Зарегистрироваться
  1. Monakini
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Профессиональные врачи. Есть результаты. И тысячи рожденных детишек.

  2. Венера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Около года наблюдаюсь там. Это правда, что отношение там ко всем как к родным!!! Неделю назад сделала там лапару и гистеру. Все супер, врачи профессионалы!!! В эндоскопическом отделении чувствовала себя как дома, даже выписываться не хотелось!!!
    Из минусов только очереди, просто огромные очереди.

  3. nadushechkaaaa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь там с января 2010 г. у Кабановой Д.И. пока нареканий нет. Только огромные очереди, а так все устраивает.

  4. Настенька ||
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Из-за того, что там очень много женщин наблюдается, очень большой поток ( а именно меня касается отделение репродукции ЭКО), как конвеер!!! Всех под одну гребенку, всем все одинаково! Ну не может быть у 4-х женщин после пункции через день перенос и всем поддержку одинаковую назначают! Что за бред! Очень недовольна этим центром и больше туда не поеду!

  5. Paradigma
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Очень довольна уровнем и отношением врачей. Сделала лапароскопию, потом год наблюдалась у гинеколога-эндокринолога О.С.Горенковой - результат достигнут, мы ждем первенца. Рожать хочу тоже там, по эндоскопическому отделению помню, что даже нянечки относились как к родным: сумку донесут, до туалета проводят.
    Из неприятных, но несмертельных мелочей - очереди часов по 6 (зато я за день прохожу исследование и консультацию) и отсутствие совместных родов (доктор говорит, что проводили эксперимент с мужьями, не удался - представители сильного пола падают в обморок и отвлекают персонал).

  6. MagdaLenka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи профессионалы. очень довольна. есть результаты, которых в др. клиниках и центрах не могли достичь за 5 лет!

  7. Ptich
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    пытаюсь получить квоту на ЭКО... И этому кажется нет конца... а каждый год перерегистрация карт - все заново ГЭК по месту жительства все анализы... Диагноз известен давно, уже все испробовано, что тянут не понятно. Делала там лапару - отношение, конечно, персонала отличное... Но как правило что за такое отношение нужно еще денюжку заплатить - напрямую никто не просит, но намеки явные. Отдельная похвала санитарке - так как там нигде не убираются - чистота - все блестит. После лапары забеременеть не удалось - думала ну уж теперь-то точно на ЭКО отправят, нет - теперь попытаемся опять постимулироваться... Запись на 1,5 месяца вперед. В коридорах негде стоять - про сидеть я молчу, в туалет очереди - не меньше 15 минут.В гардеробе не хватает мест, зимой таскаешься по забитым людьми коридорам с одеждой... жуть... Складывается впечатление, что они из своего кармана оплачивают процедуру ЭКО и ждут когда я на все плюну наскребу денюжку и поеду делать к ним в БИО-оптиму платно... С одной стороны профессионалы, с другой стороны корыстный интерес... А денюжку я уже начала копить (( То что государством обещано не знаю кем получается.... может чтобы направили на ЭКО отдельно нужно "барана" врачу?... складывается такое впечатление

  8. Ирина Т
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Повторно высылаю свой отзыв о клинике.В случае неопубликования прошу выслать мне причину.
    1)В регистратуре при оплате не предложили заключить договор, а без него нельзя оказывать платные услуги.Общая очередь бесплатных и платных пациентов.
    2)Гинеколог-эндокринолог Коняева Н.Б.Пришла к ней готовыми анализами на гормоны и УЗИ,она мне назначила кучу доп.исследований,не относящихся к моему конкретному вопросу, и никакого вывода не сделала, лечения не назначила.Все удовольствие пообщаться 1100р., хотя из из интернета я узнала потом больше.
    а)Она только предположила любимый диагноз СПКЯ,хотя, судя по интернету ни одного из основных 3-х признаков СПКЯ у меня нет.
    б)Назначила кучу доп.исследований на 5 т.р.,хотя я к ней пришла с конкретным вопросом,и онкоцитология в дан.момент меня не интересовала-позже этим займусь.
    в)Была лишняя просьба-пересдать гормоны тестостерон,пролактин, типа не на тот день сданы (на 5 д.ц., а не на 3 д.ц.),хотя данные гормоны не зависят от дня цикла.
    г)Плюсы:увидела кондилломы "внутри" хотя 2 других предыдущих гинеколога ничего о них мне не говорили.
    3)УЗИ органов малого таза врач Янтовский Ю.Р. 1 т.р.: очень быстро, короткое заключение от руки,без рекомендаций, на мои вопросы не ответил, хотя плюс в том,что приложена фотография и написано в заключении УЗИ о "спайках в области придатков".Я т.к.понимаю УЗИ не заточено на выявление спаек, но хорошо,что их разглядели.

  9. Yu@la
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В профессионализме врачей, к сожалению, убедиться не удалось. Приехала в 7.30, очередь стояла уже на улице, для начала в регистратуру, чтобы получить номер карты, затем в окошко напротив, ещё приблизительно 1-1,5, выяснилось, что к доктору, к которому меня направили запись, записалась на прием через неделю. Приехала в то же время, к врачу попала где-то в 16.00, причём именно стояла, т.к. присесть было некуда. В туалет очередь такая же, как в регистратуру. В результате врач спросила сколько я лет пытаюсь завести ребёнка, вес, рост. Назначила кучу дополнительных анализов, в основном платных, УЗИ 1000 р. после всего этого я решила что сюда я больше не поеду!

  10. koluse
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь в МОНИИАГе с декабря 2010 года у Шугинина И.О., хочется сказать много хороших слов о нем, да и поражает то что при таком потоке людей никто не хамит как часто бывает в наших ЖК, очереди да, большие, если не сказать огромные, но это того стоит. Была еще у эндокринолога Колесниковой (имя, отчество к сожалению не помню), хоть и молодой врач, но разобралась с моим случаем за 10 минут, а в ЖК мне "выносили мозг" 1,5 года....Вообщем хочется сказать всем врачам большое человеческое спасибо за такой труд.

  11. Shilina //
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Само здание конечно очень старое, узкие коридоры, огромные очереди в которых можно простоять целый день, но врачи просто супер, очень хорошие и опытные хирурги, геникологи!

  12. tatka491
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Если Бог даст второго малыша, непременно пойду опять в МОНИИАГ!!!!!

  13. // Mira13 //
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи, действительно, очень хорошие. Лечилась у Крстич (бесплодие), врач отличный, как впрочем, и другие. Несмотря на огромные очереди во все кабинеты, меня это не смущало, самое главное - результат =))

  14. ly-ly
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Делала лапароскопию в октябре и осталась просто в восторге! У меня сложилось такое впечатление, что я отдохнула в 5*отеле…за исключением того факта, что у меня остались дырочки в животе =) Я не думала, что в наше время остались такие институты! ПРЕВОСХОДНОЕ: отношение, лечение, отделение и т.д.. Весь персонал настолько внимательный, что кажется, что ты всем родная! Я безумно боялась операции и переживала за все нюансы, так как была первая операция в моей жизни и в моем то возрасте 21 год двусторонние кисты яичников, но как я туда попала все просто улетучилось !Отдельное СПАСИБО врачу от Бога Федорову Антону Андреевичу, а так же анестезиологу Александру Анатольевичу. С их поддержкой я не вспоминаю этот день как самый страшный день! Эти люди любят свою работу и живут ею. Я безумно рада, что оперировалась именно в этом институте!

  15. Венера
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Можно долго ругать МОНИИАГ за очереди в регистратуру, в туалет, за ежегодную перерегистрацию карт, за кучи анализов из ЖК, которые нужны для приема врача (а на самом деле совсем не нужны), за узкие душные коридоры, за отсутствие сидячих мест и т.д. Но главное остается главным - результат! Я 1,5 года ходила туда как на работу, смирившись со всеми неудобствами, вбив себе в голову фразу "надо значит надо", просто делала все, что говорила моя врач Горская Ольга Сергеевна, я ей доверяла и видела, что лишнего мы не делаем, а просто шаг за шагом идем к цели. И вот мы к ней дошли. Оказывается, все было не зря. Ольге Сергеевне огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение!!!
    Но, хочу предупредить, не все такие замечательные врачи, как она. В 12 каб по бесплодию есть одна врач, которая занимается выкачиванием денег, а именно любыми путями пытается заслать вас в био-оптиму и назначает ненужные процедуры и препараты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •