Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, подскажите к кому можно обратиься в Санкт- Петербурге. 5 ...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 21.01.2015, 10:59
  2. Здравствуйте! У меня задержка на три дня. Сделала тесты они показали наличи...
    от Ирен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 00:49
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 21:13
  4. Как влият флюорография на первых днях беременности...
    от Irik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 06:21
  5. Ответов: 6
    : 12.06.2004, 15:14
  1. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Гигиена гигиеной. Но если это место бывает грязным, в рот брать не буду. Это всё равно, что лизать навозный транспортёр. а оно чаще грязное, чем чистое, даже если оно в данный момент чистое, но оно 5 минут было грязным. Я не могу быть уверена в том, что его хорошо вымыли. Даже если его хорошо вымыли снаружи, его изнутри никто не вымоет. А по время полового акта выделяется секрет уретральных желёз, который смывает остатки мочи из уретры, для того, чтоб сперма была чистой. И эти остатки мочи попадают в рот? Задумайтесь.
    Ну ладно там облобызал и всё, но сперму есть???? я её запах не переношу. и консистенция не нравится.
    Если бы к меня была возможность свои генитали облизать - ни за что не стала бы. и гениталями своими кормить никого не хочу.
    Знаю, что некоторые люди вообще! анальное отверстие вылизывают.
    Вот просто интересно, какой % женщин берёт в рот? Ваши ставки, господа...?

  2. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    А разьве приятно видеть лицо любимого человека у себя между ног?

    Клава приятно !!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

    А , что между ног бабай живёт?
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  3. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    [quote=ALEkSandriya;1864558]А разьве приятно видеть лицо любимого человека у себя между ног?

    ,,?
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  4. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    ну бабай-не бабай, а писюки и каки там живут. Вообще "между ног" - это фабрика производства нечистот. Есть даже такая шутка: Люди, почему ноги так пахнут? Смотрите, люди, откуда растут ноги!
    Вот подмываешься и выгребаешь оттуда всякие несвежести, откуда ты можешь быть уверена, что выгребла все? а может там крупиночка осталась. И эту крупиночку ты скормишь любимому человеку! Приятно?

  5. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    [quote=мукеуикф;1864568]ну бабай-не бабай, а писюки и каки там живут. Вообще "между ног" - это фабрика производства нечистот. Есть даже такая шутка: Люди, почему ноги так пахнут? Смотрите, люди, откуда растут ноги!
    Вот подмываешься и выгребаешь оттуда всякие несвежести, откуда ты можешь быть уверена, что выгребла все? а может там крупиночка осталась. И эту крупиночку ты скормишь любимому человек! Приятно!!!!!!!!

    Ой, у вас такая брезгливость ко всему ! ?
    Спорить с вами не буду, жизнь покажет
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  6. Незарегистрирован
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от мукеуикф Посмотреть сообщение
    ну бабай-не бабай, а писюки и каки там живут. Вообще "между ног" - это фабрика производства нечистот. Есть даже такая шутка: Люди, почему ноги так пахнут? Смотрите, люди, откуда растут ноги!
    Вот подмываешься и выгребаешь оттуда всякие несвежести, откуда ты можешь быть уверена, что выгребла все? а может там крупиночка осталась. И эту крупиночку ты скормишь любимому человеку! Приятно?
    Если Вам неприятно, Вас же никто не заставляет, правда?

  7. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Я не хочу агитировать на оральный секс - я мужчина,следовательно,это будет расценено однозначно. Но то,что вы пишите, это вообще ни в какие ворота."Фабрика производства нечистот"! Это ж надо так относиться к собственным гениталиям! "Выгребать" оттуда нормальный человек ничего не выгребает. Ну и словечко! Лопатой,что ли ? Или экскаватором? Если уж на то пошло,а вы знаете,что во рту во много раз больше бактерий,чем там? Целоваться тоже не будем - негигиенично! А если у вас ребёнок,то попку ему тоже побрезгуете чмокнуть - он ей какает! Чудовищно.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  8. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    Люблю гротеск. (про слова и выражения: фабрика.., выгребать)
    Дело не в бактериях, а в запахе. Я, вот, ОЧЕНЬ чувствительна к запахам. Чувствую, когда человек хочет писать - от него резко шмонит мочой за километр. Когда люди говорят, чувствую запахи того, о чём говорят, и о чём думают. чувствую запах "грядущих событий". Например: чувствую, селёдкой пахнет - а через несколько часов меня угощают селёдкой. чувствую индивидуальные запахи людей (от всех людей по-разному пахнет) Это так не постоянно, наплывами. Однажды вообще, прорвало, в метро чувствовала запахи болезней людей (от кого гноем пахнет, от кого свежестью и др.) - чуть с ума не сошла. потом прошло.
    в пах носом совершенно уткнуться не могу, пахнет! когда одеваю свежевымытым душистым младенцам подгузник - пахнет, одеваю на выдохе.
    Деткам попку чмокнуть - святое дело (но на выдохе), но анальное отверстие вылизывать ни за что!!!!

  9. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Цитата Сообщение от мукеуикф
    Я, вот, ОЧЕНЬ чувствительна к запахам. Чувствую, когда человек хочет писать - от него резко шмонит мочой за километр. Когда люди говорят, чувствую запахи того, о чём говорят, и о чём думают. чувствую запах "грядущих событий". Например: чувствую, селёдкой пахнет - а через несколько часов меня угощают селёдкой. чувствую индивидуальные запахи людей (от всех людей по-разному пахнет) Это так не постоянно, наплывами. Однажды вообще, прорвало, в метро чувствовала запахи болезней людей (от кого гноем пахнет, от кого свежестью и др.) - чуть с ума не сошла. потом прошло.
    Да Вы уникум! Почему до сих пор Вами не заинтересовались журналисты?
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  10. Аватар для мукеуикф Опытный
    сообщений
    48
    да ну! таких, как я, экстрасенсов недоделанных, пруд пруди! на всех журналистов не хватит.

  11. Аватар для Inspector Gool Известный
    сообщений
    236
    Дуся (позвольте так,рука не поднимается назвать женщину "мукеуикф", тем более, вы не объяснили,что сие значит)! А вы знаете,что человек чувствует запахи,которых другие не чувствуют( в основном неприятные) при органических поражениях мозга?
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.(Аль Капоне)

  12. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Мукеуикф...если Ваш ник набрать латинскими буквами, получается vertebra. По итальянски это...ммм...что-то из медицины - позвонок,кажется???
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  13. Незарегистрирован
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Да, vertebra это позвонок. Для меня было бы архисложно пользоваться таким ником. Очень трудно запомнить.

  14. Аватар для )Линка( Новичок
    сообщений
    9
    очень уж ярко выражены полюса вашей дискуссии. Половина спорщиков рассматривает это, как грязь, а кто-то - как благодать.
    вот в этом ролике девушка правильно и красиво любит губами и языком- http://redtube.com/29318
    Так вот от техники и места исполнения многое зависит.
    НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ БЛИЗКО - Я ТИГРЕНОК, А НЕ КИСКА !


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •