Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug52988 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите : пол ночи просыпалась от дикой боли
    ночью как встала, от того, что обе руки онемели, ну я посидела, вроде отошли, потом болеть началиии в плечевых суставах, руки аж выкручивает, такого никогда не было, ничего тяжелого не носила, да и боль совсем другая....ночью как встала, от того, что обе руки онемели, ну я посидела, вроде отошли, потом болеть начали. Боль немного отдаёт в шею и руки

  2. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    Подобные симптомы могут говорить о шейном остеохондрозе. Если диагноз подтвердится, то Вам назначат мидокалм, витамины гр В, пластырь нанопласт на место защемления, он снимает воспаление и боль, а также фиксирующий бандаж. курс лечения 10-14 дней. не затягивайте, обязательно обратитесь к врачу!

  3. Аватар для nedug57253 Опытный
    сообщений
    26
    у меня по утрам начались боли в ключицах. зарядка не помогает. нагрузок не было. может это от неудобной позы во время сна. или неправильно сижу на рабочем месте?
    Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
    Кафка

  4. Аватар для Dr_Evdokimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    202
    Блог1
    Это может быть из-за нарушения подвижности в грудинно-ключичном сочленении после неудобной позы во время сна. Чаще всего все проходит самостоятельно в течение 5-7 дней. Реже приходится корректировать остеопатически или мануальной терапией. Самостоятельно можно положить руки в проекции суставов и очень мягко и медленно вести руки в направлении плечевого сустава, скользя по ключице. Должно помочь.
    Сайт мануального терапевта http://gyga.ru/
    Вопрос врачу остеопату http://www.mvop.ru/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •