Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли вылечить игровую зависимость?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b4%d...81%d1%82%d1%8c

  2. Аватар для nedug57631 Новичок
    сообщений
    1
    К кому лутчше обратится по повуду игромании ?

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К кому лутчше обратится по повуду личения играмании?

  4. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Ужасная зависимость, как и любая другая - опустошает карман, расшатывает нервы, губит семьи и жизни.

  5. Аватар для nedug60553 Новичок
    сообщений
    1
    Помогу в лечении зависимости от азартных игр . Психологическая помощь . Помогу вернутся к нормальной жизни .

  6. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Обратиться лучше в центры работы с зависимыми и созависимыми. Чем старше центр, тем, как правило, выше процент возможного успеха.

  7. Аватар для nedug73213 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите пожалуйста!!! Я не могу сам справится и игроманией!

  8. Аватар для nedug75610 Новичок
    сообщений
    1
    Играл в апараты около 2.5 лет с перерывом!проиграл около 80000р ранее относился к ним нейтрально,можно 2 месяца не играть потом зайти и проиграть,даже если выигрываешь серавно спускаешь!нечего там не выиграешь

  9. Аватар для nedug75612 Новичок
    сообщений
    1
    Знакомый выиграл 1000,так я начал играть!Нечего их кормить,эта 1000 для апарата 20 минут поклацать кнопки!...

  10. Аватар для nedug86895 Новичок
    сообщений
    1
    нужно продолжать играть! и детей научить! и внуков! ведь кто-нибудь когда-нибудь выиграет!!!

  11. Аватар для nedug92885 Новичок
    сообщений
    1
    ЗДравствуйте все кто это читатет, играть начал когда было 19 лет играл около года в спортивные ставки для расчета примерно получалось так
    1000 1000 1000 - 3000 -1000, и так я ушел в минус. Проиграл примерно 50-70 тыс.Решил остановиться) Честно игромания - это опасная штука , таже самая болезнь! Это опасно да кто-то зарабатывает на этом не плохие суммы, но заработав когда нибудь можно лешиться всего) Букмекеры никогда не дадут выйграть много профессиональным игрокам, люди которые выигрывают там большие суммы могут лешиться жизни, люди держащие бк чаще всего связаны с криминалом и обладают информацией о всех купленных матчах... Как то осталось 500р на 2 недели, вот решил тормазнуть и больше не начинать!)

  12. Аватар для nedug97921 Новичок
    сообщений
    1
    Начал играть с 17 лет,засунул 50 рублей и выиграл 1000рублей/
    С 2007 по 2015год,если бы я не играл-Я ВАМ КЛЯНУСЬ-ЕЗДИЛ БЫ НА РЕНДЖЬ-РОВЕРЕ И ЖИЛ БЫ В СВОЕЙ 3 кв.
    Я не могу с этим справиться-я хорошо заробатываю и ещё больше просираю

  13. Аватар для nedug99609 Многоуважаемый
    сообщений
    103
    Я, например, не знаю примеров,чтобы кто-то вылечился, такие бывают вообще? Мне кажется, тут не помогут психологи, либо человека к батарее пристегивать, либо кодировать. Столько шарлатанов же, обещающих избавление

  14. Аватар для nedug109117 Новичок
    сообщений
    1
    играю более 13 лет проиграл ВСЕ. И даже больше! Проиграл родительские сбережения,2 небольших бизнеса, потерял 2 семьи. Проиграно около 240 тыс.долларов. Кредиты , ломбарды и тд. Врагу не пожелаешь состояние. Каждый раз как меня вытягивали из этого болта(хотябы частично) я был уверен, что больше не буду, НО история снова и снова продолжалась. Я больше не могу! Я СЛАБАК (195 см и 100кг веса голубоглазый блондин). Мысли о суециде все чаще посещают мою дурную голову. Но я верю что я найду в себе силы и завяжу с этой БОЛЕЗНЬЮ. Не ради себя а ради ребека которому 2 годика, ведб он не в чем не виноват. И я его люблю больше жизни.

  15. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Мне кажется до конца это вылечить невозможно. Только пока человек сам держится...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •