Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Две недели назад купили котенка. Возраст - 2 месяца. Через день появились в...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 06:23
  2. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 11:22
  3. У моего котенка обнаружили вирусную инфекцию (у него была высокая температу...
    от Марина З в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:45
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 10:41
  5. У моего котенка (3, 5 мес) обнаружили стригучий лишай. Ему вкололи вакцину ...
    от Марина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 06:55
  1. мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    купили котенка. через две недели у него обнаружили лишай. сделали 1 прививку 19апреля. смазываем пораженные участки мазью ям. у котенка 4лысых пятна. новые пятна не появляются. как долго котенок остается заразным и если мы заразились то когда это может проявиться.

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер, Мария. Я проблемы с лишаем у кошки научилась лечить у прабабушки много лет назад, и сколько у меня кошек было. . и не вспомнить. И всем помогает безотказно! Все просто: обычный уксус, на палочку для ушей, и хорошенько мажем кошке пораженное место. Ранка сушится, и отваливается. Кошке не вредно, и вам спокойно. А насчет заразности- вранье все это! !! Никогда не заразитесь сами! !! ! Пока, удачи!

  3. оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    не правда. заразитесь еще и как. у меня такая же история. я кошку лечила и заразилась. из домашних никто только я.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •