Зарегистрироваться
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Рискнули. Обратились в доктор-линз. Персонал и правда хамит по телефону и не по телефону тоже. Пока, спустя три недели, линзу подобрали только одну. Вторую -- нет. Что происходит -- ничего не понятно, не объясняют. К пациентам отношение как к потоку, типичный капитализм. Только на первичном приёме были полюбезнее. Обучение ношению линз -- объясняют так себе, на троечку. Всё через собственный опыт. Такое впечатление, что во всём, во всех неудачах и неправильно подобранных линзах виноват пациент. Линзы не вскрывают из упаковок, может и б.у. дают -- мы не знаем. Какая-то секретная фирма, а не медучреждение. И конечно надо говорить "надеваем линзу", а не "одеваем линзу". Мне как филологу режет ухо. Ухо-то ладно, а глаза? Что с ними? Ничего не объясняют!!!! Только смотрят в свои приборы.

  2. Валерия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не плохая была клиника, но последнее время хамство персонала заставляет задуматься. При звонке в клинику постоянно хамят, бросают трубку, кричат "мне некогда вас записать" и снова кидают трубку...Невозможно уже терпеть! Неужли рук-во никуда не смотрит? Была бы возможность покупать линзы в другом месте, обслуживалась там бы..честное слово.

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отзывы! Меня туда направил окулист из поликлиники: подозреваю его "заинтересованно сть" процессом...
    Буду дальше носить очки.

  4. Мила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Два года подбирали ортокератологич еские линзы. Уверяли, что улучшится зрение,но не в коем случае не ухудшится. Результат за два года 2 диоптрии потеряли. Линзы так и не подобрали.

  5. Олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    грусненько получается
    меня заверяли об отсутсвии осложнений - врали?

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Начитавшись хвалебных отзывов о клинике Доктор Линз обратилась в кабинет на Павелецкой - меня там заверили, что мою близорукость -6 можно исправить ночными линзами. До этого пользовалась двухнедельными мягкими линзами - решила попробовать ночные. В итоге полгода мучилась с этими ночными линзами, эффекта особого не увидела - зрение улучшалось утром, но не значительно. После чего решила вернуться к обычным линзам, но глаза перестали их воспринимать - больше часа носить неовозможно. Даже однодневные! Окулист сказал что у меня от линз, выписаных в доктор линз развилась кератопатия (изменения в роговице) и пользоваться линзами (даже однодневными!) теперь не могу, только очками.

  7. Ольга Ивановна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась ортокератологич ескими линзами подобраными в "Доктор Линз" в течение года, была довольна, пока не начался жуткий КЕРАТИТ! Долго лечилась в НИИ Глаза на Россолимо - чуть до пересадки роговицы не дошло. Так лечащий врач мне сказал - что это достаточно частое осложнение при использовании эти ночных контактных линз и что во многих странах мира они ЗАПРЕЩЕНЫ! Сейчас даже обычными мягкими не могу пользоватся - роговица осталась мутная. Поэтому не верьте хвалебным отзывам про ортокератологич еские линзы и про "Доктор Линз" - все это очень ОПАСНО!

  8. Аватар для nedug85872 Новичок
    сообщений
    1
    Надо пользоваться линзами фирм с мировым именем, а все эти непонятные собственные разработки, да еще и не имеющие аналогов (что уже странно – не имеют, не значит хорошо!) лучше к глазам вообще не подпускать. Пользуюсь линзами уже больше 10 лет – зрение как было стабильно, так и осталось. Под нож пока не хочу и меня такой результат вполне устраивает. Сейчас пользуюсь 30дневными линзами PureVision – так четко как в них ни в одних линзах не видела, не говоря уж про очки. И плюс – они прекрасно справляются с бликами от фонарей и лапочек. Ни одни антибликовые очки с ними не сравнятся. Доволен очень!

  9. Аватар для nedug89016 Новичок
    сообщений
    1
    На мой взгляд вся эта ортокератология полное шаманство. А если и нет, то скорее всего у нас в России используют устаревшие технологи и ко всем подряд. Как и в пластической хирургии. Видимо эти технологии уже давно не применяются на западе и продаются нам за копя и с устаревшим оборудованием. К сожалению, в России во многих областях так дело обстоит (((. Так что за подобным лечением уже если обращаться, то в Штаты – там медицина уже давно в 22 веке. Слава богу обычные линзы в России продаются самых последних разработок – те же PureVision2. Я ими пользуюсь и довольна очень. Блики действительно устраняют очень эффективно – вечером и ночью намного лучше стало видно, при чтении пол лампочкой тоже стало намного комфортнее, даже очень мелкий текст читается без проблем.

  10. Аватар для nedug120432 Новичок
    сообщений
    1
    Попала в Доктор линз как соискатель на вакансию Оператор колл-центра. Зарплату обещали 40 тыс. рублей. Сказали, надо пройти обучение три дня. Приехала на обучение. Кампания арендует несколько комнат в офисном здании. Никакого колл-центра там и в помине нет! На обучении рекламировали свои сомнительные линзы. Сказали что позвонят - ни ответа, ни привета! Звоню сама, говорят, что колл-центр не скоро будет. Мошенники! Никому не советую к ним обращаться!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •