Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Так может вам в комплексе помогла и зарядка и капли?
    Зарядка помогает, если её делать постоянно.
    Если прекратить, то зрение опять ухудшается

  2. Аватар для nedug66252 Новичок
    сообщений
    4
    Зарядка обеспечивает профилактику, но полностью избавить от проблем, увы, не способна(

  3. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Я читала отзывы людей, которые полностью восстановили зрение.
    Но как только они прекращали делать зарядку, зрение опять падало.
    Те, кто нашли в себе силы делать еще ежедневно - сняли очки.

  4. Аватар для nedug66253 Новичок
    сообщений
    4
    естественно нужна!

  5. deborah
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я не могу поверить, что я, наконец, сделал это после того, как было в такое большое количество дебетовых с моим банком, и я также взял кредит и моя жизнь так трудно для меня, пока у меня есть одна из моих почек проданы с помощью indiasafemedtrip1@yahoo.com и я не могу также благодарю доктора Макса достаточно за то, что он сделал для меня. Вы можете позвонить ему на контакт 447053851152.

  6. Аватар для nedug76749 Новичок
    сообщений
    10
    Мне прописали очки при вождении автомобиля, но после того когда я выхожу на улицу снимаю их глаза достаточно долго привыкают к расплывчатому изображению. Носить очки постоянно я не хочу. Расскажите о методе, который поможет что бы глаза спокойно привыкали к состоянию без очков?

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А вы уверены, что вам правильно очки подобрали?
    У моего мужа была такая проблема, виновата была оптика, которая что-то там не правильно изготовила.

  8. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Так чем конкретно остановили падение зрения - витаминами, травкой или зарядкой?
    Или вам все в комплексе помогло? А сколько времени в уже занимаетесь зарядкой?

  9. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    думаю только для профилактики она

  10. nedug138893
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    а какие зарядки для глаз вы знаете?

  11. Аватар для nedug148296 Новичок
    сообщений
    16
    Как я понимаю, зарядка для глаз играет больше вспомогательную роль, но никак не ключевую, тем более, что рение может падать по многим причинам. Я сама делаю зарядку 3-4 раза в день, иногда и чаще, если много времени провожу перед монитором, но не жду от неё каких-то целебных свойств всё-таки.

  12. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Я вот ещё со школы приучилась делать зарядку для глаз, но от влияния компьютера, телефона и других всяких факторов никуда не убежишь, зрение с годами всё равно портится, чувствую скоро очки придётся покупать((((

  13. Аватар для nedug151686 Новичок
    сообщений
    6
    И я из тех, кого ещё в школе заставляли делать зарядку для глаз)) в итоге в привычку вошло - длаю по несколько раз в день) у меня лично зрение не ухудшилось,абсолютно нормальное. Но честно и не знаю, какую роль играет в этом сама зарядка)

  14. Аватар для nedug151302 Опытный
    сообщений
    20
    зарядка это все же профилактика больше. Снять очки только за счет зарядки нереально. Да и где взять силу воли или мотивацию, чтобы ее постоянно делать.

  15. Аватар для nedug152166 Новичок
    сообщений
    10
    эх, если бы всё так просто работало(( хотя уверена зарядка для глаз помогает замедлить ухудшения... только наверное каждый день нужно делать..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •