Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 120
    : 27.07.2018, 14:37
  2. Ответов: 23
    : 18.03.2017, 02:07
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 00:07
  4. московский институт
    от VV в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:07
  5. МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НИИ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ. ОТ...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 17:03
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (МОНИКИ)
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/32-org/

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    моему сыну у них вырезали гланды. Ребенок перестал бояться врачей, после того как мы у них побыали

  3. Уляна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мне 26 лет я с детство болею Хроническим гломерулонефритом хпн и после лечение в Моники у Нефролога я родила дочку ей сейчас 1.7 мес и нам хорошо мы здоровы !!!!! мы вас любим спасибо вам огромное с уважением Уля

  4. Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    в какую сумму обойдется комплексное обследование?

  5. elena
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, в вашей клинике занимаются протезированием верхних конечностей.

  6. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    мне 26 лет я с детство болею Хроническим гломерулонефритом хпн и после лечение в Моники у Нефролога я родила дочку ей сейчас 1.7 мес и нам хорошо мы здоровы !!!!! мы вас любим спасибо вам огромное с уважением Уля
    Ульяна! При всем уважении к МОНИКИ, я сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов.
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  7. moniki
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, elena!
    Что вы имеете ввиду? Это протезирование сустава или полностью протезирование
    верхней конечности? Если последнее, то в институте такую операцию не
    проводят.

  8. Аватар для На Владимирской категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    810
    Цитата Сообщение от Filix
    Ульяна! При всем уважении к МОНИКИ, я сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов.

    Ну и на здоровье! К счастью от Ваших сомнений никому ни холодно ни жарко...
    Клиника на Владимирской
    Адрес: Москва, 1-я Владимирская ул, д. 18, корп. 1
    Тел.: 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для Filix Мудрец
    сообщений
    616
    Ну и на здоровье! К счастью от Ваших сомнений никому ни холодно ни жарко...
    А разве вам известны случаи излечения ХПН у беременных!?
    МЦ "ФИЛИКС". Условно-бесплатное лечение гипертонической болезни, атопического дерматита, интерстициального цистита, энуреза взрослых, синдрома менструальных болей.
    Москва, ул.Атарбекова, 4; ст.м. "Преображенская площадь". тел. (495) 964-20-30.

  10. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Конечно, я мог бы усомниться в части "... я сейчас здорова", если диагноз действительно был "хр.гл/нефрит, ХПН", но в остальном - почему бы нет? Ну, полечилась, родила, ребенок здоров! Рискнула, молодец!

    09.07.

  11. Чернышева E-mail: hot789@rambler.ru
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемые сотрудники МОНИКИ! Хотелось бы узнать, действует ли у вас система клинических испытаний(3 фазы) новых мед.препаратов на добровольцах, больных гепатитом С.

  12. moniki
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    По интересующему вас вопросу позвоните Богомолову Павлу Олеговичу по тел:
    631-74-66.
    Всего доброго.

  13. anatoly
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, скажите, возможно у Вас провести комплексное иследование с назначением лечения на сахарный диабет, пациенту с др.гериона.И приблизительно в какую сумму обойдеться данное иследование.

  14. Victory
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте!
    Сколько стоит прием врача фониатра?

  15. ЕРКЕН
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нас интересует протезирвание верхней конечностей?примерное стоимость и время протезирвания

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •