Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Российско-финская клиника "Скандинавия"
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/278-org/

  2. Dmitry
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Скандинавия - это место, где из людей просто вытряхивают деньги ни за что. У меня появилась бородавка. Хотел удалить. По телефону сказали, что криодеструкция будет стоить 350 р. Поскольку бородавка была на видном месте, хотелось, чтобы сделали очень аккуратно, поэтому пошел в Скандинавию - думал, что где подороже, врачи профессиональнее и получше сделают.
    Пришел, меня раздели до пояса, 5 мин осматривали кожу на теле и давали какие-то дурацкие советы, потом прижгли бородавку и выставили счет: 1600 руб. за консультацию и 360 за криодеструкцию. Это еще не все... через две недели оказалось, что бородавка и не думала отмирать... я им звоню и спрашиваю: "надеюсь, мне за второе посещение, за консультацию платить не придется?", на что мне отвечают "то ли 500 р, то ли еще 800" не помню уже. Я их вежливо послал в зад, после чего пошел в платную поликлинику, где мне все сделали очень аккуратно за 180 руб!!! Уже месяца 3 прошло. Все замечательно!
    Не советую Скандинавию.
    Хотя, помню, в той другой поликлинике меня тоже пытались развести на деньги, 700 руб. все-таки переплатил... но это отдельная история. Люди, не ведитесь, если видите, что вас разводят, не платите, даже если вам что-то вроде бы сделали - "пустую" консультацию там оказали, которую вы вообще не просили или еще что... Эти уроды тем и живут, что вы соглашаетесь им платить в конце концов.

  3. Яна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила ребенку гастрит в клинике на Литейном, все грамотно, врач профессионал. Спасибо

  4. даша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не рекомендую.

  5. Люда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Самая дорогая частная клиника Петербурга, но между тем самая обсуждаемая. Если есть пару лишних десятков-сотен тысяч рублей - вам сюда

  6. Екатерина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо,кому как повезло.Лучусь сама и ребёнка там лечу, никогда не было проблем.Из платных клиник самая грамотная, дорого конечно, но сделают всё так,как должны, обязательно долечат и не выписывают "своих" лекарств.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня делала на Литейном Гитероскопию у доктора Маколкина А.А. все прошло замечательно,никаких болей или негатива. Отличный персонал, наркоз, палата и настоящее человеческое отношение как оно должно быть у докторов, все время муж был рядом со мной)))Вышла из клиники с ощущением здоровья и оптимистичного позитива.Огромное спасибо)

  8. Светлана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Очень рекомендую именно эту клинику.
    Думала, что мой зуб уже не восстановить, но там творят чудеса) В районной поликлинике отправляли рвать зуб, не жалею теперь, что отказалась и обратилась сюда.

  9. Дарьяя
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А детский стоматолог есть?
    Сможет что-нибудь сделать, если ребенок сильно будет против лечения? Он у меня боится, даже когда зеленкой мажу.

  10. Леся
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Была там детский стоматолог, Ирина Федоровна, сходите, развлекут и не заметит ничего.

  11. Алла
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    отстой это а не медцентр

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника, правда дорогая.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника, правда дорогая очень. Но понравилось

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника, правда дорогая очень. Но понравилось там лечиться.

  15. Аватар для nedug47095 Новичок
    сообщений
    4
    Гастроэнтеролог: хорошей эту клинику может назвать только человек, у которого нет проблем со здоровьем. В то время, пока я сгорал от воспалительного процесса в кишках и терял по 6 кг в неделю, меня никто и не думал обследовать. Лечили СРК. Также читал в интернете историю от первого лица больного, которого эта же врач лечила от СРК в то время, когда у него был колоректальный рак.
    Уролог: один лечил иммуномодуляторами от герпеса, которого по результатам анализов не оказалось. Другой в открытую разводил на операцию по поводу гидроцеле, которого вовсе нет.
    Так называемыми "семейными врачами" работают вчерашние студенты и берут по 1800р. за приём.
    В общем большой привет этой клинике. Ещё больший тем, кто считает, что там хорошие специалисты и продолжает им носить деньги в клювике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •