Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72968 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Я девственница, парень кончил мне на живот, но по животу сперма немного стекла к половым губам. Не знаю, как глубоко и успела ли она подползти близко к влагалищу, но после этого я побежала промыть и протереть. Боюсь, что могла случайно задеть пальцем или полотенцем. Большая вероятность в этом случае забеременеть?

  2. Аватар для nedug73490 Новичок
    сообщений
    1
    ya zanimalsa petinqom ya svoy palec zasunul pocti zaxadila 1-2 cm vo vlaqiliwe .kak ya moqu uzyat cto ya devstvennica.no ne bila krovi iboli

  3. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Сдайте анализ крови на ХГЧ, и получите стопроцентный ответ на свой вопрос.

  4. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug73490 Посмотреть сообщение
    ya zanimalsa petinqom ya svoy palec zasunul pocti zaxadila 1-2 cm vo vlaqiliwe .kak ya moqu uzyat cto ya devstvennica.no ne bila krovi iboli
    В моем понимании, девственность пропадает после первого п/а с мужчиной. В вашем случае вы могли и не лишиться девственности, хотя у некоторых этот случай не сопровождается болевыми ощущениями и кровотечениями.

  5. Гостья
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 18 лет. Два дня назад занимались с парнем петтингом, потом решились на секс. Он был в презервативе, презерватив не рвался (после секса проверяли), сняв презерватив, он помыл руки. Через несколько минут он вошёл в меня пальцами. Могли ли сперматозоиды остаться на пальцах? И могла ли я от этого забеременеть?

  6. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Нет, не остались, забеременнеть не могла.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально.

  8. Аватар для nedug75316 Новичок
    сообщений
    1
    Доброе время суток. Мы с девушкой занимались петтингом ,были без одежды. В неё не входил но пару раз соприкосался головкой с её влагалищем. Она девственница. Возможна беременность?

  9. Аватар для nedug75323 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. занимались с парнем петтингом,и он кончил мне в рот. мы поцеловались. и потом он сделал мне кунилингус. возможна ли беременность? я девственница. живут ли сперматазоиды во рту?

  10. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug75323 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. занимались с парнем петтингом,и он кончил мне в рот. мы поцеловались. и потом он сделал мне кунилингус. возможна ли беременность? я девственница. живут ли сперматазоиды во рту?
    Нет, погибают.

  11. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug75316 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Мы с девушкой занимались петтингом ,были без одежды. В неё не входил но пару раз соприкосался головкой с её влагалищем. Она девственница. Возможна беременность?
    Если на головке была сперма, то вполне...

  12. гость
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Не было на головке спермы. В этом случае может?

  13. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    Не было на головке спермы. В этом случае может?
    Ну, а тогда каким образом? Нет, конечно.

  14. гость
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    А вода убивает спермотозоидов?

  15. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    А вода убивает спермотозоидов?
    Вода-не подходящая для их жизни среда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •