Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего кота хронический гингивит, стоматит и пр. Обследовались, ничего гр...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 12:45
  2. Здравствуйте! У моего двухлетнего кота - балинеза хронический стоматит (мы ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:40
  3. У моего кота(6 лет), я обнаружила что- то похожее на стоматит , неприятный ...
    от ЕЛЕНА в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 10:30
  4. У моего двухлетнего кота неприятный запах изо рта. Норма ли это или нужно о...
    от Валера в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 13:03
  5. Здравствуйте! У моего двухлетнего кота- балинеза хронический стоматит. Дес...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 21:42
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего двухлетнего кота - балинеза хронический стоматит (мы его купили в возрасте 4 месяцев уже с болезнью). Десны красные, и если не лечить, образуются болячки в местах соприкосновения с верхними клыками. Запах из пасти. Врач назначил многократное смазывание одновременно йодинолом, раствором люголя и облепиховым маслом. После двухнедельного интенсивного курса симптомы исчезают, но через неделю опять появляются. Я боюсь, что от такого лечения (уже второй год лечимся) будет больше вреда, чем пользы. В последнее время я стала обрабатывать кота 1 раз в день. Краснота не проходит, но и болячки не образуются. Можно ли вылечиться совсем? Чем может быть обусловлено такое заболевание?

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В дополнение. Кормим кота сухим Royal- Canin и консервами Felix. Перепробавали много разных кормов - думали, это проявления аллергии. Но явления не проходили. Не вредно ли совмещать сухой корм и консервы? Он обожает и то, и другое. Сухим питается (именно Канином) года полтора, а консервы стали давать полтора месяца назад.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •