Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, подскажите к кому можно обратиься в Санкт- Петербурге. 5 ...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 21.01.2015, 10:59
  2. Здравствуйте! У меня задержка на три дня. Сделала тесты они показали наличи...
    от Ирен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 00:49
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 21:13
  4. Как влият флюорография на первых днях беременности...
    от Irik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 06:21
  5. Ответов: 6
    : 12.06.2004, 15:14
  1. Аватар для lu_se Новичок
    сообщений
    6
    Mnogo xoroschix mislej/ no v osnovnom kak to vse ne o glavnom/

    pomnu ne lubila-tak vse bilo protivno.
    a sejchas vse prinosit udovolstvie -v bespredeljnix predelax prekrasnogo.
    A kak mnogo eche mozno izuscat na poverxnosti , ne govorja uze o glubine.
    i pust kazdij ponimaet po svoemu -no fallos druzja -eto ochen daze krasivij zvetok!!!

  2. Аватар для все на кучу) Новичок
    сообщений
    14
    Дефки долзны сами понимать что апцан хочет!
    понимать не надобно,нузно знать, к тому все это знают и никуда не денуться.Это зе природно,естественннноооо,если любишь то ВСЕГО и пи....ц
    Короче: нах девок кто против!

  3. Аватар для parmaromcik Новичок
    сообщений
    4
    если я был бы девкой ну конечно в 16 лет когда еще думают что "пися" только для того чтобы писять,конечно ьы делал ето.во первых потому что ощущать ето,приятно обоим, а о тех кто не идет в ногу со временем,мне похер.
    мужикам нравится трогать все тело женщины.
    женщине тоже.
    так какая разница чем!!!!!!!!!!!!!!

  4. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Пыталась прочитать до конца ваши сообщения...Бред! Дорогие, что вы пишете? Чушь. Минет делают только девушки легкого поведения? Что за чушь??? Оральные ласки - это очень интимный момент. Бывает, конечно, что для некоторых этот способ более легкого достижения удовольствия. НО это зависит от того КАК вы к этому относитесь! Как вообще вы относитесь к интимной близости и чего вы от этого ждете. Да и вообще, от того, как к себе вы относитесь. Если к себе между ног, будь вы женщина или мужчина, относитесь, такие чувства вы и испытываете. Приятно ли смотреть на любимого между ног? Конечно! И между ног видеть и чувствовать приятно, и быть между ними не меньше!!! Не исключаю, что кто-то может это не принимать. Это тоже достойно уважения, если есть какие-то внятные эмоции по этому поводу. Здесь нет ничего странного! Кто-то не понимает каких-то поз, кто-то групповой и т.д. Но то что я только что перечислила не идет ни в какое сравнение с оральным сексом! Оральный секс, поцелуи любимого человека - счастье! Между ног ли они, или, скажем в коленку, шею, пятку, пальчик и.д.
    Извините, конечно, что с опозданием на пару лет, но просто не смогла сдержаться!!!

  5. Аватар для tigrmen Новичок
    сообщений
    1
    Ya shetayu eto vpolne normalnim, esli lyubish kogota, tak silno, v etom net nechigo takogo. Анжеликааа vbmenu_register("postmenu_5355280", true); ya saglasen s vami na vse 100%.

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Мириам
    А я позволю себе привести смысл высказывания одного из героев сериала "Сопронос" (герои сериала - члены итальянской мафии живущие в Америке). Минет ему делает только любовница. С женой он это не практикует. На вопрос о жене он отвечает -" И что, этими же губами она будет перед сном целовать моих детей?"

    Да.......развели тему тут! если так подумать то откуда вобще дети беруться?

    вот неплохая статья

    Оральный секс

    Кинилингус

    Еще хочу добавить что замыкать на себя на нравах не стоит. Здесь ставить вопрос нужно созрел человек для этого или нет! А не нравственность. Секс сам по себе это вариант общения между мужчиной и женщиной с возможность получения физического и морального удовольствия. Если же сводить все к тому что Секс это только для того чтобы дете заводить......тогда это уже не секс а просто половой контанк! Секс же под собой подразумевает подготовку к нему, именно занятие им и получение удовольствия. А отвращение к половому органу партнера (А это часть партнера) просто говорит о том что он не тот самый. А еще Видел фильм в котором по сюжету муж разплакался когда проститутка делала ему минет со словами что ни когда в жизни ему это ни делала жена...
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  7. Аватар для c4shurik Новичок
    сообщений
    4
    Как и Анжеликааа не здержалса =) Я считаю что это зависит от любви, с дефченкой на одир раз я не буду делать ничего кроме обчного секса, а любимую я оближу с ног до головы

  8. Аватар для bel-ka Активный
    сообщений
    50
    Как же я отстала! А я живу и думаю, что секс - это секс. И какой он - для меня не имеет значения. Как пойдет. Я просто даже не могу понять, почему и зачем кто-то выдумывает рамки и пределы. Если есть комплексы и ограничения - так это связано не только с оральным сексом, это стопроцентно проявляется и в другие моменты. Это просто означает, что человек не свободен. Зажат в постели. Он расставляет себе маячки - типа вот тут можно, а тут стоп.. Это не полноценный секс.
    Все решается просто - личной гигиеной. Если ты уверен, что твой партнер вышел чистый, приятнопахнущий из ванной - какая тут фих разница, где у него что? Комплексы мальчиков и девочек из школьного возраста надо изживать.
    Понятия "грязное" прививались церковью во времена "старорежимной засухи".. Дабы не плодить внебрачных детей. Запрет был очень мощный, поэтому и тема была насаждаема как грязная. А сейчас-то что? Уже даже самые юные понимают, что ничего запретного в этом нет. Теперь весь акцент делается на предохранении. Предохраняйтесь и вперед! Раз уж мы так или иначе, все равно этим занимаемся, так зачем нам надо выдумывать искуственные границы?!

    Нельзя путать грязь беспорядочных связей с ограничением каких-либо сексуальных проявлений.

  9. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Согласна.

  10. Аватар для Карлос Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от лала
    А что такого в том, чтобы предложить девушке сделать минет? Сейчас все достаточно развиты в сексе. Минет это не ново. Для начала попроси его просто поцеловать А там уже я думаю ей самой понравится Главное, что бы все гигиенично было, а то испортишь ее первые впечатления!
    А еще могу предложить сначала ее киску полизать...после этого она вряд ли откажется от твоего члена! ))
    Удачки!

    Верно Говоришь!И не забывайте о безопасном сексе (если есть сомнения друг в друге).

  11. Аватар для pavla Опытный
    сообщений
    43
    [quote=Aндрей;12319]Вопрос к девушкам: как вы умудряетесь делать минет "с заглотом"? Не доставляет ли это вам каких-то неудобств или боли?[/quoteну поначалу да, не у всех получается, так как когда член глубоко входит, срабатывет рефлекс отторжения, тошноты..но со временем начинаешь его более менее контролировать и незамечаешь этого

  12. Аватар для Чертенок13 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    Не знаю как предложить своей девушки попробовать оральный секс, в смысле минет сделать. Боюсь она может обидиться. Подскажите что делать?
    Да...почитала Клаву... стало грустно... А вообще, вопрос серьезный. Сколько людей, столько и мнений, столько и желаний, столько и принципов... Не зная конкретной девушки, глубины ваших отношений, трудно сказать что-то на самом деле стоящее... Хотя я соглашусь с теми, кто говорил, что надо подготовить девушку к процессу посредством ненавязчивого разговора на эту тему... а в процессе физической близости сделать приятное первым для нее. она должна расслабиться психологически после этого и принять секс в еще одном измерении... Хотя мне лично трудно предположить, что современная и грамотная женщина, не фригидная и не лишенная элементарной сексуальности, любящая своего партнера (или хотя бы испытывающая к нему влечение), откажется от минета... Единственно, что любую нормальную женщину остановит - это отсутствие гигиены... причем совсем недостаточно будет, простите, частичное омовение... Ну а насчет "боюсь, она может обидеться"... это честно говоря смешно... или девушка еще совсем зелененькая и ей еще расти и расти... впрочем как и ее партнеру )

  13. Аватар для Nanito Известный
    сообщений
    145
    Случайная, 100%, меня тоже это очень улыбает.

    Гость, я Вам сочувствую. У ВАс очень ограниченная жизнь. Если что-то приносит удовольствие двум, как это может быть запретом в любви и сексе?

  14. Аватар для arinalend Новичок
    сообщений
    3
    Не знаю, может уже конечно не в тему, но удержатсья было выше моих сил.
    Клава, просто не подражаема..."нормальный, здоровый оргазм глаза в глаза" и "Просто ввести член во влагалище и зависнуть минут на пять, не совершая никаких фрикций. При этом такой кайф, такой долгий взаимный сильный оргазм, что можно друг друга исцарапать и искусать в мясо, что месяц заживать раны будут" Мля...я чего-то видно не понимаю в этой жизни.Я тупо не могу представить,как человек кончает с открытыми глазами, если кончает,конечно,а не имитирует...и ловить "долгий взаимный сильный оргазм" от того,что тебе просто ввели член,причем обоюдный оргазм, ладно бы просто оргазм ну еще куда не шло, но настолько сильный, до боли,до крови...с человеком, который является постояным партнером (то есть я заранее исключаю:любовь до помутнения рассудка и долгую разлуку, девственность партнеров на момент соития и т.д.) Эти фразы смутили только меня или еще кого-то?

  15. Аватар для arinalend Новичок
    сообщений
    3
    Сергею Станиславовичу- отдельный respect.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •