Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug101925 Новичок
    сообщений
    15
    Нужно сделать протезирование, пару коронок и мосты, уже настроилась ехать в Китай, знаю, что у них дешевле, но не хочется, что бы получилось как в поговорке - "скупой платит дважды". Посоветуйте хороших дантистов (желательно от людей, которые слышали о стоматологии Китая не понаслышке)

  2. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    Одни из лучших дантистов сосредоточены в Хэйхэ, это я Вам со всей ответственностью говорю, потому что наступала на грабли и попадала в руки мягко говоря не профессионалов, приходилось переделывать все в нормальных клиниках. В последний раз была в клинике you-ai в хэйхэ, на данный момент они одни из лучших, по соотношению сервис-цена-качество. Почитайте о них отзывы, так же и о других, может еще какую клинику найдете - спрашивайте, может я была уже у них и смогу рассказать, что и как

  3. Аватар для nedug119651 Новичок
    сообщений
    4
    Знаю, что многие жители Китая, предпочитают обращаться к европейским стоматологам. Так как они более требовательны в плане гигиены.

  4. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug119651 Посмотреть сообщение
    Знаю, что многие жители Китая, предпочитают обращаться к европейским стоматологам. Так как они более требовательны в плане гигиены.
    Ну не скажите. Есть конечно больницы в китае в которых просто ужас, на счет гигиены, но в you-ai с этим строго. Все максимально чисто, регулярно убирают, дезинфицируют кабинет после каждого клиента, работают исключительно новым одноразовым инструментом.

  5. Аватар для nedug101925 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Ket! Посмотреть сообщение
    Ну не скажите. Есть конечно больницы в китае в которых просто ужас, на счет гигиены, но в you-ai с этим строго. Все максимально чисто, регулярно убирают, дезинфицируют кабинет после каждого клиента, работают исключительно новым одноразовым инструментом.
    Могу подтвердить каждое слово. Только вернулась из Хэйхэ, все максимально комфортно и чисто. Стоматологи мастера своего дела, все сделали быстро и безболезненно. О своей выборе стоматологии не пожалела... Спасибо за совет.

  6. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    NathalieValentine Очень рада за Вас. Рада что мой совет кому то пригодился. Что у Вас по цене вышло? Выгоднее чем у нас?

  7. Аватар для nedug101925 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Ket! Посмотреть сообщение
    NathalieValentine Очень рада за Вас. Рада что мой совет кому то пригодился. Что у Вас по цене вышло? Выгоднее чем у нас?
    Да о чем вы говорите, конечно выгоднее и на много, по моим скромным подсчетам удалось порядка 70 тыщ. сэкономить, это с учетом предоставленной скидки, если бы скидку не дали - было немного дороже, но все равно дешевле чем у нас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •