Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug106777 Новичок
    сообщений
    16
    Видела таких уродов...

  2. Аватар для nedug109914 Новичок
    сообщений
    5
    Не знаю таких людей и надеюсь не узнаю, которые вот так своих питомцев оставляют, мозг же все таки должен быть у всех

  3. Аватар для nedug111446 Новичок
    сообщений
    10
    ужасно, даже не понимаю как можно оставить животинку в этой душегубке,а самим уйти

  4. Аватар для nedug106551 Опытный
    сообщений
    25
    Ну я могу ещё понять, оставить животное в машине минут на 15, при условии, что машина стоит в тени. А о чем думают те, кто оставляет животное в машине надолго на солнце - мне вообще не понятно...

  5. Аватар для nedug120183 Новичок
    сообщений
    14

  6. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    К сожалению, в современном мире слишком много случаев жестокого обращения с животными. ((

  7. Аватар для nedug127267 Новичок
    сообщений
    4
    Rebekka, люди не всегда жестокие... просто не хотят думать о последствиях, что и приводит к непоправимым результатам.

  8. nedug138763
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    К сожалению, в современном мире слишком много случаев жестокого обращения с животными. ((
    и самое страшное, что нет на них управы

  9. Аватар для nedug138515 Новичок
    сообщений
    10
    Не понимаю, как вообще здравомыслящие могут оставить на такой жаре своего любимца
    Ум — это хлеб, который удовлетворяет голод, шутка — это специя, которая вызывает аппетит.

  10. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    Резонный вопрос, а куда обращаться, если увидел, что на жаре в закрытой машине оставлен ребёнок или животное? Например, видишь, что ему плохо, в скорую звонить, в полицию, или куда и как вообще стоит действовать? Далеко не все водители предусмотриетльно оставляют свой номер на лобовом стекле. И можно ли это считать жестоким обращением с животным?

  11. Аватар для nedug162131 Заслуженный
    сообщений
    58
    удивлен очень, что наткнулся на такую тему...неужели кто-то оставляет??мы за нашим солнышком в жаркую погоду смотрим каждую минуту, чтобы ему вдруг плохо не стало, сейчас так много информации о том, как правильно заботиться о собаках

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •