Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    12 лучших продуктов для красивого загара
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b0%d1%80%d0%b0

  2. клоп
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    можно подумать, что если все это употреблять зимой и весной, то будешь ходить как негр черным. Все эти продукты полезны и сами по себе.

  3. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от клоп Посмотреть сообщение
    можно подумать, что если все это употреблять зимой и весной, то будешь ходить как негр черным. Все эти продукты полезны и сами по себе.
    Но здесь ведь главное, что они ещё и на цвет кожи хорошо влияют

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    5. Спаржа

    Содержит аспарагин, большое количество витамина А, а также витамины С, РР и группы В. Обеспечивает защиту кожи от ультрафиолетовых лучей и эффективно препятствует развитию рака кожи.
    Я зимой очень много её потребляю, но цвет лица почему-то лучше не становится.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я зимой очень много её потребляю, но цвет лица почему-то лучше не становится.
    Но зима ещё и время такое не особо солнечное, что даже если есть эффект, то он не будет очевиден сразу.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Но зима ещё и время такое не особо солнечное, что даже если есть эффект, то он не будет очевиден сразу.
    Да, такие продукты лучше потреблять, когда солнышко уже потихоньку греть начинает

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Да, такие продукты лучше потреблять, когда солнышко уже потихоньку греть начинает
    А мне кажется, для полноты эффекта нужно потреблять сразу несколько продуктов из этого списка.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, для полноты эффекта нужно потреблять сразу несколько продуктов из этого списка.
    Я абрикосы, например, очень люблю. Но это продукт сезонный.

  9. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я абрикосы, например, очень люблю. Но это продукт сезонный.
    Интересно, засушенные или консервированные абрикосы имеют схожий эффект?

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Интересно, засушенные или консервированные абрикосы имеют схожий эффект?
    Засушенные( курага) мне кажется, имеют похожий эффект. И они доступны круглый год.

  11. Аватар для nedug150984 Новичок
    сообщений
    19
    мне кажется вполне обыденный список продуктов)) мне трудно представить человека, который хотя бы раз в неделю не употребляет ничего из этого списка)) а то и раз в день... слишком обобщенно, мне кажется

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug150984 Посмотреть сообщение
    мне кажется вполне обыденный список продуктов)) мне трудно представить человека, который хотя бы раз в неделю не употребляет ничего из этого списка)) а то и раз в день... слишком обобщенно, мне кажется
    В том то и дело, чтобы цвет кожи стал меняться нужно конкретно так налегать на эти продукты, а не просто что-то раз в день съедать.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, чтобы цвет кожи стал меняться нужно конкретно так налегать на эти продукты, а не просто что-то раз в день съедать.
    Если бы я ела очень много одних и тех же продуктов в день , мне бы очень быстро поплохело

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Если бы я ела очень много одних и тех же продуктов в день , мне бы очень быстро поплохело
    А мне кажется там список довольно разнообразный, можно даже несколько разных блюд из таких продуктов придумать.

  15. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А мне кажется там список довольно разнообразный, можно даже несколько разных блюд из таких продуктов придумать.
    Но они всё равно будут однообразными. Нельзя так ограничивать свой рацион.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •