Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр Аймед
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/248/%d0%bc%d0%...c%d0%b5%d0%b4/

  2. Александра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень благодарна специалистам клиники за то что помогли вылечить мой хронический эндометрит и в результате таки забеременеть, чего я так долго ждала. Муж на седьмом небе от счастья, я наверное еще выше )))) Огромная персональная благодарность Жаровой Марии Валерьевне и главврачу Самусенкову В.А. Ей за то, что помогла мне избавиться от моих проблем, а ему за то что сумел собрать под одной крышей таких хороших специалистов и так организовать работу такого сложного предприятия. Всех благ и процветания )))

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Страдала бесплодием с 2005 года... Но в августе этого года мы наконец то решились обратиться в клинику Аймед для искусственного оплодотворения. Поначалу мы с мужем относились скептично, но как только пришли в клинику были приятно удивлена акуратной и уютной обстановкой в холле клиники, где нас ожидал очень радушный прием. Далее всё проходило очень четко без какого-либо дискомфорта и прочего, что обычно часто можно наблюдать в других местах. Вела наши дела Мария Валерьвена Жарова, за что ей отдельное огромное спасибо! А также всему персоналу, тк я вот уже на 3ем месяце беременности! Это просто непередаваемая радость. Добра всем, особенно клинике Аймед!

  4. Надежда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошая врач Румянцева Мария Александровна ! Всё рассказала всё объяснила )) Собираемся ехать за ребёночком к ней)

  5. Евгения
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы перешли в Аймед из другой клиники, там была попытка эко 4 года назад. Есть с чем сравнить. Клиника очень нравится,хорошее отношение врачей, персонала, была на приеме у нескольких врачей, и оба понравились. Наблюдались и делали эко икси у Ксении Михайловны Конон, у нас был короткий протокол, все получилось, правда был синдром гиперстимуляции. Нашему малышу уже 5 месяцев. В клинике доброжелательная атмосфера, врачи грамотные, внимательно относятся к пациентам, мы заморозили эмбрионы, так что за вторым через год придем в Аймед! Спасибо всему персоналу клиники !

  6. Юлия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    За последние несколько лет я побывала в очень многих клиниках как Санкт - Петербурга, так и Москвы, у нас с мужем у обоих проблемы, у него неподвижность спермотозоидов 96%, а у меня СПКЯ, одна труба удалена, попыток эко икси было 3, первые 2 безуспешно, 3 я была в Аймеде, в 2013 году, делали подсадку у Румянцевой Марии Александровны, очень хороший доктор, внимательный, и что особенно понравилось, переживает за своих пациентов, в декабре у нас родилась дочь, мы очень благодарны Марии Александровне и всему персоналу Аймеда! Цены в клинике средние, как везде, анализы мы часть сдавали у них, часть у нас была. Всем желаю здоровья, терпения и удачи!!!

  7. Alena
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное врачам этой клиники и низкий поклон! Отдельное спасибо нашему врачу Ксении Михайловне Конон, мы у нее наблюдались и делали подсадку.Мне 36 лет, у нас было Эко икси, это была уже 4 попытка , пришли туда за последней надеждой. Первые 2 попытки были в Москве, третья в другой клинике в Спб. В клинике дружелюбная атмосфера, персонал очень вежливый, врач занималась нами очень хорошо, поддерживала нас, всю беременность по некоторым вопросам я могла позвонить и знала, что мне всегда ответят и подскажут! Когда я увидела результат ХГЧ, я не поверила своим глазам, желаю всему персоналу клиники здоровья и счастья! Месяц назад я стала мамой, через несколько лет за вторым придем в Аймед!

  8. Оксана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас наблюдаемся у Ирины Александровны Игнатенко , пришли сюда несколько месяцев назад, общее впечатление хорошее, что о клинике, что о враче. Мы записывались к другому доктору, случайно попали к ней и не пожалели, врач молодая, но очень рассудительная, приветливая, назначила нам анализы и гистероскопию, после всех обследований позвонила и пригласила на повторный прием, все объяснила. Будем делать ЭКО в естественном цикле без стимуляций, ЭКО делали 4 года назад в другой клинике, безуспешно. Персонал вежливый, в клинике чисто, уютно, цены нормальные.

  9. София
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу в клинику Аймед к Думанской Юлии Владимировне, такого врача искала очень долго, компетентный специалист, деликатный человек, не запугивает, понимающе относится к проблеме пациента, говорит все как есть.Я пришла к ней по поводу бесплодия , несколько лет назад было 2 попытки эко, и обе неудачные, сейчас планирую делать Эко в Аймеде. Пока сидела ждала приема врача познакомилась с женщиной, которая уже вторым беременным, и оба раза делала эко у Юлии Владимировны. Цены вполне приемлемые как на анализы, так и на эко.

  10. Марина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Попала в Аймед по рекомендации своего гинеколога, а именно пришла на прием к Ксении Михайловне. У нас первая консультация была бесплатная, на ней мне сделали УЗИ, врач внимательно изучила мои анализы, задавала вопросы по поводу анамнеза, после того как она меня посмотрела, рассказала какой план действий у нас на ближайшее время, что особенно понравилось, несмотря на то, что консультация бесплатная, врач меня консультировала и смотрела больше часа, очень оптимистичный человек и профессионал своего дела! Я сдала некоторые анализы и с ноября буду стимулироваться, Ксении Михайловне я полностью доверилась, и думаю все получится, в прошлом была одна попытка ЭКО, с осложнениями , это было 7 лет назад в другой клинике.Ксения Михайловна дала хороший настрой мне и мужу.Хорошая клиника, приветливый персонал, врачи, медсестры, цены даже ниже , чем в некоторых клиниках, на которых я была на обследовании. Всем здоровья !

  11. Анастасия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо клинике Аймед. Весь персонал доброжелателен. Отдельно спасибо нашему врачу Ксении Михайловне за её теплоту и доброту. Всегда всё скажет и расскажет и можно дозвониться до неё и она потдержит в трудную минуту. Всегда найдёт тёплые слова. Советую знакомым этот центр и врача. Спасибо всей клинике Аймед и всем персоналом.

  12. Татьяна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лечились и делали ЭКО у Ирины Александровны Игнатенко в клинике Аймед. Я уже 9 лет не могла забеременеть, много лечилась, делала 2 года назад ЭКО в другой клинике, случайно попали в Аймед к этому врачу, так как искали клинику , где будем делать ЭКО. Нам здесь сразу понравилось, врач молодая, но очень внимательная, душевная, все обсудила с нами, анализы посмотрела, назначила некоторые повторно сдать,составила план лечения, в сентябре мы сделали ЭКО с ИКСИ, и я забеременела. Сейчас наблюдаюсь в другой клинике, но периодически по вопросам звоню Ирине Александровне, она всегда отвечает и консультирует. Все очень понравилось, врач, клиника, медсестры, обстановка, иногда ждали приема врача, но это мелочи, по сравнению со всеми плюсами. Всем удачи, легкой беременности и родов!

  13. Евгения
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лечились и делали подсадку у Румянцевой Марии Александровны , это была уже 3 попытка ЭКО, прошлые попытки были в другой клинике. ЭКО делали в 2014 году, проходили полное обследование, лапароскопию делали по ее рекомендации, все гармоны пересдавали , гистероскопию узи и тд. Цены на все средние, удобно, что все обследования, кроме лапароскопии можно сделать в клинике. ЭКО делали с ИКСИ , беременность была сложная, но все хорошо , роды без осложнений, и теперь я мама чудесной девочки. Мария Александровна была всегда на связи, я ей несколько раз звонила , консультировалась, она всегда подробно отвечала, подбадривала. Хорошая клиника, вежливый персонал, близко с метро.

  14. Галина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    К Ирине Александровне Игнатенко попали по рекомендации, забеременела моя знакомая у нее полтора года назад. Врач молодая, но видно, что разбирается во всех вопросах, мы живем в соседнем городе, до приезда долго переписывались, присылали анализы, она всегда отвечала, посмотрела анализы и порекомендовала некоторые дополнительные обследования, мы все сделали и приехали уже с готовыми. Первый раз у нас было ЭКО без ИКСИ, неудачно, но мы доверились врачу , поэтому решились на вторую, через 4 месяца, второй раз делали ЭКО С ИКСИ и все получилось. Сейчас я на 7 месяце беременности , благодарность врачу и всему персоналу клиники!!!

  15. Мария
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи в Аймеде молодцы, была на консультациях у нескольких , остановилась на Румянцевой Марии Александровне. Моя история такая- в прошлом была инфекция , после которой появилась непроходимость маточных труб, еще есть СПКЯ. Лечилась несколько лет в том числе гирудотерапией , но беременность так и не наступала. Знакомые посоветовали Аймед, я сдала все анализы и приступили к протоколу , делали у Румянцевой М.А.,были небольшие осложнения , гиперстимуляция , но я забеременела . Месяц назад родилась дочка , врачам хочу сказать большое спасибо за поддержку , клиника хорошая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •