Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  2. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  3. Доктор, подскажите, пожалуйста, какие последствия анального секса с презерв...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 02:16
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  5. Скажите пожалуйста каковы последствия анального секса если им заниматься ча...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:39
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?

  2. Ната г-ну Исаеву
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, ответьте мне, пожалуйста!

  3. Док.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно есть. Уже сто раз на эту тему проезжали. Почитай внизу.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ната! Несмотря на бытующие представления, анальные контакты не представляют особого вреда, но при этом должна исключаться возможная травматизация и взаимное инфицирование. Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий. Только достаточное количество смазки, терпение, осторожность и использование презервативов могут сделать его полноценной, безопасной частью сексуальной жизни.

  5. Матвей Гибаридзе
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ната, почти все партнеры разрывают попы своим партнершам в силу своего неумения и нежелания овладевать тезникой А. С. Обычно все происходит в пьяном угаре от великой любви покуражить в маленькой мышке. Влагалищами заниматься уже нет интереса. Надоело.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Будешь страдать недержанием кала.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, не говорите глупостей: -)

  8. Аватар для Мурава Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от
    ;142565
    Аноним, не говорите глупостей: -)
    это правда, я видела муки и стыд своей свекрови, и я знала, когда и пчему это началось

  9. Новичок
    сообщений
    13
    У меня анальный секс был с двумя девушками, причем одна из них - моя нынешняя девушка, с которой в последнее время (уже больше месяца) мы занимаемся только анальным сексом, потому что при вагинальном она не достигает оргазма. В общем и целом могу сказать, как уже и раньше написали, первый раз со своей девушкой это было в нетрезвом состоянии - ну у нас правда любое продвижение в сексе бывало только в нетрезвом состоянии, так как она по трезвому сначала не хочет. В общем никаких проблем у нас с ней нет, ни я, ни она никакого дискомфорта не испытываем.

  10. Новичок
    сообщений
    7
    "это правда, я видела муки и стыд своей свекрови, и я знала, когда и пчему это началось "
    что за еб@нь... вот что случается, когда человек без медицинского образования начинает рассуждать о здоровье

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •