Зарегистрироваться
  1. 01091510
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    5!!

  2. mashatabu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    все отлично

  3. Marsulda
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обращалась в данный центр осенью 2011 года. Клинику выбирали по территориальному признаку. У нас МФ беременность возможна только при ИКСИ. На первом приеме все понравилось, заслуженный врач, внушает доверие. Оплатили программу и началось. На первом же УЗИ выясняется, что делать то она его не умеет и даже как включать аппарат, не знает. В итоге мне всегда делали УЗИ Рудакова на пару с Шадриной, под чутким руководством последней. На первом же УЗИ мне задали вопрос: «А где ваш левый яичник? Вы его давно удалили?». Пришлось убеждать, что он на месте, и они плохо ищут. Ладно. Ближе к середине цикла мне говорят, что яичники плохо отвечают, левый не работает, зреет только в правом 4 фолликула и пока они не достигли и 1 см в диаметре – то есть ЖДЕМС и до пункции еще далеко! И это на 15 ДЦ!!!
    Слава Богу муж настоял и на выходных отвез меня сделать УЗИ в дугой клинике, где мне показали мой прекрасно работающий левый яичник, в котором уже созрело 3 фолликула размером более 2 см собирающихся овулировать в течение 12 часов.
    В итоге гормональная нагрузка, нервы, ожидания, надежды и … пролет благодаря профессионализму врача. Может это и к лучшему – не могу представить, что бы было, если б она мне пункцию делать стала. Так что девочки, выбирайте лучше практика, а не теоретика, основное время проводящего на конференциях и симпозиумах.
    P.S. Кстати, цены у них аналогичны любой московской клинике. К назначенному времени попасть на прием не возможно. Уж если вас записали на 10, приезжайте к 11 - все равно еще ждать придется.

  4. Monakini
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рожала в 2012 году вторую доченьку. Можно поставить этому центру 4 по пятибальшой шкале. Разные смены, и поэтому разное отношение к беременным и роженицам. Вообщем все нормально.

  5. tapa83
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в этом центре нравится. Рудакова Елена Борисновна приняла нас очень тепло, помогла оформить квоту. На саму процедуру передала Стрижовой Татьяне Владимировне. По началу смутилото, что она достаточно молода, но это совершенно не сказывается на её профессионализме. К пациентам относится внимательно, все рассказывает.
    Персонал доброжелательный, волнуются за каждую девочку, как за родную.

  6. odina6ki
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится отношение - помогают и сопереживают.
    Сняла одну звездочку за то, что действительно, приходится подолгу ждать приема..
    Я у Стрижевой Татьяны Владимировны - она молодчинка. У нас пока не получилось, но на второй протокол пойду к ним же!

  7. Виски
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я рожала в 2010 году у Онищенко Светланы Александровны. Врач отличный, умница. УЗИ делала тоже у нее в течение всей беременности. В очередях почти не сидела, потому что приезжала сама к назначенному времени. Анализы привозила из своей ЖК из Электростали. Рожала по контракту, это сказка. Мне очень понравилось. Онищенко постоянно была рядом, акушерки не отходили. Слушала их советы и команды - родила легко. За вторым - только к ней. Сноха моя рожала тоже у нее. Была проблема - ребенок сидел и никак не хотел переворачиваться. В нашем РД назначили КС, а когда поехали к Онищенко - она перевернула ребенка ровно за минуту, и сноха родила сама без КС через 7 часов. Спасибо ей огромное за это! И персоналу тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •