Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82449 Посмотреть сообщение
    Парень просто тер своим членом по половым губам мне. Не кончал туда совсем ничего не попадало.я девственница.
    Кончал только на живот, но все сразу вытералось.
    Можно ли забереминеть?
    Через живот?! Нет, конечно!

  2. Аватар для nedug82459 Новичок
    сообщений
    1
    Парень кончил как живот, вытерли сухой салфеткой. Потом поцеловал там и начал делать куни. Могу быть беременной?

  3. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82459 Посмотреть сообщение
    Парень кончил как живот, вытерли сухой салфеткой. Потом поцеловал там и начал делать куни. Могу быть беременной?
    И в этом случае тоже - нет.

  4. Аватар для nedug82608 Новичок
    сообщений
    13
    Мы с парнем занимались петтингом, он кончил в ванну, вроде потом смыл свои извержения. Я вечером пошла набрала в ванну не подумав ее еще раз вымыть. Могла ли я забеременеть если предположить что может где-то осталось немного спермы? Я девственница

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82608 Посмотреть сообщение
    Мы с парнем занимались петтингом, он кончил в ванну, вроде потом смыл свои извержения. Я вечером пошла набрала в ванну не подумав ее еще раз вымыть. Могла ли я забеременеть если предположить что может где-то осталось немного спермы? Я девственница
    Девственность не является противозачаточным средством! Забеременеть может и девственница, только не в вашем случае. От спермы оставшейся в ванне не беременеют, потому что там нет живых сперматозоидов.

  6. Аватар для nedug82673 Новичок
    сообщений
    4
    Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть?

  7. Аватар для nedug82681 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Я девственница.прочитала множество ответов здесь,но хочу убедиться. занимались с парнем петтингом.его сперма попала ему на руку,но он вытер ее,потом через какое-то время стал ласкать меня ,но внутрь не проникал. я ведь не могла забеременеть? небольшая задержка,но она может быть вызвана и другими причинами.

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82673 Посмотреть сообщение
    Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть?
    Можно было и не пить, все равно бы не забеременела...

  9. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82681 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я девственница.прочитала множество ответов здесь,но хочу убедиться. занимались с парнем петтингом.его сперма попала ему на руку,но он вытер ее,потом через какое-то время стал ласкать меня ,но внутрь не проникал. я ведь не могла забеременеть? небольшая задержка,но она может быть вызвана и другими причинами.
    Да, не могла. Причины задержки могут быть различные, не только беременность.

  10. Аватар для nedug82673 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug72016 Посмотреть сообщение
    Можно было и не пить, все равно бы не забеременела...
    Вы уверены в том, что не могла? Очень уж переживаем...

  11. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug82608 Посмотреть сообщение
    Мы с парнем занимались петтингом, он кончил в ванну, вроде потом смыл свои извержения. Я вечером пошла набрала в ванну не подумав ее еще раз вымыть. Могла ли я забеременеть если предположить что может где-то осталось немного спермы? Я девственница
    не волнуйтесь. не забеременеете.. но в следующий раз все равно будьте аккуратны

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Я помню такие старшилки у нас в школе ходили!
    Как девочка забеременела от старшего брата, который занимался онанизмом в ванной, а она после него мылась.
    Потом выяснилось, что беременна она была от одноклассника, который никогда в её ванной не мылся

  13. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Я помню такие старшилки у нас в школе ходили!
    Как девочка забеременела от старшего брата, который занимался онанизмом в ванной, а она после него мылась.
    Потом выяснилось, что беременна она была от одноклассника, который никогда в её ванной не мылся
    Бедный брат, представляю, что ему пришлось вытерпеть!

  14. Аватар для nedug82608 Новичок
    сообщений
    13
    Не пугайте меня)) а то мне страшно. Да, я понимаю что в ванне не могло остаться живых сперматозоидов, учитывая то, что семяизвержение произошло днем, а я мылась вечером. Но все равно страшно(( Мне немного подташнивало утром, и как-то живот крутило((( а до месячных ещё 4 дня ((

  15. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82608 Посмотреть сообщение
    Не пугайте меня)) а то мне страшно. Да, я понимаю что в ванне не могло остаться живых сперматозоидов, учитывая то, что семяизвержение произошло днем, а я мылась вечером. Но все равно страшно(( Мне немного подташнивало утром, и как-то живот крутило((( а до месячных ещё 4 дня ((
    Нет, не пугаем, просто "прикалываемся" в тему... Вы бы не забеременели, даже если бы помылись днем! Кстати, лично меня при беременности ни разу не тошнило, а вот от гастрита и на нервной почве, тошнить вполне может.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •