Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    MTI RUS, лечение в Италии
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1785/mti_r...bb%d0%b8%d0%b8

  2. Франческа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отзыв Франчески о прохождении адронотерапии в г.Павия в Италии.Стремясь идти таким путем и полная надежды, она выходит замуж 8-го февраля, и затем возвращается в Милан для дальнейших действий. Но оттуда снова возникают новые проблемы. Лечение адронотерапией должно быть разрешено ASP(региональным здравоохранением) Мессиной, потому что, в других регионах, эта терапия еще не включена в список затрат на лечение, которые возмещает Региональное Здравоохранение. Месяц блуждания от одной организации регионального здравоохранения к другой безрезультатно,в силу нежелания брать на себя ответственность, чтобы сказать да или нет. Но все началось,благодаря вмешательству местных властей. Лечение в CNAO, наконец, начинается: два месяца углеродной терапии ионами в общей сложности 16 сессий. Теперь Франческа в порядке.
    О ее опыте в CNAO она говорит:
    "Путь был длинным и тернистым, но теперь я нахожусь в полном порядке и, наконец, психологически спокойна. Я возобновила обучение, начала настоящую жизнь в браке. Терапия, независимо от того, что о ней говорят, является все же лечением от рака, и легкого не существует, но преданность каждого специалиста, готовность помочь всегда, улыбки, помогают во многом. Я могу сказать честно,открыто, что приветствовали каждого члена моей семьи, помогали морально, стимулировали и поддерживали меня в самые тяжелые моменты и помогали не думать о самом плохом, только с одним рукопожатием, беседой или подмигиванием. Превосходство CNAO во всем: инженеры, физики, врачи, технический персонал..., но есть, прежде всего, замечательные люди, с человеческой точки зрения. И я, кроме всего сказанного, могу сказать,что я обязана своей жизнью CNAO, как я могу не пожелать такого пути каждому больному человеку в подобных ситуациях?

  3. Матильда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Отзыв Матильды о лечении рака адронотерапией.

    Матильде 24 года, она из провинции Тревизо.
    Немного больше чем один год назад она узнает, что у нее злокачественная опухоль (адено- кистозная карцинома в околоушной железе, самой большой из слюнных желез, расположенных ниже щеки примерно на высоте уха.
    Она переносит успешную операцию в Падуе, но заболевание её не оставляет. Несколько микроклеток рака, неоперабельных, остаются активными даже в очень чувствительных точках, таких как лицевой нерв. Скальпель должен останавливаться так, чтобы избежать риска нанесения непоправимых уронов ее лицу.
    На совете врачей в Падуи Матильда обращается к Справочному Центру Онкологии Авиано. Сначала предлагается наиболее известные виды лечения - цикл химиотерапии вместе с радиотерапией. Но онколог, который следует за Матильдой в Авиано, решает связать ее с CNAO, Национальным Центром Онкологии по Адронотерапии, где опухоли как у Матильды убиваются пучками частиц, которые поражают выборочно только плохие ткани, не нанося урон здоровым.
    Матильда прибывает в CNAO впервые в августе в прошлом году для предварительных посещений. В ноябре она начинает лечение, которое состоит из 16 процедур, приблизительно 30 минут каждая. В течение приблизительно одного месяца Матильда переезжает в Ломбардию, в сопровождении брата, сначала в Милан и позже в Павию. В конце декабря успешно закончились процедуры.
    Периодические проверки, которые Матильда делает в CNAO, показывают, что рак отступил. Сегодня Матильде хорошо и после работы в течение нескольких лет в качестве продавщицы, она готовится открывать вместе с ее братом, собственным бар- ресторан в Бассано-дель-Граппе

  4. такой же Джузеппе
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    как-то однотипно пишут итальянские женщины, почему-то на русском языке и сами отзывы странно начинаются, если они пишется от первого лица "Отзыв Франчески о прохождении адронотерапии"

  5. Аватар для nedug112322 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1
    Блог7
    Джузеппе, большое спасибо за Вашу внимательность

    Это перевод отзывов и реальных историй лечения зарубежных пациентов.

    Цитата Сообщение от такой же Джузеппе Посмотреть сообщение
    как-то однотипно пишут итальянские женщины, почему-то на русском языке и сами отзывы странно начинаются, если они пишется от первого лица "Отзыв Франчески о прохождении адронотерапии"
    MTI RUS, лечение в Италии

    Компания MTI RUS помогает пациентам со всей России, получить второе мнение у итальянских врачей ОНКОЛОГОВ и организовать правильное лечение. Основная задача: организация медицинского туризма в Италию, с полным сопровождением пациентов, его родственников и друзей из России и стран СНГ.
    Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 14, корп. 3
    Телефоны: +7 931 288-5233
    Сайт: medtouritaly.ru
    E-Mail: i@medtouritaly.ru

  6. Отзыв Джорджа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Отзыв Джорджа о лечении адронотерапией в Италии,город Павия.Как раз в то самое время, когда он собирается принять первое решение, Джордж слышит случайно от друга, что в CNAO в Павии есть новая технология:адронотерапия,, которая является эффективной и имеет намного меньше побочных эффектов в сравнении с традиционной радиационной терапией. Таким образом, Джордж связывается с Центром Павии и посылает свои медицинские документы для того,чтобы узнать о возможности терапии его опухоли.

    Ответ врачей положительный: болезнь Джорджа, которая является раком простаты высокого риска, может быть уничтожена адронотерапией, но он должен подождать некоторое время. Только в те недели, CNAO регулировал метод лечения рака простаты высокого риска, который, до тех пор, никогда не делали. Для Джорджа настает момент лечения в июне 2014, когда он берет 4х недельный цикл адронотерапии. Лечение успешно заканчивается, и сегодня рак побеждён. Джордж проверяется каждые три месяца.

    О его опыте в CNAO, Джорджо говорит:

    "Мой опыт очень хороший. Я встретил компетентных врачей и, в целом, штат подготовленных людей, молодых и внимательных к потребностям пациентов, с человеческой точки зрения. Диагноз рака был удивителен мне, потому что у меня не было видимых сигналов, и я не знал о серьезности болезни. Я был удачлив, потому что я узнал диагноз довольно рано,также узнав про лечение моей болезни, с намного меньшим количеством побочных эффектов, чем радиотерапия. Я удивляюсь, что столько врачей не знает адронотерапию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •