Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирайте мужчину по бровям
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b2%d1%8f%d0%bc

  2. Эллина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а ведь и правда лицо способно многое рассказать о своем обладателе))) Мы и умеем читать лица, но делаем это скорее на подсознательном уровне, принимая или не принимая человека.

  3. Константин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальное понятие о мужских бровях, по которым можно узнать некоторые характерные черты его характера, как будто это читать по ладоням, как это делают цыганки. Конечно не очень украшают мужчин брови уже в преклонном возрасте, когда они выросли уже через чур, многие парикмахеры предлагают и их стрижку.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
    а ведь и правда лицо способно многое рассказать о своем обладателе))) Мы и умеем читать лица, но делаем это скорее на подсознательном уровне, принимая или не принимая человека.
    Но вот брови "читать" мне в голову ещё не приходило

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Но вот брови "читать" мне в голову ещё не приходило
    А вот мне наоборот, никогда не нравились мужчины с тонкими едва заметными бровями, они как-то отталкивали одним своим видом.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Круглые и широкие брови, опускающиеся вниз по краям, говорят о том, что их обладатель жизнерадостный и щедрый человек с хорошим чувством умора, оптимист и реалист. А вот круглые и тонкие брови у женщин а-ля Марлех Дитрих подчеркивают главные черты их обладателя — волевой характер, стремление стать лидером, целеустремленность, жажда славы и власти.
    То есть, получается Брежнев с его широкими бровями тоже был оптимист и реалист?

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    То есть, получается Брежнев с его широкими бровями тоже был оптимист и реалист?
    Не знаю, как реалист, но оптимист точно Так верить в скорую победу коммунизма
    Форма бровей, в физиогномике, кстати, очень интересная дисциплина, я как-то читала об этом

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Ровные и длинные брови у мужчины подсказывают, что он интеллектуал, начитан и любит развлекать людей, особенно дам, поддержит любую тему для разговора, начиная от ухода за собаками, заканчивая мировой экономикой.
    Вот мне такие брови очень нравятся у мужчин. Теперь понимаю, что не зря

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Вот мне такие брови очень нравятся у мужчин. Теперь понимаю, что не зря
    А мне всегда казалось, что главный признак интеллектуала это высокий лоб

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А мне всегда казалось, что главный признак интеллектуала это высокий лоб
    Мне тоже. Высокий лоб, а ещё прямой нос - отличное сочетание

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Мне тоже. Высокий лоб, а ещё прямой нос - отличное сочетание
    А прямой нос тоже что-то означает?

  12. Аватар для nedug151302 Опытный
    сообщений
    20
    по моему лицо привлекает не отдельными деталями, а общим видом. Может это образы из подсознания какие то, наступает резонанс и ты понимаешь, что тебе нравиться или наоборот вызывает отторжение.

  13. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151302 Посмотреть сообщение
    по моему лицо привлекает не отдельными деталями, а общим видом. Может это образы из подсознания какие то, наступает резонанс и ты понимаешь, что тебе нравиться или наоборот вызывает отторжение.
    Правильно. Человека целиком воспринимаешь. Иногда все черты лица правильные, а тебя прямо отталкивает от человека и не знаешь почему.

  14. Аватар для nedug151088 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151091 Посмотреть сообщение
    Правильно. Человека целиком воспринимаешь. Иногда все черты лица правильные, а тебя прямо отталкивает от человека и не знаешь почему.
    Мне кажется в лице человека должна быть какая-то асимметрия. Именно эта неправильность делает нас красивыми.

  15. Аватар для nedug151090 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug151088 Посмотреть сообщение
    Мне кажется в лице человека должна быть какая-то асимметрия. Именно эта неправильность делает нас красивыми.
    Должна но не слишком. Я вот всегда боялась мужчин, у которых нос слишком уж выдающийся. Чуть ли не всё лицо закрывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •