Зарегистрироваться
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Трудно не согласиться...

  2. Аватар для nedug79141 Новичок
    сообщений
    1
    Мы с парнем занимались петтингом. И он кончил мне на спину. Сперма стекла на половые губы. После этого я одела трусы и сходила в ванну и все промыла с мылом. Какова вероятность забеременеть если я еще девственница? И возможно ли забеременеть будучи девственнецой?

  3. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug79141 Посмотреть сообщение
    Мы с парнем занимались петтингом. И он кончил мне на спину. Сперма стекла на половые губы. После этого я одела трусы и сходила в ванну и все промыла с мылом. Какова вероятность забеременеть если я еще девственница? И возможно ли забеременеть будучи девственнецой?
    В вашем случае беременность маловероятна, а вообще, девственность - беременности не помеха! PS: Девственность-это не противозачаточное средство...

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Однозначно.

  5. Аватар для nedug79491 Новичок
    сообщений
    1
    Мы с девушкой занимались сексом (предохранялись), входил не до конца, до плевы, она осталась девственницей, кончил в презерватив, предварительно вынув член, может ли она забеременеть?

  6. Виктор
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Занимались с девушкой ласками,после минета прошло около 40 минут(вытерли член салфеткой) - я зашел в неё(еле-еле) в не до конца одетом презервативе(головка была закрьта),возможна ли беременность,она очень волнуетс

  7. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug79491 Посмотреть сообщение
    Мы с девушкой занимались сексом (предохранялись), входил не до конца, до плевы, она осталась девственницей, кончил в презерватив, предварительно вынув член, может ли она забеременеть?
    Интересно, как вы определили, что девушка осталась девственницей? Где, по вашему мнению, находится плева? Если "входили", то наверняка не девственница! Вы же предохранялись, беременность не возможна...

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Занимались с девушкой ласками,после минета прошло около 40 минут(вытерли член салфеткой) - я зашел в неё(еле-еле) в не до конца одетом презервативе(головка была закрьта),возможна ли беременность,она очень волнуетс
    Беременность маловероятна, но в следующий раз не спешите в этом деле и "надевайте до конца".

  9. Аватар для nedug79540 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйсте! Занимались с парнем петтингом(я девствиница) он кончил мне на трусы. Я сначала потрогала сперму затем влагалище, затем помыла влагалище. Промыла рукой трусы, но ходила в этих же трусах 4 дня. Возможно ли беременность?

  10. Рондо
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мы с парнем занималисьпэттингом(водил членом по девственной плеве, периодически вытирая с члена свою смазку). Не кончал. Могла ли я забеременеть от смазки, когда он засунул сквозь плеву палец(в нашей смазке). Было больно и я сразу же попросил вытащить. Какова вероятность стать мамашей?)

  11. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Рондо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы с парнем занималисьпэттингом(водил членом по девственной плеве, периодически вытирая с члена свою смазку). Не кончал. Могла ли я забеременеть от смазки, когда он засунул сквозь плеву палец(в нашей смазке). Было больно и я сразу же попросил вытащить. Какова вероятность стать мамашей?)
    Когда что-то куда-то засовывают-это уже не петтинг. Вероятность хоть и есть,но очень мала.

  12. Аватар для nedug79724 Новичок
    сообщений
    1
    Я ДЕВСТВЕННИЦА С ПАРНЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ПЕТТИНГОМ, У НЕГО ВЫДЕЛЯЛАСЬ СМАЗКА НО ПОТОМ ОН ОДЕЛ ПРЕЗЕРВАТИВ И КОНЧИЛ В НЕГО. Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ВЫДЕЛЕНИЯ ЕГО СМАЗКИ? ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА, МЫ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧЕСА ПРОДОЛЖИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕТТИНГОМ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА, НО ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА ОН ВСЕ ВЫТЕР ВЛАЖНЫМИ САЛФЕТКАМИ МОГЛА ЛИ СПЕРМА ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА ОСТАТЬСЯ У НЕГО НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ , ЧТО Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

  13. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug79724 Посмотреть сообщение
    Я ДЕВСТВЕННИЦА С ПАРНЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ПЕТТИНГОМ, У НЕГО ВЫДЕЛЯЛАСЬ СМАЗКА НО ПОТОМ ОН ОДЕЛ ПРЕЗЕРВАТИВ И КОНЧИЛ В НЕГО. Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ВЫДЕЛЕНИЯ ЕГО СМАЗКИ? ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА, МЫ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧЕСА ПРОДОЛЖИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕТТИНГОМ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА, НО ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА ОН ВСЕ ВЫТЕР ВЛАЖНЫМИ САЛФЕТКАМИ МОГЛА ЛИ СПЕРМА ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА ОСТАТЬСЯ У НЕГО НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ , ЧТО Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
    Как и в предыдущем случае, вероятность есть, но совсем небольшая, лучше не испытывать судьбу и выбрать регулярные контрацептивы.

  14. Андрей
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Занимались с девушкой сексом. Вытащил член и кончил случайно ей на трусы, она их через минуту одела, есть вероятность беременности ?

  15. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Занимались с девушкой сексом. Вытащил член и кончил случайно ей на трусы, она их через минуту одела, есть вероятность беременности ?
    Маловероятно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •