемые вами блюда,коктейли."Фитомуцил" можно принимать сколь угодно-он не вызывает привыкания даже при длительном использовании.Из народных методов поможет килограмм кураги за раз-и вкусно и кишечник в порядке.Подробнее о фитомуциле можно узнать на сайте -www.fitomucil.ru. Консультация специалиста(495) 744-0627.Пожалуйста,отпишитесь помогла ли вам моя консультация.Для консультантов форума очень важна обратная связь,так как это 80 % успеха как дающего консультацию так и принимающего ее.

  5. Аватар для nedug64919 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте пишу вам еще раз со своей проблемой!((! пробывал я фитомуцил не какой отдачи нет есть такое чувство как будто кишечник работает до определенного участка а потом все!(все так и сижу на клизьмах!(знаю что все эти клизьмы вызывают привыкания и рано или поздно кишка забудет о своей работе!((я вспомнил что когда выписывали то сказали что есть сужение в кишечнике и это есть сигнал который шлет гипоталамус (спазм в кишечника)и посоветовали обратиться к проф. психологу!!!но я вроде не о чем не переживаю все вроде в норме как у обычных людей есть конечно проблемы жизненные но последняя о которой думаю постояяно что со мной не так!((то что кишечник не работает!(((к психологу вообще не знаю как обратиться тем более у нас тут такой город 70 тыс населения у нас тут не то что проф.психолог врачи то не о чем!((может посоветуете препарат который снимает спазм ну или еще что!!уже совсем не могу найти место себе!!!думал что может от сигарет бросил второй меяц не курю не какой отдачи!!что же делать мне!!!!!!!????

  6. Артур
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    тоже думаю что причина спазм так как кал или тонкий очень с карандаш или кашецообразный!!!напишите что можно попробывать буду пробывать все что можно уже просто не могу так жить как зомби ей богу!!!(((

  7. Мария
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Купите "Дюфалак" плюс любой чай для похудения(например, "Red Slim Tea" компании "Эланда") для усиления эффекта слабительных.Не поможет " Дюфалак ",тогда "Форлакс",не поможет "Форлакс",тогда пейте "Гутталакс". Если запоры перешли или перейдут в перитонит или кишечную непроходимость(об этом свидетельствует неэффективность слабительных),то вызывайте скорую и езжайте на обследование в больницу.Вероятно,у вас запущенная ситуация.Если беспокоят спазмы и боли подключите "Бускопан".

  8. Артур
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    дюфалак пил бывает помогает бывает вообще нет!но без чая просто на обследование ездил в респ больницу у нас такие врачи просто пипец выписали а проблема осталась та же((сказали что все в норме но причина запора спаз сигнал которого шлет мозг (посоветовали обратиться к психологу!)болей нет просто бывает газы такие просто ужас((дует внутри очень тяжело!думаю может просто по пробовать бускопан и посмотреть как откликнется!?(

  9. МАРИЯ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У ВАС МАСКИРОВАННАЯ ДЕПРЕСИЯ,ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЭТО ВСЕ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ.СХОДИТЕ К ПСИХИАТРУ,ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ,ПОПРОСИТЕ ВЫПИСАТЬ ВАМ АНТИДЕПРЕССАНТ ИЗ ГРУППЫ СИОЗС(НАПРИМЕР,ФЕВАРИН).ПРИ ДЕПРЕССИЯХ РАЗЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ СПАСТИЧЕСКИЕ ЗАПОРЫ НЕ РЕДКОСТЬ.А БУСКОПАН КООРДИНАЛЬНО НЕ УСТРАНИТ ПРИЧИНУ И ВСЮ ВАШУ ПРОБЛЕМУ -ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ ПРИ СИЛЬНЫХ СПАЗМАХ.НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОПРОБУЙТЕ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ В СОЧЕТАНИИ С ЧАЕМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. И НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ПРОБЛЕМОЙ,А ТО ВЕДЬ И ДО ПЕРИТОНИТА,КИШЕЧНОЙ НЕПРОХОДИМОСТИ И ДИВЕРТИКУЛЕЗА СОВСЕМ НЕДОЛГО..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •