Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, подскажите к кому можно обратиься в Санкт- Петербурге. 5 ...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 21.01.2015, 10:59
  2. Здравствуйте! У меня задержка на три дня. Сделала тесты они показали наличи...
    от Ирен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 00:49
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 21:13
  4. Как влият флюорография на первых днях беременности...
    от Irik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 06:21
  5. Ответов: 6
    : 12.06.2004, 15:14
  1. Андр
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Хотел я свою жену приучить к оральному сексу. Она не горела желанием. Но договорились на минет. ... После всего её тело затряслось, я думал - от удовольствия. Поцеловал её в губы, и она проблевалась мне прямо в лицо с криком: "Получи взаимность". Вот тогда я и узнал вкус моего и её удовольствия.

    Потом я хотел сделать ей кунилингус, она отказывалась, но уболтал. Во время этого она заорала, как сирена, и выдала мне в лицо струю мочи. Потом она рыдала так, что соседи, наверное, подорвались 02 звонить.

    Так что НЕ ВСЕМ нравятся орогенитальные контакты.

    Пробовал я сперму. Не вкусная она.

  2. Аватар для Клава Опытный
    сообщений
    49
    Всему своё место!

  3. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    По поводу спермы могу сказать однозначно, что у разных мужчин разный вкус, как и запах и т.п. Соответственно надо найти такого, что бы тебе все в нем нравилось. У меня был партнер, его сперму я тоже не могла глотать и мне были неприятны его запахи...не потому что он нечистоплотный был или несексуальный, просто ну не подходили мы как-то друг другу...
    А другому я готова была минет делать часами и хоть стакан его спермы выпить! Правда! Сама удивляюсь. И с уверенностью утверждаю, что это дело вкуса! Кому-то нравится томатный сок, а кому-то - грейпфрутовый!
    И до тех пор пока я это не поняла, тоже боялась глотать сперму от страха, что стошнит...ну бывает такое... Меняйте партнера!
    Удачки

    П.С. Лала и Ляля - это все я

  4. Аватар для Клава Опытный
    сообщений
    49
    Ляля, Вы предлагаете выбирать партнёра по вкусу спермы?

  5. Аватар для Ляля Известный
    сообщений
    103
    Первоначальное сообщение от Клава
    Ляля, Вы предлагаете выбирать партнёра по вкусу спермы?
    Клава, ну зачем Вы любите все так утрировать? Я хочу сказать, что всякое в жизни случается, но не надо так обобщать. Если не нравится заниматься сексом с одним мужчиной, то это совсем не значит, что секс вообще неинтересен!
    Конечно, чем идеальнее партнеры подходят друг к другу, тем лучше!
    И я вообще не призываю бросать свою вторую половинку! Люди! Если Вы любите и желаете друг друга, то я уверена, что стоит приложить немного стараний, нежности и многое обязательно получится! И вкус спермы тут не причем!
    Всем удачи!

  6. Аватар для gayboytallinn Новичок
    сообщений
    4
    Это ужасно! То что я прочел по поводу лица между ног да и остальные комментарии по поводу вашего же секса - в котором так называемая ОПЫТНАЯ Клава пытаеться вызвать отвращения к этому сексу. Честно говоря я теперь рад что я гей и им останусь. Уж не хочеться чтобы какая то опытная клава мне испортила бы все сексуальные ощущения и восприятия. А тебе Клава могу предложить другое - забудь о мужчинах-у тебя наверняка с ними большие проблемы в постели...

  7. Аватар для Клава Опытный
    сообщений
    49
    забудь о мужчинах-у тебя наверняка с ними большие проблемы в постели...
    Во-первых проблем в постели у меня нет. Наоборот, всё прекрасно, как ни у кого. Хватает за глаза и за уши удовольствия от нормального секса. И нет потребности в орогенитальных контактах.
    Во-вторых, Вы сказали "с ними", "забудь о мужчинах". Прошу заметить, не с ними, а с НИМ, милым, дорогим, любимым и неповторимым. С ним был мой первый танец, первый поцелуй и первая ночь. Я у него тоже первая и единственная. А удивлять в постели мы будем друг друга ещё много лет. Поверьте, фантазии хватит. Обойдёмся и без пресловутого минета.

  8. andrey-m
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    люди живут так, как они живут! Вы спорите по этой проблеме по меньшей мере месяц, а толку.....Пусть каждый живет так, как ему нравится, все свои мнения уже выразили, и не раз! пускай у Клавы будет такой секс, который она хочет, а у вас, дорогие продвинутые граждане, другой! Ведь каждому свое! Это не хорошо и не плохо, все относительно!
    Живите мирно, занимайтесь сексом кто как хочет! Все удачи!!!



    P.S. Я лично за разнообразный секс в полном смысле этого слова )

  9. Аватар для Денис Опытный
    сообщений
    21
    а мне нравится оральный секс, как получать, так и делать.

  10. andrey-m
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Денис
    а мне нравится оральный секс, как получать, так и делать.

    ЛИЧНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

  11. Аватар для miron17 Опытный
    сообщений
    47
    Первоначальное сообщение от andrey-m
    пускай у Клавы будет такой секс, который она хочет, а у вас, дорогие продвинутые граждане, другой! )
    Уважаемый Андрей!
    Слово "продвинутые" --- это, я так понимаю камень в огород тех, кто спорил с Клавой. Подкол? Знаешь, я уже устал объяснять людям, которые либо невнимательно читают, либо едут в бронепоезде. Ещё раз объясняю, что я и другие люди не призывали никого заниматься тем, чем не нравится. Мы отвечали на грубые выпадки на некоторые вида секса и расписывали плюсы всего этого. Пусть все занимаются чем хотят, хоть в позе наездника на бегущей лошади во время стрельбы с трупа мёртвого товарища.
    Пока.

  12. andrey-m
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от miron17
    Уважаемый Андрей!
    Слово "продвинутые" --- это, я так понимаю камень в огород тех, кто спорил с Клавой. Подкол? Знаешь, я уже устал объяснять людям, которые либо невнимательно читают, либо едут в бронепоезде. Ещё раз объясняю, что я и другие люди не призывали никого заниматься тем, чем не нравится. Мы отвечали на грубые выпадки на некоторые вида секса и расписывали плюсы всего этого. Пусть все занимаются чем хотят, хоть в позе наездника на бегущей лошади во время стрельбы с трупа мёртвого товарища.
    Пока.

    Товарищь!
    Вы меня неправильно поняли: я наоборот за разнообразный секс во всех его проявлениях, поэтому в слове "продвинутые" никакого подкола нет. просто я хотел этим сказать, что вы (и я тоже) в этом плане продвинутее, разнообразнее и т.п., чем Клава и Co

  13. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Эх, Клава, Клава... И здесь Вы о том же и точно так же... На всех форумах Вы хвастаетесь, как Вам хорошо с Вашим мужем и доказываете, что хорошо ВСЕМ может быть только так, как Вы считаете правильным... Вы собеседников убеждаете или саму себя? А муж Ваш с Вами согласен в этом вопросе или Вы его об этом не спрашиваете? Каково его отношение к "интересному" сексу?

    P.S. Кто-то сказал, что интеллигентным человеком может называться тот, кто признаёт право другого человека на своё мнение. ...Это я без намёков, просто вспомнилось...

  14. Аватар для miron17 Опытный
    сообщений
    47
    Привет!
    Андрей, прошу прощения --- я, оказывается, действительно неправильно тебя понял.

  15. Аватар для Iona Новичок
    сообщений
    12
    Уважаемая Клава!
    Зачем же вы так упорно навязываете свое мнение и пытаетесь говорить за ВСЕХ женщин? Вы утверждаете, что все Ваши подруги, пробовавшие оральный секс остались недовольны? А вы не задумывались, что они это делали, зная ваше котношение к этому виду секса? Просто для того, что бы вас не обижать. Я внимательно прочитала все ваши сообщения, но так и не нашла ОБЪЕКТИВНОЙ оргументации против (во всяком случае в Ваших сообщениях), кроме как "Это плохо потому что это унижает женщину" может стоит заменить это на то, что это плохо потому что унижает лично ВАС?

    Рассмотрим ситуацию, немного отвлекшись от темы, постараемся ответить на вопрос:
    Хорошо или плохо доставлять удовольствие любимому человеку?
    Если да, то не все ли равно каким образом это делать?
    Можно к руке прикоснуться так, что получишь удвольствие, которое и не снилось при использовании 58 поз Камасутры... можно просто лежать рядом прикасаясь всем телом к телу любимого и быть на седьмом небе...
    А можно получать удовольствие от того, КАК стонет твой любимый человек, когда ты его ласкаешь... Как сбивается ритм его дыхания... как он теряет над собой контроль...Разве можно считать унижением для себя то, что ты делаешь приятно любимому человеку... Оргазм глаза в глаза, конечно, прекрасно... но его оргазм, к которому он не прилагает фактически никаких усилий...
    Приятно не чувствовать себя "бревном" в постели, но для этого надо не иметь предуеждений типа "женщина не может этого, женщина не может того". Женщина может ВСЕ! главное - желание!И доверие в паре, безграничное, умение ГОВОРИТЬ и ПОНИМАТЬ друг друга, можно без слов... но лучше со словами.
    Неужели обязательно идти по схеме - один раз перепихнулись, отвернулись к стене и спать?Это же ужасно... А поговорить?А помечтать? А там... там снова потянет... ласкать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •