Зарегистрироваться
  1. Полина
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. у меня каждый месяц регулярно 1-2 числа приходят месячные. В начале декабря были последние.Идут примерно 5-6 дней. Был контакт с мужчиной с 10 по 12 декабря и с другим в ночь с 14 по 15. Потом с первым опять был контакт где то 18 декабря. А 10 января я узнала что беременна - срок поставили 5 недель. В какой из этих дней я забеременела.. Помогите.....

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
    здравствуйте. у меня каждый месяц регулярно 1-2 числа приходят месячные. В начале декабря были последние.Идут примерно 5-6 дней. Был контакт с мужчиной с 10 по 12 декабря и с другим в ночь с 14 по 15. Потом с первым опять был контакт где то 18 декабря. А 10 января я узнала что беременна - срок поставили 5 недель. В какой из этих дней я забеременела.. Помогите.....
    Срок пять недель - акушерский срок. Потому, исходя из только этих предоставленных данных, определить примерное отцовство не представляется возможным.

  3. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
    здравствуйте. у меня каждый месяц регулярно 1-2 числа приходят месячные. В начале декабря были последние.Идут примерно 5-6 дней. Был контакт с мужчиной с 10 по 12 декабря и с другим в ночь с 14 по 15. Потом с первым опять был контакт где то 18 декабря. А 10 января я узнала что беременна - срок поставили 5 недель. В какой из этих дней я забеременела.. Помогите.....
    У вас были контакты с разными мужчинами с разницей в 2-е 3-е суток, забеременеть могли в любой из этих дней!

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Генетическое исследование по венозной крови для определения отцовства, возможно не ранее чем с 14 недели беременности, для этого нужно Ваша кровь и кровь предполагаемых отцов.... либо.... учитывая что, Ваш случай не предполагает уведомление партнеров, что он не единственный.... возможно взять не кровь, а....соскоб с щеки ( что, тоже не для Вас) или, что более подходит для Вас - нестандартные образцы (сперма, волосы с луковицами, сухая кровь, окурки, ногти, жевательная резинка, зубная щетка, ушная сера и другие... И осторожнее надо быть...
    Тоже самое можно сделать начиная с 9-ой недели, но только инвазивно, посредством забора ворсин хориона, материал от предполагаемых отцов, тот же....

  5. Аватар для nedug77664 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, у меня есть сомнение, кто отец моего будущего ребёнка. Последние месячные у меня начались 02.02.2014 года. У меня постоянная половая жизнь с одним человеком, но 12.02.2014 был незащищенный половой акт с другим, но также и в этот день у меня как и обычно был половой акт со своим молодым человеком. На 07.04.2014 мне ставят 9 недель беременности на узи. Скажите, возможно что отцом может стать этот «случайный» человек?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не исключено.

  7. Аватар для nedug82533 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня вторая беременность 24 недели, последнии месячные были 9 января 2014 год, цикл 28 дней, регулярно. С 18 января по 25 января был половой акт с мужем не защищенный. А 5 февраля 2014 был с другим мужчиной. Я была уверена на 100%. что ребенок от мужа, но на днях ходила к генетику и мне сказали что у меня высокий ребенок, если ребенок от мужа то он не может быть высоким. А от другого мужчины может быть. Теперь у меня сомнения.

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82533 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня вторая беременность 24 недели, последнии месячные были 9 января 2014 год, цикл 28 дней, регулярно. С 18 января по 25 января был половой акт с мужем не защищенный. А 5 февраля 2014 был с другим мужчиной. Я была уверена на 100%. что ребенок от мужа, но на днях ходила к генетику и мне сказали что у меня высокий ребенок, если ребенок от мужа то он не может быть высоким. А от другого мужчины может быть. Теперь у меня сомнения.
    Рост ребенка - не показатель отцовства, ваш ребенок может быть высоким, например, в дедушку или прабабушку. А судя по вашему циклу, 5 числа наступление беременности маловероятно.

  9. Аватар для nedug82841 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите, пожалуйста, месячные начались 10 мая, 29 мая был незащищенный ПА, а 1 июня оральный секс с другим мужчиной. Сейчас беременна. Правильно ли я понимаю, что это произошло от незащищенного ПА? От орального секса беременность же невозможна, при условии, что нигде я себя руками не трогала и партнер тоже.

  10. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82841 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, месячные начались 10 мая, 29 мая был незащищенный ПА, а 1 июня оральный секс с другим мужчиной. Сейчас беременна. Правильно ли я понимаю, что это произошло от незащищенного ПА? От орального секса беременность же невозможна, при условии, что нигде я себя руками не трогала и партнер тоже.
    Правильно понимаете!

  11. Аватар для nedug82875 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо большое! Умом понимаю, а почему-то вопрос все равно сидит.

  12. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82875 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Умом понимаю, а почему-то вопрос все равно сидит.
    Человеку свойственно сомневаться, тем более беременной женщине. Оставьте свои сомнения, наслаждайтесь ощущением того, что вы скоро станете мамой и внутри вас живет маленькое чудо!

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Путая отверстия и мужчин, женщины, часто попадают в состояние стойкого замешательства, что сами же потом, списывают на кокетство и собственную доверчивость.

  14. Аватар для nedug87050 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите! месечн. у меня всегда идут по разному, но в последний раз были 16 июня, близость с парнем 29 июня..потом мы полностью расстались...4 и 13 июля у меня была близость с новым парнем, а 30 августа мне ставят акушерский срок беременности 6 недель...Я не пойму от кого я забеременела...

  15. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug87050 Посмотреть сообщение
    Подскажите! месечн. у меня всегда идут по разному, но в последний раз были 16 июня, близость с парнем 29 июня..потом мы полностью расстались...4 и 13 июля у меня была близость с новым парнем, а 30 августа мне ставят акушерский срок беременности 6 недель...Я не пойму от кого я забеременела...
    Ключевая фраза "всегда идут по разному", следовательно, и овуляция "по разному"...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •