Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug58104 Опытный
    сообщений
    22
    Блог1

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug58104 Посмотреть сообщение
    триттико мне только назначили и из-за этого я спросила про побочные действия препарата.я вчера выкладывала результат вк.больше мне ничего не назначали.
    Побочные эффекты Триттико: со стороны ЦНС: повышенная утомляемость, сонливость, возбуждение, головная боль, головокружение, слабость, миалгия, дискоординация, парестезии, дезориентация, тремор.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug58104 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!скажите пожалуйста триттико может давать головную боль?
    Да, иногда может.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  4. Аватар для nedug58104 Опытный
    сообщений
    22
    Блог1
    спасибо

  5. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Уважаемая Юлия! Сообщите, пожалуйста, что есть ВК? По представленной Вами ссылке получатся текст: «Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией».
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  6. Аватар для nedug58104 Опытный
    сообщений
    22
    Блог1
    не вк а кт я ошиблась.извиняюсь.там написано на серии компьютерных томограмм изображенения суб-и супртатенториальных структур.
    Срединные структуры не смещены.
    Зон патологической плотности не определяются.
    Желудочковая система не деформирована,не расширена,боковые желудочки умеренно асимметричные,3-й желудочек срединно расположено,6,0мм. 4-й желудочек обычной формы.
    Борозды головного мозга визуализируются отчетливо,симметричные, не деформированы,углублены.
    Субарахноидальные пространства несколько расширены по конвексу..
    Заключение:Явления заместительной наружной гидроцефалии.

  7. Лиза
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такое хорошее лекарство -"Метипред" в таблетках.Лекарств,конечно,много,но какому отдать предпочтение ,пусть решит невролог.Напишите нам потом, каким лекарством вы вылечились,нам очень интересно!

  8. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug58104 Посмотреть сообщение
    не вк а кт я ошиблась.извиняюсь.там написано на серии компьютерных томограмм изображенения суб-и супртатенториальных структур.
    Срединные структуры не смещены.
    Зон патологической плотности не определяются.
    Желудочковая система не деформирована,не расширена,боковые желудочки умеренно асимметричные,3-й желудочек срединно расположено,6,0мм. 4-й желудочек обычной формы.
    Борозды головного мозга визуализируются отчетливо,симметричные, не деформированы,углублены.
    Субарахноидальные пространства несколько расширены по конвексу..
    Заключение:Явления заместительной наружной гидроцефалии.
    Это пишут на норму!

    Гидроцефалия исключена. Наружная гидроцефалия по мнению большинства специалистов вообще не существует как понятие. Реальная гидроцефалия только внутренняя.

    Наружная заместительная гидроцефалия – это атрофия мозга, когда мозг уменьшился в размерах и пространства вокруг мозга расширились. Но не спешите пугаться!

    В наших гипердиагностических пенатах принято на идеальную томографическую картину мозга писать наружная гидроцефалия – Страна Гидроцефалов. Надо смотреть сами томограммы и Вы можете их здесь показать.

    В любом случае при любой трактовке Ваша наружная гидроцефалия не может давать боли, хоть на норму она написана, хоть на атрофию мозга. При наружной гидроцефалии неуместны и не нужны мочегонные и нейрохирургическое пособие, ибо это форма гидроцефалии не предполагает повышение ВЧД и нарушение оттока ликвора!
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  9. Аватар для nedug58104 Опытный
    сообщений
    22
    Блог1
    здравствуйте Александр Юрьевич.спасибо вам за ответ.томограммы мне на руки не отдали.завтра пойду за результатами кт на спину и заберу у них на голову.

  10. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug58104 Посмотреть сообщение
    здравствуйте Александр Юрьевич.спасибо вам за ответ.томограммы мне на руки не отдали.завтра пойду за результатами кт на спину и заберу у них на голову.
    Нужен диск КТ. Жду!
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  11. Аватар для nedug58104 Опытный
    сообщений
    22
    Блог1
    а его отдадут

  12. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug58104 Посмотреть сообщение
    а его отдадут
    Его обязаны дать. Всегда дают.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  13. Аватар для nedug58104 Опытный
    сообщений
    22
    Блог1
    спасибо за информацию

  14. Аватар для nedug162614 Заслуженный
    сообщений
    51
    у меня долгое время была головная боль от курения, причем я курила 7 лет и никогда не болела и тут на тебе, каждый день, пока не бросила (хотя бросить решила не из-за этого и только потом поняла взаимосвязь)

  15. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Если головная боль длительная и не проходит, то это сигнал серьёзных проблем в организме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •