Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Помогите кто-нибудь, а то скоро зима, повышенная влага и тд. Краснота совсем одуреет, наверное.

  2. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Дегтярное мыло от грибка точно не поможет.
    Попробуйте сдать кожные пробы, дерматолог даст направление.
    А если фото сделаете, то может и заочно какой-то специалист поможет.

  3. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Просто, если честно, я боюсь докторов.....Я конечно же схожу, на днях, постараюсь, но вы все же посоветуйте что-нибудь для профилактики. Что больше вероятно поможет. Что-нибудь от грибка.

  4. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Как можно советовать вам что-то, если неизвестен диагноз!
    Если это не грибок, а вы будете средствами от грибка мазать, то сделаете еще хуже!
    Вы этого хотите?

  5. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Тогда что-нибудь не вредное, витаминный комплекс какой-нибудь. Растительная мазь, уж не знаю.

  6. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Попейте пивные дрожжи!
    Там полный набор витаминов группы В, может как раз этого не хватает вашей коже.
    А еще неплохо бы попринимать лецитин, коллаген, желатин и биотин.

  7. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    А почему вы докторов боитесь?
    Они вас обижают
    Вам никто не поставит диагноз заочно.
    Проблем с кожей может быть масса, как причин возникновения этих проблем.

  8. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Я не переношу вида крови, а какие диагнозы без сдачи этой крови.....еще и через вену, наверное? Уааааа!

  9. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Боитесь крови - сдайте кожные пробы!
    Эта процедура бескровная
    Из вены брать кровь, кстати, менее болезненно, чем из пальца.

  10. Аноним
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug57882 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня странная проблема. После дождя или частого умывания (три раза в день), под глазами в области ближе к носу появляются покраснения, которые ужасно чешутся и шелушатся. В детстве я сдавал кровь из вены, помню что мне сказали будто аллергии ни на что нету. И появилась эти покраснения давно. Уже года два, наверное. Был период времени когда я очень часто мыл лицо. Потом этот период прошел. И в какой-то момент проснувшись я обнаружил эти покраснения. Они иногда совсем исчезают, но через дня три-четыре. Стоит попасть под дождь, даже слегка - они опять появляются. Я даже представить не могу на что у меня аллергия, совершенно, но появляются они после дождя всегда.
    .....лосьен ДИПРОСАЛИК...

  11. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Да вроде льняное мыло помогает, покраснений не было. Но есть одно - мой ТУПОЙ ОРГАНИЗМ! Ненавижу его. С каждым разом я всё правильней и правильней живу, питаюсь ИДЕАЛЬНО, все витамины, еда самая полезная и здоровая, почти по графику. Не курю, не пью, спортом иногда занимаюсь. Но почему же, почему этот ИДИОТСКИЙ организм всё-равно не доволен. Иногда просто так, абсолютно просто так могут появится прыщи. Наволочку меняю часто, моюсь утром и перед сном, я просто не знаю ПОЧЕМУ? Кожа конечно не запущена, вполне нормальная, но не то что я ожидал. Несколько прыщей, иногда она сильно покрывается кожным салом, иногда чешется где-то. Бесит ужасно это! Я всё для организма, а он такая сволочь. Вот будет день, будет время начну жрать всё что хочу, всё вредное и приятное, обожрусь и спать днями! Курить и бухать, гонять лысого и нехрена не делать. Избаловал это тупое тело. Как я зол.....За что? Идеальное отношение, но вот такое дерьмо. Кто-то бухает и курит, жрет что хочет и у них чистая кожа, а у меня писец просто. На спине еще прыщи бывают.

  12. 2454
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Прими добрый совет: сначала сходи к терапевту, расскажи ему о своей проблеме и пусть он тебя направит к дерматологу или аллергологу. Не бойся врачей - они хорошие, они помочь смогут советом (или делом), а еще способны дать надежду на выздоровление. Во всяком случае, если сходишь - хуже тебе не будет точно.

  13. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug57882 Посмотреть сообщение
    Да вроде льняное мыло помогает,
    Какое льняное мыло?
    Что и такое есть?
    А какого производителя? Помогает от прыщей или от покраснений?

  14. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug57882 Посмотреть сообщение
    С каждым разом я всё правильней и правильней живу, питаюсь ИДЕАЛЬНО, все витамины, еда самая полезная и здоровая, почти по графику.
    А сколько времени вы уже правильно живете?
    Какую конкретно здоровую еду употребляете?
    Вот напишите, что на на завтрак ели, на обед и на ужин!

  15. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Льняное мыло продается почти в любом супермаркете, в Окее есть, жидкое. Воняет конечно оно как сырая баня, как колхоз по утру, но помогает, РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Вот сколько пользуюсь ( полгода где-то ) - покраснения прошли, прыщи тоже, если и появляются, то с этим мылом быстро "стираются", кожа шелушится конечно от него, но тут на помощь увлажняющий крем приходит (Лучше без алкоголя).
    Как питаюсь.
    Итак, утром, как проснусь - ем Нордик, разный покупаю, так, для разнообразия вкусов, но в основном это овсянка с чем-то....Она бывает миксом с пшеничными хлопьями, с ржаными, с еще какими-то. Заливаю молоком и ем, бадью целую. Потом выпиваю Цинктерал, витамин цинка.
    Обед. В обед у меня громадная кастрюля гречи! О, да! Детка! Вкууууусная получается. В нее я кидаю укроп, петрушку, лука нарежу, порошок имбиря, тертый карри, чуть перца. Заедаю сухарями Доктор Корнер, или как там его, гречневые хлебцы в общем. Пью минералку, Архыз иногда Святой Источник. В Архызе йод вроде как есть, для мозгов полезно...
    Ужин. В ужин бывает по-разному. Иногда рис с теми же специями что и греча, иногда перловка или пшенка. Вкуснотища!
    Не помню как это называется, питание после ужина....В общем, послеужин. Овсянка, опять же.
    И всё! Иногда позволю сладость, очень редко, типа печенье шоколадное.
    А так - всё мое питание. Еще морковные соки пью, для витамина А, от него кожа регенерирует быстрее вроде как. В хлебцах тех полный список витамина В. Я знаю - какие витамины и для чего, поэтому употребляю самое нужное.
    Витамин С от мандаринов получаю, редко - аскорбинки.
    Я питаюсь как долбанный робот, у меня узкое меню. И так уже полгода, а то и больше. Кожа стала лучше, похудел. Но редко бывает, что её как прорвет, и появится пара прыщей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •