Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug111801 Новичок
    сообщений
    12
    Болеем. Соплей стало меньше, но теперь они где-то в глубине хлюпают, даже промывания не всегда спасают. Приходится отсасывать. Но..теперь сын при виде соплеотсоса, верещит так, что соседи интересуются, что происходит. Еще боюсь кашель может прицепиться. Да и общее состояние хлипкое, можем разболеться. Подскажите, как нам поделиться, что бы все симптомы нехорошие прошли и мы наконец-то вышли в садик.

  2. Аватар для Frana Заслуженный
    сообщений
    56
    Я все-равно отсасывала, тоже ребенок орал, но лучше пусть поорет, чем потом будут осложнения. Вы ни в коем случае не запустите это дело, т.к. очень часто потом осложнения на уши могут быть... Есть такой препарат, Виферон называется, в свечах продается. Советую купить. Если начнете ставить, быстрее пойдете на поправку.

  3. Аватар для nedug111801 Новичок
    сообщений
    12
    Да я уже не могу дождаться, когда в сад выйдем. Дома скучно сыну, не знает чем себя занять, да и мне на работу нужно выходить и так неделю на больничном.

  4. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Лечить ребенка с врачом необходимо, иногда самолечение и навредить может.

  5. Аватар для Frana Заслуженный
    сообщений
    56
    Цитата Сообщение от nedug111801 Посмотреть сообщение
    Да я уже не могу дождаться, когда в сад выйдем. Дома скучно сыну, не знает чем себя занять, да и мне на работу нужно выходить и так неделю на больничном.
    Виферон покупайте 150 тыс МЕ, он с рождения и до семи лет, потом идет дозировка 500 тыс. Ставить в попку нужно утром и на ночь по свече. Кстати свечи намного удобнее, чем тотже сироп. Мы например ротик не открываем, когда нужно выпить лекарство, сын прям зубы сжимает и постараться нужно, что бы влить ему нужное количество. И выздоровеете с ним быстрее. По поводу работы понимаю вас как никто, мам с маленькими детками не очень любят держать, потому что уходят на больничный часто. У меня была ситуация даже, когда хотели увольнять. Но потом удачно виферон появился в нашей жизни и болеть стали меньше и реже, и вам того же желаю.

  6. Аватар для nedug111109 Новичок
    сообщений
    8
    Детки к сожалению часто болеют( Приходиться лечиться. Чаще всего используем свечи Виферон, они нам лучше всего помогают, и быстро проходит простуда и без осложнений.

  7. Аватар для nedug134651 Новичок
    сообщений
    13
    Простуда это всегда неприятно, особенно если ребенок заболел. Мои тоже болели достаточно часто, нам все лечение педиатр назначает. Но мне кажется главное укрепить иммунитет. Прогулки регулярное, питание правильное и ВитаМишки иммуно+ я своим регулярно даю, болеть стали меньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •