Зарегистрироваться
  1. Лариса
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Советую тем, кто ищет хорошего терапевта, Столбову Татьяну Сергеевну из клиники на ул. 1905 года. Она там главврач, но сама принимает пациентов, так что в ее квалификации сомневаться не приходится, что я могу подтвердить на собственном опыте

  2. Пастухова Екатерина
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Проходить лечение у настоящего профессионала приятно. Ну может «приятно» не самое подходящее слово, в данной ситуации, но по крайней мере эффективность лечения налицо! Я сейчас говорю про терапевта Черкаеву Дину Андреевну из Поликлиники ру! Хочется ещё раз сказать спасибо отличному специалисту и очень приятному в общении человеку, что тоже важно в процессе лечения!

  3. Антон Копнышев
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Когда брату пришлось лечить спину, решили остановиться на этой клинике. В итоге, очень довольны и обслуживанием со стороны персонала, и ценами, и главное лечение помогает, брат чувствует себя значительно лучше)

  4. Мария
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Прекрасная новая клиника на Улице 1905 года. Много врачей самого разного профиля, можно быстро пройти диагностику и обследование, причем работают они 24 часа в сутки, так что если что не дай бог случится ночью, я знаю куда обращаться

  5. Антонина
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться впечатлениями от первого посещения Поликлиники.ру. Во-первых, понравилась обстановка. Персонал приветливый и вежливый. Так как я была в первый раз, меня встретила и проводила сотрудник. Была у доктора Татьяны Анатольевны Охтырской. Сразу почувствовала что передо мной профессионал. Меня впечатлило то какая она спокойная, располагает к себе. Первый прием у нового врача всегда волнительно, ведь необходимо ответить на ряд вопросов, ничего не упустить. Очень порадовало, что мы никуда не спешили и не торопились. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество!

  6. Нила
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника на ул. Академика Янгеля. Я считаю, что в Бутуво более достойной клиники просто нет. Раньше приходилось ездить в центр, чтобы сходить к врачу, но после того как я отрыла для себя Поликлинику.ру, это необходимость пропала.

  7. Дочурка
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу от имени мамы, сама она пожилой человек, в компьютерах не понимает. Спасибо всем сотрудникам клиники! Обратились с последствиями черепно-мозговой травмы. Очень обходительное обслуживание, вежливые люди, огромная разница с местными лечебными учреждениями. И главное действительно помогли, мама ходит, разговаривает нормально, как и до травмы

  8. Роман Карпов
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Все эти очереди и горе врачи в городской поликлинике просто надоели. После перелома ноги врач пожала плечами, напутствовала «быть аккуратней» и все!! Никакой терапии, восстановления, вообще ничего! Жена сказала, что к этим коновалам больше ни ногой и повезла в поликлинику ру. Ну это конечно небо и земля. Реально чувствовал себя будто не в медицинском учреждении, а где-то в другом месте. Врачи относятся к тебе действительно как к человеку, спокойны и вежливы. Назначили физиотерапию и упражнения. Сразу надо было к ним, конечно.

  9. Елена Семенова
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А мы ходили в клинику на Красных Воротах, чтобы посмотреть на нашу дочу будущую. Сделали 3D Узи. Распечатали нам фото цветные и диск записали. У меня муж чуть ли не прослезился. Заплатили всего 2800 руб. Зато впечатлений море! Это незабываемо и на всю жизнь память.

  10. Аватар для nedug108907 Новичок
    сообщений
    1
    тут недавно тааак попала в больницу. Врач в моей обычной поликлинике не смог отличить орви от пиелонефрита. После трех недель «вялотекущего ОРВИ», ага, с температурой под 40, когда я чуть пару раз кони не двинула, плюнула на платно-бесплатно и вызвала врача из поликлиникиюру, он страззу же сделал огромные глаза, заставил сдать анализы. И наконец-то поставил диагноз. С таким ложатся в больницу и надолго. Но в больницу я не захотела, ко мне ездила медсестра из поликлиники.ру же и ставила уколы два раза в день, так за 10 дней они меня вылечили, за что большое им спасибо.

  11. Ирина
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    После беременнности и родов занялась своим телом, начала с обалденой процедуры – лимфодренажного массажа. Реально уменьшает целлюлит и кожа перестает быть такой дряблой и обвисшей. Проходила в поликлинике ру курс из 10-ти сеансов. Очень довольна результатом.

  12. Ольга
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Абасова – хорошая узистка, угадывает ПДР и пол ребенка на 12-й неделе. Как она сказала, так все и вышло, мальчик, здоровый, 15 декабря. Прямо день в день родился. Да и спокойно с ней. Все объясняет, показывает, очень хорошая девушка.

  13. Наталья
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Очень довольна вами.

  14. Елена
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Озонотерапию я проходила в поликлинике на Красных Воротах у замечательного врача Белкиной Татьяны. Мне была показана эта процедура, так как я страдаю мигренями и бывает тяжело переносить это. Если у вас есть та же проблема, то мой вам совет сходить на озонотерапию.

  15. Анна
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Один раз было такое, что у меня ни с того ни с сего распухло лицо..аллергическая реакция, как оказалось. И было реально страшно, ведь я не могла понять на что именно, так как ранее не наблюдала у себя аллергии ни на что. Выясняла и делала аллергопробы в поликлинике.ру на 905 года. Там хороший врач есть Елена Игоревна. Сейчас знаю, что аллергия была на ананасы, которые были в пицце(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •