Зарегистрироваться

Тема: Сон

  1. Аватар для nedug119362 Новичок
    сообщений
    3
    У моей знакомой после родов стали происходить непонятные вещи. Она может пить чай или ехать за рулём и как бы отключиться на какое то время. Полгода назад по это причине попала в аварию. Она не помнит, что отключается, она говорит, что мы придумываем. Но я записала на телефон как она варила варенье и по такой рассеянности вбахала в кастрюлю в пять раз больше сахара. И ещё у нее во время таких засыпаний стал дёргаться мизинец на правой руке. Все после родов так смешно себя ведут?

  2. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Для Вас это смешно? Для начала ей надо к неврологу пойти...


  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Смешного, действительно, нет. Застывания и миоклоника - взаимосвязанные явления. Требуется исследование электрической активности головного мозга с явным подозрением на явления абсанса (эпилепсия).

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, это серьезная проблема. К врачу.

  5. Аватар для nedug119541 Новичок
    сообщений
    5
    Если столько времени сестра была здорова, а потом заболела? Болезнь проявилась бы ещё в детском возрасте.

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вероятнее всего, заставить раскрыться болезнь заставила гормональная перестройка организма, вызванная беременностью.

    Вот только абсансы бывают приоритетно в подростковом возрасте...

  7. Аватар для nedug119312 Опытный
    сообщений
    37
    В таком случае надо к неврологу, и чем быстрее тем лучше

  8. Аватар для nedug118051 Новичок
    сообщений
    10
    Тоже вопрос по поводу сна появился. Сейчас являюсь студенткой 1-го курса. Не пью, не курю, половых отношений нет и не было. Но из-за серьёзной нагрузки в вузе каждый день ложусь спать в 3-3:30 ночи, встаю в 6 кроме выходных. Сначала была просто усталость небольшая. В таком режиме прошло больше месяца. Месячных в прошлом месяце вообще не было и в этом ничего на на их приход не указывает. Действительно ли это можно связать с недостатком сна или это всё глупости? Просто после золотой медали в школе хочется золотой диплом, но и семью большую хочется с детьми. Боюсь, что из-за такого режима дети мне не светят(
    Последний раз редактировалось nedug118051; 19.10.2017 в 00:46.

  9. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    А какой у Вас вес? Менструации могут пропасть из-за веса (как из-за большого, так и из-за маленького). В 3 часа ночи ложиться спать - это перебор, на кого Вы учитесь...столько учить, аж до ночи...в медицинском что ли? Пожалейте себя, можно выучить только на ЗАВТРА, а не на целую неделю вперед. Родители Ваши куда смотрят или они хотят из Вас вундеркинда сделать? Был случай у нас в городе, девочка в меде училась, такая же как и Вы - пить есть забывала, у нее потом в голове что-то щелкнуло, потому что отдыхать себе не позволяла, в итоге ее родители забрали документы из меда и отправили в Москву на лечение. Завязывайте с этим, да.

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug118051 Посмотреть сообщение
    Просто после золотой медали в школе хочется золотой диплом, но и семью большую хочется с детьми. Боюсь, что из-за такого режима дети мне не светят(
    КРАСНЫЙ диплом и золотая медаль - доминантные идеи школьной жизни, которые вовсе не гарантируют последующее дальнейшее удачное трудоустройство согласно интеллектуальным характеристикам документов об окончании учебных заведений.

    Забейте (совсем немного, конечно).

    Золотая медаль...
    Красный диплом...
    Свободная касса...
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 19.10.2017 в 08:12.

  11. Аватар для nedug118051 Новичок
    сообщений
    10
    Вес высокий для моего роста. При 157 см у меня 54 кг. Вы немного ошиблись, у меня в голове что-то щёлкнуло и в последний момент забрала документы из меда и подала на физику Вот она-женская логика. Поняла, что не смогу смириться со смертью пациентов. Из-за глупых стериатипов считается, что девушке не место в техническом ВУЗе. Вот и хочется себе и другим доказать, что это далеко не так. Ну и хочется собрать так сказать весь комплект красных аттестатов). Родители ругаются, но они зачастую уже в это время спят, а я себя тихо веду. Вот и не могут полностью контролировать. Ем тоже не часто, просто не хочется, но раз в день стабильно, заставляю себя.

  12. Аватар для nedug118051 Новичок
    сообщений
    10
    Понимаю, что красный диплом, возможно, не сильно влияют на устройство в жизни, но для себя надо

  13. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Моя сестра закончила технический на красный диплом. Факультет автоматизации, мехатроники и управления, еще и в "Робоконе" участвовала, по странам ездила, призовые места занимала с командой. Так что, девушкам место в технических вузах, еще как место)) Она учила все, но не так, как вы. Время было на всё, и погулять, и в кино сходить, и поспать хорошенько) Главное понимать, а не зазубривать. Если вы будете продолжать такой образ жизни, то до конца вас просто напросто не хватит, задумайтесь)

  14. Аватар для nedug118051 Новичок
    сообщений
    10
    Именно для того, чтобы понимать, требуется время. Отдых нужен от нудной и однообразной деятельности, а мне нравится то, чем я занимаюсь. И здесь я спрашивала совет как восстановить менструальный цикл и при таком образе жизни не получить дальнейших проблем с репродуктивной системой, желательно, чтобы не обращаться к врачу.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Без врача и при таком образе жизни.... никак.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •