Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эндометриоидная киста
    от Роман в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.02.2007, 11:20
  2. Стромальный гипертекоз яичников.
    от Lana_K в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Нужно ли лечить спаечный процесс (слева придатки в спайках), если я планиру...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:18
  4. Мне 44 года. У меня куча болезней- одна из них стенокардия .И у меня не вс...
    от САША-44 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 14:06
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 04:59
  1. Аватар для rasswet Новичок
    сообщений
    3
    По порядку. При выходе из метро нет никаких указателей на лабораторию (был на Китай-городе).
    Единственный указатель установлен за 50 м до здания, и если не иметь с собой карты-найти его малореально. На самом здании таблички "Гемотест" я тоже не увидел.
    Пришел в 8 утра ровно. На входных дверях "закрыто", но люди ходят. Очередь, из 20-30 человек шла минут 25. Работало три человека.
    Когда подошла моя очередь администратор сказала, что спермограмму (если нет с собой) сдавать нужно в кабинете, который открывается с (ВНИМАНИЕ) девяти! Где на сайте это написано???
    А до этого говорит, кабинет вам не откроют . Можете попробовать в общественном месте, если получится. Потом прийдете без очереди. Поскольку полчаса ждать мне не целесообразно, так как работа, я пошел в "общественное место".
    После этого опять в регистратуру..или на рецепшин...кому как нравится.
    Выписали мне договор, поставил 4 подписи, а потом сказали ждите на диване-прийдет лаборант заберет анализ. Почему нельзя его оставить в мунипуляционной и уйти СРАЗУ я не понял.
    Ждал я минут 10, начиная закипать. Лаборант прошла мимо , видимо забирать анализы крови. Тут терпение моё лопнуло. Зашел в мунипуляционную.
    -Вы лаборант? - Я. -Куда поставить? -Сюда -Всё? -Всё.
    Вот так это происходит на самом деле. Совок-совком.
    Этот же текст сбросил на сайт Гемотеста в отзывы. Сомневаюсь что опубликуют, там только хвалебные вывешивают. Критику они не любят.

  2. ОMARIKA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    rasswet

    Понимаете, хочется остановиться на одном враче, на одной клинике, а не пытать счастья от одного визита к другому.? Понимаю Вас

    читая хвалебные отзывы, написанные "знахарями-чудотворцами" этой клиники или другой клиники - Аппетит отпадает сам собой.

    А главное они забыли - уберечь людей от недобросовестных врачей.

  3. Аватар для rasswet Новичок
    сообщений
    3
    ну насколько я знаю Гемотест-это лаборатория. Они себя так позиционируют.

    Но только от одних хвалебных отзывов в их гостевой тошнит. Там оказывается только хвалить их можно.

  4. Alena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цены в гемотесте дешевле чем в других лабораториях.
    Если Вы хотите чтобы с Вами работали быстрее, идете в другую лабораторию, например в Инвитро (они с 7-30) работают.
    Отец мой уже давно на гормоны щетовидки давно там обследуется, он вполне доволен. Я хоху в Инвитро (Эта лаборатория удобна тем что она рано начинает работать и её офис находится возле моей работы)
    Так что Вы не обосновано возмущаетесь

  5. Аватар для rasswet Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Alena
    Цены в гемотесте дешевле чем в других лабораториях.
    Если Вы хотите чтобы с Вами работали быстрее, идете в другую лабораторию, например в Инвитро (они с 7-30) работают.
    Отец мой уже давно на гормоны щетовидки давно там обследуется, он вполне доволен. Я хоху в Инвитро (Эта лаборатория удобна тем что она рано начинает работать и её офис находится возле моей работы)
    Так что Вы не обосновано возмущаетесь
    1. Спермограмму принимают только на Каширке в Инвитро и только с 10 часов до 15 и кроме выходных. Так что мне пол рабочего дня прийдется пропустить. Меня это не устраивает.
    2. Возмущаюсь обосновано. Скажите, где я хоть одно слово не правды написал о том, КАК Я СДАВАЛ анализы.
    3. Этот же отзыв я отправил им в гостевую. Ни ответа мне на е-маил, ни в самой гостевой они не прореагировали. Точнее просто не повесили на сайт мой отзыв. У них на сайте только ОЧЕНЬ положительные отзывы могут быть. Правды там не будет НИКОГДА. Не нужно их защищать.

  6. Одна Пара
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Alena - Ну что мы хотим за их цены, ниЧеГО не хотиМ за их цены!!!

  7. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Уважаемый rassvet, Ваши возмущения абсолютно оправданы! Я абсолютно нормально отношусь и к лаборатории Гемотест и к лаборатории Инвитро, так как по долгу своей работы сотрудничаю и с теми и с другими, тоже ругаюсь, тоже ставлю на место и требую, чтобы уважали моих пациентов и, к сожалению, совок есть совок - еще не научились. Но они работают над сервисом - это я говорю абсолютно точно и могу сравнить их работу сейчас и пару лет назад - был просто тихий ужас, когда речь шла не о сервисе и уважении к клиенту - тогда проблемы вообще были и с реактивами и с качеством исследований. Я обязательно сброшу ссылочку на это Ваше ОПРАВДАННОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ их старшему менеджеру (я повоторюсь, знаком лично, отношения рабочие) и мне искренне хочется, чтобы и лаборатории стремились к уважению своих клиентов. Обещаю, настою, чтобы они опубликовали Ваше замечание в своих отзывах (честно говоря, ни разу не был на их сайте, не читал, но то, что многие практикуют самохвальбу - Вы правы). Делаю это потому, что не хочу повторения истории подобно Вашей с кем то из моих пациентов. А потом, под лежащий камень вода не течет, так что правильно делаете, что не молчите, а возмущаетесь оправданно! С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  8. Россиянка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей Анатольевич, спасибо что стоите на стороне Ваших пациентов.
    Источником доверия к врачу со стороны пациента является не только врачебный авторитет, но и доверительного отношения. Как его заслужить пусть и думают?!
    Доверие - это еще и терпение, причем как со стороны врача, так и со стороны пациента и не смотреть на платежеспособность пациентов. Ведь врач как правило все-время быстро, смотрит на время и только за рекомендации ( за поговорить, взял недавно у занакомой ...ну большую сумму к сожалению ...).

    Я понимаю сегодня бизнес всюду и когда врачам и пациентам со всех сторон предлагают препараты и приборы, "помогающие при любой ситуации" странно. И большая часть населения верит в чушь.
    Все бы так, как Вы рассуждали и брали пример тогда - все риски в будущем для здоровья, а так же дискомфорта уйдут.
    Пациенту должно бросается в глаза не только ухоженность и аккуратность каждого сотрудника , оснащенность клиники всевозможной аппаратурой, но внимательность, отношение должно быть теплое ит.д.
    Желаю всем, чтбы у нас в России была - лучшая медицина в мире!!!

  9. Мария Купцова
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сообщить о некачественном обслуживании посетителей сотрудниками отделения "Пионерское" Лаборатории Гемотест. Регистраторы лаборатории обслуживают очень медленно!!! С распечатанным талоном с сайта «Гемотест» на один анализ я простояла 30 минут. Хотя была в очереди вторая. Это не "лезет» ни в какие рамки ". В государственной поликлинике за 30 минут можно сдать этот анализ. За стойкой сидели 2 девушки, из которых, только одна обслуживала и то постоянно отвлекалась для общения с другой. Попросив у второй сотрудницы оформить меня, она ответила, что у неё висит база. И это я слышу уже не впервые в данном отделении. Отзывы о лаборатории слышала разные, но, если в ней будут работать такие неквалифицированные специалисты с неисправной базой, плохих отзывов будет намного больше, а посетителей намного меньше! Несмотря на то, что лаборатория мне подходит по территориальным признакам, это был мой последний визит, по крайней мере, в данное отделение. И всем свои знакомым я сообщу, что лучше в эту лаборатории не обращаться!

  10. ййй
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Кто нибудь знает насколько точные результаты анализов? или в инвитро с этим лучше?

  11. Татьяна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в эту шаражкину контору по направлению врача (сказал, что в Инвитро делают плохо и дал фирменный бланк Гемотеста)на Свиблово (причем администратор даже не знает перечень анализов, которые они проводят). Готовые анализы должны были быть готовы 30 марта, записалась на прием к врачу с ожиданием, что все будет на руках. Ни 30, ни 31 анализов не было. Позвонила по телефону, девушка сообщила, что у них сбой, технические неполадки и еще что-то, нужно ждать, сколько - в течение недели! На вопрос, часто ли это у них бывает, ответила, что впервые. Сегодня 9 апреля, анализов до сих пор нет! Я заплатила за анализы 6 тысяч! Куда мне теперь обращаться и выбивать свои результаты?? Отвратительная организация и врач тоже поимел с этого свою долю!

  12. alina2009
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, не рекомендую эту контору...я из разных лабораторий домой дочурке вызывала медсестер. Больше всего понравились инвитро и ниармедик. А вот когда вызвала из гемотеста - очень пожалела(( Опоздали прилично, медсестра не приветливая, грубая! Дочку напугала, и в вену никак попасть не могла(( Пообещали по электронке результат прислать - не прислали. Три раза звонила - все обещали и так и не прислали, а мы от них не близко находимся. Пришлось к ним ехать(( Так у них еще и компьютеры зависли, прождала 40мин. ужас короче!

  13. Ramona
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я так испугалась, когда у меня нашли там половые заболевания, думала, как буду оправдываться перед мужем (он мне не изменяет, и я ему никогда не изменяла). Подруга надоумила сдать в другой лаборатории, там оказалось все чисто, высказывать свое возмущение руководству гемотеста бесполезно. Денег не жалко, неприятна халатность, многие люди ведь поверят, потратят деньги на лечение, угробят организм, и все из-за одной замечательной лаборатории.

  14. Fainka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    все потому что гемотест это одно название, а внутри жутки совок. найдут все что угодно, им все равно, вы деньги им платите, они спустя рукава вам результаты, если что не так, и захотите пересдать, все равно еще раз платить будете! про то, как к тебе относятся, вообще молчу, и призываю данную лаборотоию обходить стороной по возможности.

  15. alenka1105
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    сдавала анализы несколько раз,когда наблюдалась беременной в 2009г и недавно-в 2012г, общее мнение о лаборатории-не фонтан, один раз неожиданно выявили у меня папиломавирусную инфекцию,потом она резко куда то пропала при повторном анализе,последние анализы сдавала в новом отделении на ул. Дыбенко (не хотела идти,но близко к дому), вроде ничего плохого сказать не могу- отденение новое, все пока еще чистое, народу вообще никого нет, единственное-на ресепшене сидит девушка не русская, которая совсем плохо говорит по-русски, она все пыталась мне объяснить как у ребенка взять анализ на яйцаглист, не могла вспомнить слово "анус"...я уже сама догадалась и подсказала ей...она же и берет все анализы в лаборатории... результаты все пришли даже раньше,чем обещали, и о последнем посещении ничего плохого сказать не могу...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •