Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug71987 Новичок
    сообщений
    1
    Мы с девушкой первый раз занимались сексом. Без презерватива. Я в нее входил на 4-5 см. Плево не порвали. После 1-ого раза, я кончил. В душ , в туалет , не ходил. Через пол часа повторили. Возможна ли беременность и какова вероятность ?

  2. Андрей
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Кончил не в нее.

  3. Екатерина
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Такой вопрос: мы с парнем занимались петтингом, я девственница, он внутрь сильно не входил, буквально на поверхности. Кончил на живот себе, но я находилась буквально на нем в этот момент, голая,не уверена, могло ли что-то попасть и мне, в тот день у меня как раз была овуляция и я переживаю, что могла забеременеть. Через две недели начались месячные (цикл резко сбился на 11 дней). Раз идут месячные, вероятность беременности исключается? Спасибо!

  4. Аватар для nedug72120 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Возможно ли забеременеть девственнице, если я не кончал вообще, но я прикасался членом к ее вагине,головка могла зайти на 3-2 см,но находился там не долго?Что то же выделяется из члена до извержения .

  5. Аватар для nedug72124 Новичок
    сообщений
    1
    я девствиница,парень водил по влагалищу и чуть во внутырь залез но не кончал ,была просто сиазка,что то может повлечь за этим?

  6. Сегрей
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Такая ситуация: у нас с девушкой были ласки, от перевозбуждения я кончил, спустя где-то час мы сново возбудились и произошел половой акт без презерватива, но кончил я не в неё. Возможна ли беременность в результате попадания остатков спермы спустя 1-1.5ч после эякуляции. Слышал, что сперма живет в не тела только 15-20 мин. Заранее спасибо.

  7. Максим
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!!Я занимался с девушкой ласками, а потом слегка заходил внутрь влагалища на пару см, но не порвал девственную плеву. А после водил своим половым органом по её полывым губам, ВО время всего этого я не кончал, была лишь смазка. Возможна ли вероятность беременности?Прошу ответить(и если можно всё объяснить)

  8. Аватар для nedug72817 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, скажите пожалуйста почему месячных нет весь месяц, совсем нету

  9. ildar
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    zdrastvuite. ya s devuwkoi zanimalsya petengom sperma popala v polovye guby ona srazu powla vse promyla yest li veroyatnost toga 4to ona zaberemenela???

  10. Аватар для nedug72902 Новичок
    сообщений
    1
    Вообщем ,знаю ,что глупый вопрос,но все же.Если парень кончил мне в рот, затем мог задеть пальцем свой половой орган, но он меня всегда обнимал,и вообще тер рукой об меня,на руке могли остаться сперматозойды? Он просто потом свой палец в меня засунул.И еще,сперматозойды можно убить предварительно надавив на них,и срок жизни сперматозойдов пожалуйста?Как-нибудь проявляется беременнность на 1-2 неделе?)Заранее спасибо.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Маловероятно.

  12. Dasha
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Dobrii vecher! Pomogite pojaluista cikl u menya 35 dnei, mesyachnie bili 30dekabrya, polovoi akt bil 27 nochu, mogla li ya zaberemenit? Otvete pojaluista

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если половой акт был не защищенным, то всё остальное в руках высших сил, именно для таких случаев существует экстренная контрацепция.

  14. Аватар для nedug72952 Новичок
    сообщений
    1
    Nu vozmojna beremennost nastupit? Na 27-28 cikl?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    При регулярном цикле, маловероятно, но в принципе, на грех, аршин стреляет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •