Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    ААаааааа, я же уже писал - Ни разу в жизни не пользовался мылом для лица, ничем, никакой косметикой. Умываюсь обычной водой в душе, потом споласкиваю холодной. Ничего эдакого. Сейчас попробовал дягтевое мыло, потом увлажняющий крем - лицо как-то лучше себя ощущает.

  2. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    В общем, дегтярное мыло помогло! От прыщей, от всего. За день краснота заметно спала. Ничего не чешется, не шелушится. Пахну конечно старыми бревнами после дождя, но ничего)

  3. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Долбанный организм, завтра встреча и как ни в чем не бывало - появились опять покраснения. Я просто почесал под глазом! Так хочется наложить руки на это тело, разорвать его, ненавижу. Мыло помогало, но почему сегодня этот ТУПОЙ организм решил всё так засрать? У меня еще поры заметные под глазами, возле носа.

  4. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Мыло вроде помогает, но редко, очень редко может быть покраснение. Оно бывает если почесать под глазом ногтем, если не особо долго гулять под дождем. В общем, я не знаю что со мной. Попробую сегодня льняное масло подливать в пищу для витамина Омега-3, и грецкие орехи размалывать в пищу для Омеги-6. Уже и не знаю что делать, но к дерматологу не могу идти. Времени нету.

  5. Аватар для nedug56498 Опытный
    сообщений
    31
    Блог1
    Может быть, Вы не знаете, но во многих поликлиниках, а в частных особенно, дерматологи принимают и по субботам.

  6. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Цитата Сообщение от nedug57882 Посмотреть сообщение
    но к дерматологу не могу идти. Времени нету.
    Так если у вас на свое здоровье времени нет, что же вы жалуетесь?
    Я вам порекомендую фото ваших проблем на коже выставить!
    Возможно по фото что-то станет понятно.

  7. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    И вот еще!
    Попробуйте эту тему посмотреть - http://www.forum.nedug.ru/threads/81...C#.UjM0-j_3NGE

    Может быть у вас что-то похожее?

  8. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Нет, совсем не то, что на фото в той теме. У меня просто кожа краснеет вокруг носа. Причем так ровно, будто меня обожгли каким-то треугольным предметом. Никаких бугров, никаких воспалений, просто кожа краснеет сильно и сильно чешется. А дерматологи, ну они накрутят что-то за деньги, намудрят, а ничего толкового не посоветуют. Читал в некоторых темах, что советы наших дерматологов чаще не помогают, приходится людям писать на форумах и тд. Фото не могу сделать, так как пока красноты нету, а вызывать её чем-то я очень не хочу.

  9. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Попробовал еще льняное масло в пищу подливать, не выдержал. Вкус ужасный! Как будто рыба сырая, меня до сих пор воротит, чуть ли не тошнит. Как и с чем это масло едят?

  10. Аватар для nedug59888 Мудрец
    сообщений
    865
    Так у вас под глазом или вокруг носа краснеет?
    Или проблема усугубляется?
    Может вам сорбенты попить?
    К примеру, энтеросгель?

  11. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug57882 Посмотреть сообщение
    Попробовал еще льняное масло в пищу подливать, не выдержал. Вкус ужасный!
    В пищу это масло лучше не класть... может любое блюдо испортить!
    Я просто пила столовую ложку натощак.
    Проглотила и забыла!

  12. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Цитата Сообщение от nedug57882;
    и с чем это масло едят?
    Если совсем не идет в пищу, попробуйте в капсулах поискать масло льна или бурачника!
    Проглотил и порядок!
    Вообще любые не рафинированные масла полезны, а еще орехи (сырые) можете есть!

  13. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug59888 Посмотреть сообщение
    Так у вас под глазом или вокруг носа краснеет?
    Или проблема усугубляется?
    Может вам сорбенты попить?
    К примеру, энтеросгель?
    Под глазами вокруг носа, у меня там еще поры более расширенные. Черных точек нету, но раньше были. Не знаю как эта область называется, может быть крылья носа. Моюсь дегтярным мылом с утра и перед сном в теплом душе, потом ополаскиваю холодной водой один раз, и в конце наношу увлажняющий крем, чтобы не сушилась кожа. Емае, я уже с этими процедурами на тетку похожу, скоро начну огуречные маски делать) Я не помню как эти покраснения начались, давно было. Я тогда делал еще маски из овсянки, может быть овсянка что-то занесла?
    Последний раз редактировалось nedug57882; 14.09.2013 в 07:57.

  14. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Еще краснота появляется на бровях, ближе к переносице. Кожа там шелушится сильно и чешется. На груди очень редко бывает, но это где-то посередине, в области сердца.

  15. Аватар для nedug57882 Опытный
    сообщений
    37
    Я подумал, если дегтярное мыло помогает в 100% от покраснения, то это какой симптом? Оно убивает микробы или что-то другое? Тогда получается, проблема не внутренняя, а внешняя. Грибок какой-нибудь или паразит. Или мыло просто косметический убирает красноту, но проблема внутри, и она остается?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •