Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Как насчет детских врачей?

  2. Ева
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Милые женщины, не сдавайте там анализы! В результатах пишут страшные диагнозы... В итоге пересдала в проф. лаборатории и все хорошо!!! А Вам Ангелмед, должно быть стыдно, за то что Вы творите, для приманки клиентов!

  3. Екатерина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасная клиника на Звенигородской, про остальные не знаю. За такой прием должны доплачивать, а не деньги брать. Врач-гинеколог грубая, не видя ни одного анализа, не задав ни одного вопроса, сказала, что меня неправильно лечат, а дюфастон назначают ТОЛЬКО при планировании беременности. Снимок УЗИ не дают, нужно просить отдельно и платить еще 50 рублей, чек на эти 50 рублей уже не дают. Снимок дают один и просто микроскопический, на котором вообще ничего не видно. После того как платишь 50 рублей и идешь еще раз на узи чтобы получить снимок, врач говорит, что делает это только по просьбе заведующего врача. Как будто я пришла тут в клинику бесплатно и что-то у нее тут выпрашиваю. После того как оставила жалобу на ресепшене, врач-гинеколог наорала на меня, что я посмела написать жалобу. Девушка на ресепшен при этом молчала и даже не извинилась. В ответ на мою жалобу на ресепшен мне сказали, что врач опытная и за 30 секунд не видя анализов может определить, правильное или нет мне назначил другой врач лечение. Просто космос. Туалет в клинике грязный, мыло там не нашла.
    За такой прием должны возвращать деньги, а не предлагать сходить бесплатно на примем к врачу. Хотела бы вернуть деньги за такой прием.
    Поберегите нервы и не приходите в эту клинику.

  4. Екатерина
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, зашла сейчас на сайт и не нашла у них в прайс-листе, что снимок УЗИ - платный, и стоит 50 рублей. Написано, что УЗИ органов малого таза - 1100. Нигде нет звездочки и подписи мелким шрифтом, что сам снимок УЗИ оплачивается отдельно, и чек не выдается.
    Вообще первый раз вижу чтобы делали УЗИ и не давали никакого снимка.

  5. Алиша
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    зашла написать отзыв, даже не отзыв а благодарность, врачу и клинике, которые подарили мне здоровье. Почитала что пишут и вот думаю, насколько можно быть либо мелочными (рассмешил отзыв о ЦЕЛЫХ 50! рублях за СНИМОК УЗИ - какой кошмар), либо необъективными...такое ощущение, что кто то специально портит репутацию врачам, кому же они перешли дорогу?....
    Ну а я о своем. Вяткина Ольга Геннадьевна, врач очень квалифицированный. Меня первое время немного удивляла ее манера общаться, но это располагало меня лично, где надо строгая, где надо заботливая и внимательная. Диагноз конечно был не утешительный, но благодаря ее лечению, и постоянному контролю, я точно знаю что все у меня теперь будет хорошо! Спасибо Вам! Желаю объективных, настоящих и заслуженно хороших отзывов, терпения, и хороших пациентов!

  6. Светлана
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Не обращайтесь в клинику Ангелмед , это полнейшее безобразие! эта клиника предлагает свои услуги на сайте указано два адреса клиники, а в реале работает только одна на Звенигородской, я покупала купон в расчёте на клинику на Пионерской, но что делать, купон уже оплачен и мне пришлось ехать на Звенигородскую, предварительно записавшись конечно, а приехав на приём я услышала, что врач заболел и мне так же звонили и у них это отмечено, а про смс они точно не знают!!! Это просто возмутительно!!!!! Я потребовала жалобную книгу, ответ : она, т.е. книга в сейфе у глав. врача, а он на обеде и будет через полтора часа, в результате моей угрозы вызвать милицию. глав. врач Савченко появился через полчаса и совершенно равнодушно поведал, что жалобная книга у них закончилась, а новую они не завели, хотите мол, напишите на листочке,что я и сделала и с этим листочком обратилась в Роспотребнадзор, надеюсь они примут меры, что бы прекратить это вопиющее безобразие и нарушение закона!

  7. Никита
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Прохожу комиссию по работе каждый год именно в этом центре. Устал ходить по некомпетентным больницам, в которым кроме взятки ничего в этой жизни не интересно. Может я странный, но если уже иду, то хочу получить результат. АнгелМед устаивает в полной мере - квалифицированные врачи, которые говорят только по делу, отсутствие утомительных очередей, что колоссально экономит время и медицинская справка, которую "не нарисовали". Люблю во всем качество, а вы в этом точно преуспели. Спасибо!

  8. Аватар для nedug132399 Новичок
    сообщений
    2
    Спасибо за полезную информацию, буду знать

  9. Куликова Анна Игоревная
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороший медицинский центр,АнгелМед это один из в который я хожу и уверена в во всех врачах
    Советую посетить этот центр и покупайте абонементы,это все очень выгодно!))

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Записался через интернет на прием Уролога, ожидал худшего, что назначат дорогостоящее лечение или большое кол-во анализов которые мне не нужны т.к. первое посещение через группу в вк было бесплатным. Пришел в клинику раньше назначенного времени, оказалось к лучшему, пришлось заполнять документы (согласие, договор), с таким я уже сталкивался в другом медицинском центре, меня всегда беспокоит вопрос моих персональных данных что бы они не куда не отправлялись, в данном случае меня успокоили пунктом в договоре. В назначенное время меня забрал доктор Джейхун Матлемавич, мы с ним пообщались о моей вопросе, после чего пошли на диагностику УЗИ. Все время ждал, что будут говорить как у меня все плохо (хотя проблемы есть), но к счастью объяснили все как есть. Доктор предложил несколько схем лечения, как и все для себя подобрал более выгодный, о чем не жалею. На данный момент могу с уверенностью порекомендовать врача, хотя на первый взгляд показался молодым, по факту очень толковый. Результат от его лечения есть. Джейхун Матлемавич спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •