Зарегистрироваться
  1. Somebody
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Делал себе коррекцию зрения (близорукость) в этом центре в апреле 2005 г.
    Естественно, перед этим очень долго выбирал клинику... операция на обеих глазах - это не укол поставить.

    Выбрал потому, что была возможность за доп. плату, чтобы операцию проводил сам Медведев (дело то в докторе, а не в клинике, а в профессиональном плане в нём сомневаться не приходится - куча статей и годы практики).

    Собственно, что понравилось:
    1. Первоначальное обследование - множество новой аппаратуры.
    2. Отношение персонала.
    3. Когда делали операцию, врач заметил, что у меня есть несколько маленьких папиллом (или как их там?) на веках, и заодно и их удалил. Это уже косметология какая-то. ЗЫ: Ещё раз, проводил операцию Медведев И.Б. Остальных докторов, к сожалению, не запомнил...

  2. kostya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я там наконец встретил честного врача.
    У меня в каком то центре нашли инфекцию на лечение которой требовали 27 0000 руб!?
    В другой клинике (ОН клиник) все снова пересдавали и нашли другую, а за назначение лечения запросили более 70000р.!!! и тд.
    Был у врача в гос. учрежд, заплатил 3тыс. но тот не понял, не то и не тем лечил- Ид.от!
    Но проблема сохранялась и я решил еще раз обратиться в частном центре – клиника Медведева. Я там наконец встретил честного врача и человека который мне все (первый) объяснил и не пугал, уходя не было ощущения что я больной и надежд нет.
    За назначение лечения платы нет, никаких лишних шагов, таблеток совсем не много (а мне все пытались уговорить на какую то сложную длительную схему???).
    Провели лечение и довольно быстро я понял что мне стало гораздо лучше…
    К другим врачам не обращался, мной занимался уролог Шакир Ф. и спасибо ему огромный, что теперь все ок.

  3. Олеся правдивая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Основная проблема клиники Медведева в том, что руководство ее (бывший глазной врач, а ныне бизнесмен Медведев и его родственники) также больны. Но болезнь их - обычное российское стяжательство (лечится трудно). Пример тому - программы депозитов. Будущие пациенты должны по новым правилам финансировать заранее клинику, внося от 35 000 до 100 000 руб. Но, если при размещении депозита в банке клиенты получают прибыль в 10%, то в клинике Медведева теряют 15% при желании получить свои деньги обратно. Что их ожидает затем? Скорее всего, выбор между возможными потерями при расторжении договора и спланированным клиникой заранее ростом внутренних тарифов на оказание медуслуг.

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обычная клиника, тесновато правда. Пациенты все толпятся в мальенком коридорчике, это неправильно.
    Водила туда маму на контрольный осмотр - до этого оперировалась в МНТК (г.Калуга) - осмотрели, ничего страшного не нашли. Претензий к врачам нет, но дорого, учитывая что пришлось долго ждать.
    Надеюсь, мой отзыв будет всем полезен. Удачи.

  5. bobby
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Okulisti poliklinik napravliayut vas v kliniku Medvedeva za dengi!
    Budte vnimatelni!

  6. Вот так бывает
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом году оперировался в «Клинике Медведева» - удалял катаркту через проколы (без швов). В результате получил разные глаза – на одном 3 на другом -1, хотя обещали что будет 100%!!! Теперь постоянные головные боли, оперироваться ни кто не берет, т.к. боятся осложнений. В клинике Медведева – мне «отворот-поворот» - тычут договором – «Об осложнениях предупреждены». Мой отзыв, они у себя на сайте, почему-то не разместили.

  7. Никита
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Грабители в белых халатах - основная цель работы - "развод" пациентов на деньги.
    Такого откровенного вымогательства и прессинга не встречал ни где, хотя со своей больной глазами матерью (глаукома) посещали ни одну коммерческую клинику.

  8. Аватар для nedug99609 Многоуважаемый
    сообщений
    103
    Была в Центре глазной хирургии И. Медведева, консультировалась по поводу исправления близорукости, после общения с доктором и ознакомлением методик прониклась уверенностью, что мне помогут. И я сделала правильный выбор, очень грамотные доктора с впечатляющим опытом. Мне лазером все исправили, бояться вообще не стоит, решайтесь! И могу посоветовать этот центр.

  9. Аватар для nedug97940 Новичок
    сообщений
    2
    Скажите, пожалуйста, а как там на счет лечения детей? Кто обращался?

  10. Аватар для nedug107820 Новичок
    сообщений
    2
    Мы были. В Центре глазной хирургии И. Медведева и для маленьких детишек тоже можно получить полноценную и эффективную помощь! Это просто прекрасно, что врачи в этой клинике уделяют столько внимания детской офтальмологии. Моего ребенка обследовали, дали много рекомендаций. Нам изготовили очки прекрасного качества. Даже сын их с удовольствием носит и не стесняется.

  11. Аватар для nedug110873 Новичок
    сообщений
    1
    Мне поставили диагноз катаракта. Сын привел меня в Центр охраны зрения И. Медведева, записал на диагностику. Врач сказал, что нужна операция. Центр нам очень понравился, возникло доверие, и я решилась на операцию, попробовать никогда не поздно.И я рада, что решилась. Прошло все довольно быстро, не больно, мне заменили хрусталик, пелена сошла, я даже начала читать.

  12. Аватар для nedug111048 Новичок
    сообщений
    1
    У меня долго развивалась катаракта, и вот недавно я практически ослеп на один глаз. Надо было делать срочно операцию, я как-то до этого не рисковал, но, найдя информацию о Центре глазной хирургии и об их опыте, решился. Мне помогли здесь вернуть зрение, блестяще прооперировали! Не верилось даже. Зря я столько лет тянул. Прокапав курс капель после операции, все быстро зажило, боли не беспокоили, все просто замечательно. Я очень благодарен, врачи этого Центра спасают своих пациентов от слепоты, низкий поклон.

  13. Аватар для nedug135432 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Вот так бывает Посмотреть сообщение
    В прошлом году оперировался в «Клинике Медведева» - удалял катаркту через проколы (без швов). В результате получил разные глаза – на одном 3 на другом -1, хотя обещали что будет 100%!!! Теперь постоянные головные боли, оперироваться ни кто не берет, т.к. боятся осложнений. В клинике Медведева – мне «отворот-поворот» - тычут договором – «Об осложнениях предупреждены». Мой отзыв, они у себя на сайте, почему-то не разместили.
    Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Чтобы разобраться в Вашей ситуации более подробно, пожалуйста, сообщите нам ФИО, номер договора и дату посещения на электронную почту mail@lasik.ru, мы посмотрим историю обращений и постараемся решить Вашу проблему. С уважением, Администрация международного центра охраны зрения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •