Зарегистрироваться
  1. Амир
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, сегодня занимались петтингом с девушкой, я водил головкой полового члена по её вагине, почувствовал какую-то жидкость на члене (возможно это была смазка?) затем мы терлись друг об друга и я кончил, мы были в нижнем белье, но она почувствовала влажность на белье в области вагины. Могла ли моя девушка забеременеть? она девственница.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Исключать на 100% нельзя.

  3. дурка
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    парень мне масажировал клитор, дрочил, кончил на живот. все вытерли. в душ не ходила. вроде туда не опадало ничего. было такое впервые, боюсь очень. могла ли я забеременить? я была в трусах. делала тест - отрицательно, но ДО менструации. все было на 1-2 дне цикла.

  4. Аватар для nedug77017 Новичок
    сообщений
    2
    .......

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Через живот-нет, не могла...
    Последний раз редактировалось nedug72016; 29.03.2014 в 23:52.

  6. Аватар для nedug77053 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. занимался со своей девушкой петтингом. было соприкосновение члена с половыми губами девушки. эрекции не было. возможна ли беременность?

  7. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug77053 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. занимался со своей девушкой петтингом. было соприкосновение члена с половыми губами девушки. эрекции не было. возможна ли беременность?
    Вы имели ввиду семяизвержение, а не эрекцию? Тогда беременность, скорее всего, не возможна.

  8. Аватар для nedug77406 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,занимались с девушкой анальным сексом, кончил ей на попу, она подняла трусики и испачкала их в сперме, есть ли вероятность что она заберемениет? P.s она девственница,

  9. Аватар для nedug77858 Новичок
    сообщений
    1
    подскажите пажалуйста может ли забереминить девушка если я ей сунул пальцем туда и на пальце было чуть кончи и она девствиница может ли быть беременность??

  10. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug77858 Посмотреть сообщение
    подскажите пажалуйста может ли забереминить девушка если я ей сунул пальцем туда и на пальце было чуть кончи и она девствиница может ли быть беременность??
    Возможно.

  11. Аватар для nedug77922 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста: я девственница, и он тоже девственник. мы занимались с парнем петингом. Один раз он кончил себе на живот. Потом вытер салфеткой и пошел в туалет по маленькому. Минут через 15 мы опять начали ласкать друг друга. Я была мокрой. Возможно ли такое, что сперма от первого раза осталась на его половом органе? Ведь он водил член по моим половым губкам. Я могла забеременеть????

  12. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug77922 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста: я девственница, и он тоже девственник. мы занимались с парнем петингом. Один раз он кончил себе на живот. Потом вытер салфеткой и пошел в туалет по маленькому. Минут через 15 мы опять начали ласкать друг друга. Я была мокрой. Возможно ли такое, что сперма от первого раза осталась на его половом органе? Ведь он водил член по моим половым губкам. Я могла забеременеть????
    После посещения туалета, в следующий раз, пусть не забудет еще и помыться. Думаю, что не могли забеременеть.

  13. Константитн
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Решили с девушкой сделать приятно друг другу. в следствии ее ласк я кончил и немного (совсем мало ) спермы попало мне на руку. Затем через минуты 3 я решил сделать приятно ей. Сначала сделал это поцелуями а потом рукой. Тк как она девственница то внутрь пальцы я не засовывал. только по половым губам водил и немного по клитору( 2-3 см от начала ее вагины). Через 3 минуты она сходила в душ и помыла там мылом. Могла ли она забеременнеть?

  14. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Константитн Посмотреть сообщение
    Решили с девушкой сделать приятно друг другу. в следствии ее ласк я кончил и немного (совсем мало ) спермы попало мне на руку. Затем через минуты 3 я решил сделать приятно ей. Сначала сделал это поцелуями а потом рукой. Тк как она девственница то внутрь пальцы я не засовывал. только по половым губам водил и немного по клитору( 2-3 см от начала ее вагины). Через 3 минуты она сходила в душ и помыла там мылом. Могла ли она забеременнеть?
    Для зачатия достаточно 1 сперматозоида, которого не разглядеть невооруженным взглядом, если вы что-то заметили на руке, значит там был не один... Беременность хоть и маловероятна, но полностью исключить можете с помощью теста с первого дня задержки месячных(если будет).

  15. Аватар для nedug77939 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug72016 Посмотреть сообщение
    Для зачатия достаточно 1 сперматозоида, которого не разглядеть невооруженным взглядом, если вы что-то заметили на руке, значит там был не один... Беременность хоть и маловероятна, но полностью исключить можете с помощью теста с первого дня задержки месячных(если будет).
    Прям спермы на руке не было. просто когда одевал трусы мог головки коснуться. Просто на пальцах влагу почувствовал. Совсем немного. + потом пока целовал девушку, в это время по бедрам гладил. Возможно почти и нечего не осталось. Но тем не менее опасаюсь
    Мало ли может чуть да попало, но повторюсь, внутрь я палец не засовывал только можно сказать снаружи. Как думаете повод беспокоится есть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •