Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Выпадение волос. Причины. Лечение
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b8%d0%b5

  2. Опельсинко
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Про витамины и диеты: я выпила столько витаминов, что если их выложить в цепочку то наверное, можно обмотать землю раза четыре. Толка от витаминов не видела никакого, зато чуть не испортила желудок. Пошла на обследование нашли дисбактериоз, прописали хилак форте пить полтора месяца (подкормка микрофлоры в ЖКТ, чтобы восстановить). Когда справилась с дисбаком от витаминных комплексов пошел реальный эффект. Сдайте анализы на дисбак, у многих это причина, что нет эффекта от витаминов.

  3. Аватар для nedug48109 Новичок
    сообщений
    1
    Очень тяжело бороться с выпадением волос, у меня белый выкрашенный волос,не все маски подходят, что-бы не желтели,пью сидерал, много положительных отзывов, мне помогает, и ногти стали крепкие.

  4. Аватар для nedug53965 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 16 лет. В январе у меня был перелом позвоночника, 11 и 12 позвонков грудного отдела. Было сделано 3 рентгена. В последнее време очень сильно выпадают волосы. Помогите, пожалуйста, как лечить?

  5. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Выпадение может быть вызвано очень разными причинами, а, соответственно, и бороться с ним нужно разными методами - в зависимости от причины.

  6. Аватар для nedug57887 Новичок
    сообщений
    1
    Я использовала Капсиол, тем более это лекарственный препарат, а не просто шампунь.

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Цитата Сообщение от nedug57887 Посмотреть сообщение
    Я использовала Капсиол, тем более это лекарственный препарат, а не просто шампунь.
    А какую конкретно причину выпадения волос убирает этот препарат - стресс, гормональные сбои, хронические заболевания...?

  8. Аватар для nedug63164 Новичок
    сообщений
    1
    У меня когда волосы выпадать начали врач бады сидерал посоветовал принимать, сказал гемоглобин низкий, мне быстро помогло.

  9. Саманта Чилль
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    девчат, не забываем ни о народных масках и вообще средствах для волос, но и о питании и насыщении организма витаминами и микроэлементами. это реально важно! я после того как у меня жутко лезли волосы вывела формулу: правильное питание (по утрам отруби, обязательно несо=сколько сухофруктов в день, рыба минимум 3 раза в неделю и так далее) активный образ жизни делаю 1-2 раза в неделю маску из белой глины пью витамины перфектил капсулы. При таком раскладе, скажу я вам, практически ни волоска не выпадает))) нет, ну выпадает, конечно, но в стандартном объеме. а вообще девчонки заботьтесь о своей внешности не только снаружи, но и при помощи витаминок)))иначе как??

  10. Наташа
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Маски народные, чтобы их делать нужно время свободное и не забывать. Я нашла себе альтернативу в виде лукового шампуня 911. Вот он и помог мне забыть о проблеме выпадения волос.

  11. Активный
    сообщений
    91
    Никогда такой шампунь не видела. Где он продается?

    Для тех, у кого есть время на народные способы - рецепт от выпадения волос.
    Чтобы волосы выпадали меньше можно делать маску из соли (лучше брать морскую)
    Вымыть голову. Промокнуть волосы полотенцем. Разделить влажные волосы на частые проборы. Насыпать на кожу головы соль. Надеть пленку или шапочку для душа. Держать 15 мин. Промыть волосы теплой водой.
    Или можно просто втирать соль во влажные волосы 10 - 15 мин, потом промыть теплой водой.
    Делать такие процедуры курсами. Обычно хватает 6 - 7 процедур.

  12. Аватар для nedug80516 Новичок
    сообщений
    4
    Волосы выпадают из-за многих причин и все их учесть невозможно, но если уже столкнулись с такой проблемой, то ее нужно лечить. К сожалению народные средства не всегда дают положительный результат. Во всем мире более 30 лет в эту проблему лечат лекарствами.
    Миноксидилом например. Его уже 3 года завозят в Украину. Вот оф. представитель. Больше читайте в интернете или на сайте официального дистрибьютора в Украине. Там же можно получить всю необходимую информацию.
    _______________________________________
    Миноксидил Украина - http://minoxidil.com.ua
    (044) 228-29-72 | (063) 049-37-81 | (099) 173-21-63 | (098) 116-11-32

  13. Аватар для nedug80632 Новичок
    сообщений
    5
    Сам пробовал много препаратов. Много времени потратил зря. Но помог МиноМакс 5%, в нем много биотина в растворе миноксидила. Пользуюсь им уже около 4 месяцев, вернул около 75% волос. Ничего не выдумывайте и не теряйте волосы и время, лечите проблему лекарствами, а не надейтесь что само пройдет!!!

  14. Аватар для nedug66702 Опытный
    сообщений
    48
    Заболевания нужно лечить лицензионными препаратами, у нас этим занимается компания Кратия , не первый год на рынке.
    Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.

  15. Аватар для nedug71861 Опытный
    сообщений
    29
    Есть очень хороший шампунь против выпадения волос- луковый 911 с экстрактом крапивы. Волосы становятся намного здоровее и меньше выпадают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •