Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118443 Новичок
    сообщений
    7
    В конце августа был перенос 1 эмбриона отличника в клинике АльтраВита, ХГЧ растет и УЗИ показывает, и можно уверенно сказать, что беременность есть!!! Я безумно рада! Огромное спасибо лечащему врачу Князевой, эмбриологам и клинике за нашу долгожданную радость)).

  2. Аватар для nedug120115 Новичок
    сообщений
    1
    Беременела в альтре в естетсвенном цикле. На 5 цикл забеременела. Считаю это хорошим результатом. Гормональные почти не использовали. У меня низкий АМГ. В другой клинике вообще стали настаивать на донорских. Я с ними разругалась и ушла. В Альтре сразу сказала что донорские не интересуют. Врач очень хорошая, поддерживала меня, сразу настроила что шансы с 1 попытки низкие, но если делать несколько раз, то получится. В итоге 5 циклов, 2 переноса и вот я беременна! В 43 года… А рожать буду в 44.

  3. Аватар для nedug120214 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже долго не решалась на донорскую ЯК, но с амг=0,07 шансов практически не было. Приятно обрадовало, что в клинике Альтравита есть свой банк донорских ЯК и донорство анонимно, также доноры прошли генетическое обследование. У меня темные слегка вьющиеся волосы и мы смогли найти по описанию подходящего донора. Отдельная благодарность координатору донорских программ Гульнаре! Забегая вперед, скажу, что в результате ЭКО беременность наступила с первой же попытки и родилась прекрасная дочка, которой уже 1,5 годика и волосы у нее тоже вьются. Мы с мужем обожаем наше солнышко! Огромное спасибо всем нашим лечащим врачам и высоким технологиям клиники!

  4. Аватар для nedug120856 Новичок
    сообщений
    4
    Альтравита – очень хорошая клиника, удобная и комфортная. Никогда нет больших очередей. Нет долгого ожидания приема. Сколько ни записывалась – максимум на 15 минут задерживался прием, если врача кудато вызывали. Я тут лечила свою миому. Потом беременела (ИИ делали, шеечный фактор). Теперь наблюдают тут беременность. Может немного дороговато, но оно того стоит.

  5. Аватар для nedug121392 Новичок
    сообщений
    1
    Хочется поблагодарить врачей клиники Альтравита за хорошую работу и за нашу долгожданную беременность! Были проблемы с трубами + мужской фактор. Лечение заняло несколько месяцев, многие анализы можно было сдавать в любой лаборатории, только спермограмму в клинике. Кстати муж остался доволен - удобные условия для сдачи и быстро выдают результат. Кстати, пришлось из-за сильного мужского фактора использовать методику отбора сперматозоидов НАСУМ, что очень помогло повысить качество эмбрионов, да и эмбриологи клиники порой творят чудеса! Забеременели правда не с первой попытки, а со второй, но зато малыш закрепился и беременность закончилась рождением здоровой девочки! Огромное спасибо всему коллективу клиники!

  6. Аватар для nedug121960 Новичок
    сообщений
    1
    Обследовалась в трех клиниках. Никто не мог понять в чем дело – анализы в норме, а беременности нет. Только в Альтравите смогли определить, что у меня с гормонами проблемы. У меня воспаленная щитовидка, проблемы с гормонами щитовидной и пролактином… В общем, подробности я не поняла. Но для меня странно, почему в других клиниках таки анализов не назначают. Сраз уговорят, ЭКО делайте и все тут. Но в Альтре врач сказал, что вначале так попробуем забеременеть, и только если не получится, то ЭКО. К счастью, получилось. Забеременела буквально на второй месяц лечения.

  7. Аватар для nedug122387 Новичок
    сообщений
    2
    Альтравита достойная клиника, врачи - профессионалы своего дела. Обратились с низким овариальным резервом, в другой клинике мне сразу сказали брать донорские яйцеклетки, а здесь дали шанс со своими. Прошла очень сложную схему стимуляции овуляции - двойной протокол, и все-таки этот метод сработал и получили собственные яйцеклетки - 5 штук. Врач рекомендовала сделать еще генетическую диагностику, т.к. уже возраст. В итоге без аномалий оказалось 3 эмбриона и перенос 1 эмбриона оказался успешным! Благодарю клинику за нашу долгожданную беременность!

  8. Аватар для nedug122783 Новичок
    сообщений
    8
    Когда я впервые пришла в Альтру, мне тут сразу не понравилось. Врачиха какая-то попалась грубая, конкретная. В других клиниках нас чуть в задницу не целовали, а тут командовать начали… В общем, началось у нас с конфликта. Но закончилось беременностью и прекрасными отношениями. Я зря возмущалась большим количеством анализов и тем, что все слишком уж затягивается… нужно было запастись терпением, что я и сделала. В результате забеременела на таблетках и уколах без всяких ЭКО, которое мне в других клиниках практически сразу предлагали, узнав, что мне 37 лет.

  9. Аватар для nedug122836 Новичок
    сообщений
    1
    Я делала ЭКО в клинике «Альтра Вита» 2 раза. Первый раз забеременела, но случилась замершая беременность. Сделали выскабливание. Жутко боялась, что после этого больше не забеременею (начиталась ужасов в интернете). Но все обошлось – следующая попытка ЭКО почти через год привела к беременности. На этот раз все обошлось. Я не писала отзыв, чтобы не сглазить, до самых родов. Но сейчас Пашеньке уже 3 месяца почти, так что могу сказать: беременность завершилась удачно)))

  10. Аватар для nedug123296 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу написать несколько положительных слов в адрес клиники Альтравита. Лечился у уролога-андролога несколько месяцев. Врач оказался профессионалом, все назначал, аргументируя по пунктам, лекарства подействовали не сразу, что-то добавлял в лечении. В итоге стал себя чувствовать гораздо лучше и появилась надежда на беременность естественным путем. Надо отметить, что в клинике оборудование современное - и аппаратура УЗИ, и в хирургии, анализы также было удобно сдавать. Еще клиника работает по выходным дням, что удобно, если в будние дни напряженный график работы.

  11. Аватар для nedug123645 Новичок
    сообщений
    6
    Моему сыну уже 9 месяцев. Это лучшее подтверждение хорошей работы врачей альтравиты. Уже после первого приема меня тут зарядили таким оптимизмом, что не забеременеть я не могла. Врач сразу сказала: у нас беременеют почти все, если только им меньше 50 лет, и они делают для этого все что скажет врач, не сдаются, предпринимают столько попыток сколько нужно. Мне понадобилось две попытки ЭКО. И я очень рада, что решила идти до конца. Потому что моя подруга раскисла после первой неудачи и не пошла на второй протокол, теперь жалеет что без детей осталась. Я мы с мужем хотим еще одного, так что скоро снова в альтравиту, там еще наши эмбриончики лежат, нас дожидаются)))

  12. Аватар для nedug118443 Новичок
    сообщений
    7
    Врачи клиники Альтравита сделали просто маленькое чудо, которое сейчас у меня в животике. Никогда не думала, что беременность получится вот таким способом - через ЭКО. Да, пришлось пройти и через долгое и дорогое обследование, стимуляцию гормонами, понравилось внимательное отношение и сочуствие врачей, даже медсестер. Отдельно огромное спасибо эмбриологам - именно благодаря их стараниям эмбрионы получились высокого качества. Осталось еще 4 штучки в крио, уже подумываю придти за вторым.

  13. Аватар для nedug124739 Новичок
    сообщений
    7
    Я осталась полностью удовлетворена лечением в альтравите. Мне здесь пересаживали донорские яйцеклетки, оплодотворенные спермой мужа. Своих к сожалению уже нет, мне 42 года. А муж младше, ему 35. Я у него первая жена, так что детей у него нет. Пришлось пойти на донорские ради него. Своих то у меня уже двое от первого брака. Процедура прошла очень успешно. С первого же раза забеременела, хотя настраивалась на 2-3 попытки. Видимо, донорские яйцеклетки качественные очень. Потому что я слышала со своими в некоторых клиниках по 5 раз делают и глухо…

  14. Аватар для nedug124778 Новичок
    сообщений
    1
    неУважаемая клиника АльтраВита. Я думала, за 8 лет у вас хоть что-то поменялось. Но как были непрофессионалами, так и остались, если позволяете себе негатив в адрес конкурентов. 8 лет назад сделала у вас 2 протокола, а вы сажали на гиперплазию и продолжали бы подсаживать, если не ушла бы. Но сейчас вы вообще занимаетесь ерундой - ходите и пускаете своих ботов по другим клиникам. Это так вы пациентов к себе заманиваете? Липовыми отзывами, вместо того, чтобы улучать качество услуг? КАК можно теперь верить этому ресурсу? Пришла вчера почитать - поискать клинику, т.к. хотим второго. Сначала не обратила внимание А потом резануло глаз: некая ваша довольная Татьяна за 8 минут настрочила отзывов в 5 клиник. (на фото хорошо видно).
    Вложение 14931
    Ранее не менее довольная Ольга прошлась за 14 минут по 6и клиникам и в том же духе и в том же стиле "обслужила" конкурентов. Еще ранее lenpastuhova по 8и клиникам прошлась. Неужели эти дамы умудрились столько протоколов сделать? Стыдно должно быть. Стыдно.
    Вложение 14932 Вложение 14933
    Последний раз редактировалось nedug124778; 01.03.2018 в 13:56.

  15. Аватар для nedug118443 Новичок
    сообщений
    7
    Веду беременность в клинике Альтравита у врача а/г Гниповой Виктории. Беременность не легко досталась - после процедуры ЭКО и ИКСИ, делала в этой же клинике и знаю врачей, поэтому заключила контракт на ведение беременности. Да, дорого, но очень боюсь потерять с таким трудом зародившееся чудо. Виктория Викторовна очень внимательная, тщательно обсуждает не только назначения лекарств (идет гормональная поддержка и терапия против тромбоза), но дает рекомендации по питанию. Надеюсь, что все будет хорошо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •