Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104358 Новичок
    сообщений
    1
    Клиника хорошая. Моя старшая сестра делала ЭКО в Альтравита. Получилось все с первого протокола. А я вот теперь наблюдаюсь по-женски. Была уже дважды на осмотрах. Врачи очень хорошие!

  2. Аватар для nedug104878 Новичок
    сообщений
    1
    У меня наблюдает беременность доктор Андамова (Альтра Вита). Пока ничего определенного о ней сказать не могу – приятная женщина, но я у нее всего один раз пока была. Как рожу, отпишусь. )) Но думаю что все будет нормально, плохих врачей в Альтравите держать не станут.

  3. Аватар для nedug104042 Новичок
    сообщений
    9
    Угу, кстати Андамова неплохой врач, наблюдалась у нее. Да и вообще в целом по Альтравите плохого ни чего не скажу. Одна моя очень близкая подруга делала у них ЭКО.Но с первого раза не получилось, пришлось дополнительно подсаживать крио-эмбрион. Но родила нормально, без патологий. Мальчику в январе два годика исполнилось.

  4. Аватар для nedug94448 Новичок
    сообщений
    14
    О Зориной Ирине Вадимовне из клиники Альтравита могу сказать только хорошее - опытный врач, четко расписывает обследования и лечение, с ней чувствуешь уверенность в успехе процедуры ЭКО. После двух попыток получилось забеременеть. Когда к ней записывались на перый прием, то пришлось даже ждать около месяца -врач очень востребованный.

  5. Аватар для nedug105246 Новичок
    сообщений
    11
    А кто-нибудь делал ЭКО в кредит в Альтре? Слышала что у них есть ЭКО с возвратом, получается можно взять кредит на него, а в случае неудачи деньги вернут, не все конечно, но все же. Интересно, есть у кого-то такой подобный опыт?

  6. Аватар для nedug103217 Опытный
    сообщений
    23
    Про такой вариант я и не думала. Интересно какие банки вообще дают подобный кредит.

  7. Аватар для nedug105246 Новичок
    сообщений
    11
    На сайте АльтраВита подробно про кредит расписано . И они советуют Альфа-банк. Может и другие банки дают. Мне интересно насколько это вообще реально.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 10.06.2016 в 17:45.

  8. Аватар для nedug110029 Новичок
    сообщений
    2
    Мне кажется можно обычный потребитеьский кредит взять

  9. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug87745 Посмотреть сообщение
    Доверия к Альтравите нет! Делали две попытки ЭКО – обе провальные. На первой попытке созрело три яйцеклетки, все оплодотворились, но на пятый день все эмбрионы погибли. Провели дополнительные генетические исследования, после которых направили мужа на лечение к андрологу. Лечение проводилось в течение года, затем еще попытка. Перенос провели на третий день два эмбриона, результат отрицательный. И только после второй попытки врач сказала, что нужно разобраться в ком-то из нас. А что мы делали целый год непонятно! В течение нескольких месяцев пытались забрать медицинскую карту, в итоге поменяли клинику и с первой попытки нас ждал успех!
    Если Вы остались недовольны работой клиники Альтравита, то можете связаться с нашим менеджером по телефону 8 499 969 81 55 и обсудить эту проблему, указав фамилию врача у которого Вы лечились. Мы открыты для обсуждения всех проблем и стараемся работать лучше. Процесс имплантации эмбриона в цикле ЭКО настолько сложный, что невозможно гарантировать, что все получится с первой же попытки.

  10. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Делюсь своим отзывом и пережитыми впечатлениями о клинике Альтравита. Обратилась в Альтравита с целью проведения ЭКО. Впечатления крайне негативные. Во- первых, начиная с регистратуры и заканчивая специалистами, встречаешь на каждом шагу хамство и грубость. Учитывая, что это весьма недешевая клиника, хотелось бы более адекватного поведения и сервиса. Во-вторых, очереди по часу и ожидала переноса 1,5 часа, но так как уже были заплачены немалые деньги на исследования, решила дойти до конца. Кстати, насчет исследований – назначают много дорогостоящих анализов, а никаких гарантий нет, но рассказывают о высоком проценте удачных процедур. Через две недели после отрицательного результата, никаких объяснений не последовало, сказали о необходимости проведения более глубоких исследований – гистероскопии, для определения причины неудачи. Возникает вопрос: почему сначала предложили ЭКО, а затем диагностику? Я, конечно, все понимаю - врач хотел заработать денег, но желание и наглость должны быть в рамках приличного. Хотелось бы, чтоб врачи больше внимания уделяли пациентам, чем способам заработать на них. Больше я туда не пойду и вам не советую.
    Уважаемая Аллочка! Клиника ЭКО Альтравита работает над улучшением качества оказания медицинских услуг. Наша клиника довольно популярна, поэтому бывает довольно много желающих попасть на прием к врачам. Чтобы не образовывалось очередей, мы увеличили интервалы между приёмами специалистов и теперь пребывание в клинике стало более комфортным. Что касается дорогостоящих анализов, то они необходимы для уточнения Вашего диагноза и выбора схемы лечения. По плану лечения лучше консультироваться с врачом, т.к. он разрабатывается индивидуально. Предлагаем Вам оставить Ваши координаты нашему менеджеру по телефону 8 499 969 81 55, чтобы разобраться в ситуации. Мы обязательно рассмотрим Вашу претензию.

  11. Аватар для nedug115223 Новичок
    сообщений
    2
    Да ну, доорого слишком, да и наслушался я про эту клинику - даже не стал пробовать!

  12. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Ответ представителя клиники ЭКО Альтравита.
    Уважаемый Семен!
    Клиника Альтравита предоставляет лечение методом ЭКО по вполне конкурентным ценам, они достаточно подробно расписаны, если посмотрите на нашем сайте altravita. Мы не скрываем цены, как делают некоторые клиники ЭКО, и подробно описываем, что входит в каждую программу лечения. Для формирования собственного мнения по поводу клиники, мы приглашаем Вас с супругой на бесплатную консультацию репродуктолога, необходима предварительная запись по телефону: 8 499 969 83 40. Клиника Альтравита является участником программы ЭКО по полису ОМС.

  13. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемая Вера!
    Как можно говорить про всю клинику "ужас"? Клиника Альтравита - одна из ведущих клиник в Москве, имеет все сертификаты, как Российские, так и международные. Клиника получила право проводить процедуру ЭКО по полису ОМС. Если у Вас есть конкретные жалобы по поводу лечения или обслуживания в клинике, то Вы можете написать нам на почту email@altravita.ru с указанием контактных данных, мы готовы разобраться в конкретной ситуации.

  14. Аватар для nedug115216 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Millana Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Возможно, кому то здесь и помогли, но в основном эта клиника не несет никакой ответственности за свои результаты. В интернете много отзывов об указанной клинике «АВ». И много отрицательных. Я сначала думала, просто людей захлестывают эмоции. Как бывает, помогли, вылечили – врач хороший, нет – врач плохой. Но после того, как я ЛИЧНО испытала «лечение» там, я поняла, что отзывы соответствуют действительности.
    В 2008 году обратились к ним для процедуры ЭКО. Помимо того, что программа вся платная, так еще и консультация у того врача (не буду называть ФИО, но кто там бывал, думаю, догадаются о ком речь), стоила дополнительно + 2 тысячи рублей. Якобы врач супер профессионал. Так вот этот супер профессионал, направляет на ЭКО, как потом выяснилось, что попытка априори будет неудачной, т.к. необходимо было до ЭКО, сделать гистероскопию. Видимо она это не учла, не знала, а что более очевидно, не захотела об этом предупредить, так как появилась ОЧЕРЕДНАЯ претендентка, с которой можно поиметь сумму. Сколько стоит процедура, я думаю озвучивать не надо. У нас она стоила порядка 180 тыс руб. Естественно, предупреждать пациентку о какой-то гистероскопии, невыгодно.
    Но на мой вопрос, какой процент удачных процедур, мне ответила, что они очень стараются, чтобы как минимум у каждой второй все было хорошо.
    Отдать должное, после процедуры, моб телефон врача работал, дозвониться было возможно, и некие вопросы решались по телефону.
    Но, после двух недельного ожидания и после анализа, который показал отрицательный результат, ТАКЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ мне был озвучен итог анализов. И на этом ВСЕ! На мои вопросы: «может быть я подъеду к вам на прием, и вы мне хотя бы расскажете в чем причина, что было не так и т.д.?» Мне четко ответила: «зачем подъезжать, что вы хотите услышать? Беременности нет. Не получилось? Значит не получилось. Мы ничего и не гарантировали. Приходите еще». Я не просила гарантий, я просила просто элементарной консультации, чтобы мне объяснили, что и как. Почему нет? Как это было в другой клинике, после процедуры, был собран консилиум, где был лечащий врач, эмбриолог, генетик и т.д. И нам с супругом, все четко рассказали и объяснили. А в клинике «Альтра-Вита», просто по тел: «Беременности нет. Гарантии не несем. Но приходите еще». НИКАКОГО ЛИЧНОГО УЧАСТИЯ ВРАЧА!
    Через некоторое время, на сайте клиники появилась реклама «Бесплатный конкурс ЭКО». Думаю, не стоит говорить, что это значит для пар, у которых нет детей, и которые прошли массу различных процедур, стимуляций, консультаций, две процедуры ЭКО и т.д.
    После того, что было, после прочтенных отзывов, не хотела снова туда идти. Решила, думала, но вдруг, это эмоции, близко к сердцу все приняла, может не так все плохо. Все таки решились. Заполнила анкету, записалась на прием к главному врачу. На приеме, я такого цинизма, полного равнодушия, не встречала ни в одной клинике. Ты глав врачу говоришь, что делали, где и как лечились, просишь помощи, а у врача совершенно пустые глаза и единственное желание побыстрее избавиться от тебя, что бы не задерживала «конвеер». И это еще при том, что запись была на 16.00 час, а попала на прием в 17.10.
    Относительно конкурса: было сказано, что генеральный директор, дал указания коммерческой службе, не БРАТЬ к участию в конкурсе бывших своих же пациенток!!! На вопрос, почему? Был ответ: «Потому что это частная клиника, и никто и ничего не будет отвечать.» Делается вывод, что ни тогда, за плату, ни сейчас за якобы «бесплатную процедуру» мы не несли и не несем НИКАКОЙ ответственности.
    Правда, главный врач, удосужился дать совет, подойти к бывшему врачу и попросить ее передать ему мою анкету и карту, но сразу предупредил, что итог будет отрицательный: «мы не берем пациентов, которые ЛЕЧИЛИСЬ у НАС». Которые уже заплатили нам, а исправлять свои ошибки, на бесплатной основе мы не будем.
    Кощунство полное, и он даже не стесняется такое говорить открыто.
    Ради интереса, встретившись с врачом, и передав ей анкету, она также подтвердила, что мы не берем пациенток, которые делали процедуру у нас.
    Дословно, что сказал врач (член российских и европейских научных обществ, активный участник конференций и симпозиумов, автор монографий и пособий, правда непонятно сколько детей родилось у пар, за время ее работы, видимо это не важно), она озвучивает: «ПОСЫПАЛИСЬ!!!!! анкеты от наших бывших, НЕУДАЧНЫХ пациенток!» То, что пациентки стали неудачными по их вине, видимо ее это не волновало. На вопрос: «а таких пациенток много?» «Да, полно!» Тогда я напомнила, что в 2008 году, на мой вопрос: «какой процент», ВЫ ответили: «мы очень стараемся, чтобы каждая ВТОРАЯ была беременная.» А сейчас оказывается неудачных пациенток ПОЛНО?! На что, у меня все таки взяли анкету и бросили ее на стол, со словами: «у вас будет отказ в конкурсе. Это распоряжение генерального директора: СВОИХ НЕ БРАТЬ».
    Вывод на указанный «конкурс», либо набирается база, т.к. девушки из Москвы и МО пользуются активно интернетом и общаются в форумах, и имеют представление о «клинике», а из дальних уголков об этом пока еще не знают. И их пока еще можно «затащить» к себе. Либо конкурс кто больше заплатит, чтобы выиграть «бесплатный конкурс».
    Написали бы честно: Приходите к нам, желаем денег, за работу не отвечаем.
    Девушки, не обращайтесь в эту клинику. Кроме равнодушия, невежества, раздражения вы там ничего не найдете. И уж тем более не принимайте участия в конкурсе «Бесплатная процедура ЭКО». По словам врача: «Генеральный директор делает эту процедуру на свои деньги, на прибыль». Больше чем уверена, что генеральному директору абсолютно не интересны вы и ваши проблемы. А указанный якобы «конкурс» обычный дешевый трюк.

    P.S. И на последок, из достойных клиник, врачи не уходят. Единственный ГРАМОТНЫЙ врач (эмбриолог) , перешла в ЦПСиР. Зато, такие как Сойкина, остаются в Альтра-Вита, и рассказывают чудесные истории, как у нее лесбиянки беременеют. ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ КЛИНИКИ!
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемая Millana!
    У Вас остались негативные впечатления о клинике? Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Вы можете написать нам на почту email@altravita.ru Ваши контактные данные с указанием проблемы. К сожалению, гарантировать, что с первой же попытки ЭКО наступит беременность невозможно. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию ведущего эмбриолога клиники Апрышко, чтобы определить причины неудачи ЭКО. Что касается "Бесплатной процедуры ЭКО", то это благотворительная акция, которая проводится время от времени. Отбор пациентов идет на основе предварительного консилиума врачей. Все отчеты по этой благотворительной процедуре можно посмотреть на сайте клиники.

  15. Аватар для nedug118443 Новичок
    сообщений
    7
    Наша пара сейчас лечится в клинике АльтраВита. Мужу очень понравился андролог Савеличев - после нескольких месяцев лечения показатели спермограммы улучшились. Правда по-женски тоже есть проблемы - наблюдаюсь у Князевой Наталии Всеволодовны, врач несмотря на молодость очень грамотная и серьезная, а главное относится с пониманием, т.к. у всех бывают "нервы". Прошла стимуляцию практически без гиперы и получили 5 хороших эмбриончика, готовимся к переносу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •