Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81591 Новичок
    сообщений
    1
    может ли девушка(девственница) забеременеть от того что на руке была сперма, но не на всей и она протерла половые губы той частью руки где спермы не оказалась? какова вероятность забеременить? Просто страшно, что если задела не много мокрой частью руки

  2. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug81580 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Был петтинг с парнем, он был без трусов,я в трусах. Я терлась о его половой член.Потом он убрал от меня член и кончил себе в руку. Но мне показалось, что капелька спермы попала на мои трусы, я их потрогала и они би влажные. Они из очень тонкой ткани. Боюсь, что попало мне на половые органы. Очень сильно переживаю, могла ли я забеременеть????
    Нет, через трусы не беременеют, к тому же они могли намокнуть и от ваших собственных выделений.

  3. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug81591 Посмотреть сообщение
    может ли девушка(девственница) забеременеть от того что на руке была сперма, но не на всей и она протерла половые губы той частью руки где спермы не оказалась? какова вероятность забеременить? Просто страшно, что если задела не много мокрой частью руки
    Девственность беременности не помеха. Если уверены, что с руки ничего не попало, то и беременность невозможна, в противном случае есть небольшой риск...

  4. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug81580 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Был петтинг с парнем, он был без трусов,я в трусах. Я терлась о его половой член.Потом он убрал от меня член и кончил себе в руку. Но мне показалось, что капелька спермы попала на мои трусы, я их потрогала и они би влажные. Они из очень тонкой ткани. Боюсь, что попало мне на половые органы. Очень сильно переживаю, могла ли я забеременеть????
    через трусы не ебеременеют)

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug81591 Посмотреть сообщение
    может ли девушка(девственница) забеременеть от того что на руке была сперма, но не на всей и она протерла половые губы той частью руки где спермы не оказалась? какова вероятность забеременить? Просто страшно, что если задела не много мокрой частью руки
    =))) ой не смешите.. врядли она забеременеет. на 99 % уверен

  6. Аватар для nedug81794 Новичок
    сообщений
    1
    короче ))) мы занимались этим .... и я кончил ей в рот ... она девственница ...у нее нет месячных .она не по себе .... и я не знаю че делать )))) она угрожает и шантажирует я в шоке.... бывать то кого не может))) ответь те пожалуйста...

  7. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug81794 Посмотреть сообщение
    короче ))) мы занимались этим .... и я кончил ей в рот ... она девственница ...у нее нет месячных .она не по себе .... и я не знаю че делать )))) она угрожает и шантажирует я в шоке.... бывать то кого не может))) ответь те пожалуйста...
    Сколько лет вашей девушке? Она на биологии в школе не учила через какое место можно забеременеть?! Рот ни коем образом не связан с детородными функциями организма. Пусть ваша девушка элементарно пополнит свои знания в области анатомии человека, а потом предъявляет вам претензии.

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug81794 Посмотреть сообщение
    короче ))) мы занимались этим .... и я кончил ей в рот ... она девственница ...у нее нет месячных .она не по себе .... и я не знаю че делать )))) она угрожает и шантажирует я в шоке.... бывать то кого не может))) ответь те пожалуйста...
    через рот детей не делают)

  9. Аватар для nedug81927 Новичок
    сообщений
    6
    Доброй ночи, меня уже несколько дней беспокоит один вопрос, 12 июня мы с парнем занимались петтингом, месячные закончились 8 июня, у меня цикл 25 дней, парень сначала водил членом по влагалищу, через некоторое время кончил и сперма могла попасть на руки, которыми он потом ласкал влагалище, к тому времени все уже было сухо, какая вероятность забеременеть, это очень важно, ответьте пожалуйста, спасибо заранее!

  10. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Если руки были уже сухие, то нет. Влагалище-это то что внутри, а снаружи-это наружные половые органы, поэтому влагалище и петтинг-понятия не совместимые. Если собираетесь предохраняться с помощью цикла, то учтите, что сперматозоиды могут жить в матке до нескольких дней.

  11. Аватар для nedug81927 Новичок
    сообщений
    6
    А если сперма попала на внешние половые органы, то велика ли вероятность?

  12. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug81927 Посмотреть сообщение
    А если сперма попала на внешние половые органы, то велика ли вероятность?
    Вероятность есть, но небольшая.

  13. Аватар для nedug81927 Новичок
    сообщений
    6
    Спасибо Вам огромное, стала меньше волноваться по этому поводу, но все равно на всякий случай сделаю тест

  14. Аватар для nedug81984 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, сегодня с девушкой занимались петингом, она девственница. Я ласкал ее половые губы и трогал клитор, она мой половой орган семеизвержение не было, но смазка была мы занимались петингом часа 2-3 с перерывами чтобы я не кончал и мы раза 3-4 коснулись половыми органами, плотно в нее не входил только терся, но смазка была и может быть попала на ее половые органы, через пару дней у нее начнутся месячные, могла бы она забеременеть? через сколько дней можно будет узнать беременна ли она ? какие противозачаточные пить? и в течение скольки дней? буду очень благодарен за ваш ответ не могу спать и думаю об этом. Парень 18 лет и ей тоже 18

  15. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug81984 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня с девушкой занимались петингом, она девственница. Я ласкал ее половые губы и трогал клитор, она мой половой орган семеизвержение не было, но смазка была мы занимались петингом часа 2-3 с перерывами чтобы я не кончал и мы раза 3-4 коснулись половыми органами, плотно в нее не входил только терся, но смазка была и может быть попала на ее половые органы, через пару дней у нее начнутся месячные, могла бы она забеременеть? через сколько дней можно будет узнать беременна ли она ? какие противозачаточные пить? и в течение скольки дней? буду очень благодарен за ваш ответ не могу спать и думаю об этом. Парень 18 лет и ей тоже 18
    Беременность маловероятна, к тому же месячные скоро, если они пойдут-тогда уж точно не беременна. Беременность можно проверить тестом с первого дня задержки месячных. Контрацепцию можно подобрать девушке у гинеколога, сейчас выпускают специально для нерожавших с пониженным содержанием гормонов, но принимать эти таблетки будет оправдано при регулярной половой жизни, какой у вас пока еще нет, так что постарайтесь быть просто аккуратнее с ласками... Сперма может содержаться в смазке если незадолго до этого уже было семяизвержение и часть спермы осталась в мочеиспускательном канале, тогда есть риск забеременеть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •