Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119208 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, я делал куниллингус девушке. Она девственница (возможно была, до этого раза), в этом я уверен был. Но я вводил язык ей глубоко, но не резко, ей нравилось, когда я глубоко языком лез. Мы не удержались и попробовали чтобы я засунул ей хоть головку и немного вставлял и вынимал. Можете ли вы определить осталась ли она девственница если я скину вам фотографии её влагалища? Просто очень надо знать, чтобы не гадать ДА или НЕТ.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет. По фото не могу.

  3. Аватар для nedug122271 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня есть вопрос . Недавно мой парень вставлял средний палец в влагалище, проник где то 3-4см. Крови не было боль тоже не сильная. Можно ли таким образов порвать плеву?

  4. Аватар для nedug116338 Заслуженный
    сообщений
    54
    смотря как глубоко сувал

  5. Аватар для nedug122613 Новичок
    сообщений
    1
    Засовывала палец глубиной примерно 4-5см через часа 2 пошла кровь, но не много.
    Значит ли это, что я порвала плеву?

  6. Заслуженный
    сообщений
    87
    конечно можешь

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все зависит от активности движений, возможно повредили.

  8. Аватар для nedug123787 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Вчера парень вставлял свой палец мне во влагалище, проник примерно на 5-6,5см и пошла кровь, её было немного...
    Возможно ли то, что он порвал мне плеву или кровь пошла из-за чего-то другого?

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вероятно повредил плеву. Некоторые еще ногти не стригут и думают, что они Казановы.... тогда может и внутри поцарапал и гадость какую нибудь занес... По разному бывает.

  10. Аватар для nedug124911 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Уже отвечал в личку.
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могла ли я порвать плеву, если:
    Однажды я мастурбировала 1 пальцем, через некоторое время туда стал заходить еще один палец, крови не было, боли тоже вообще. Но я стала пугаться, вдруг порвала, для меня важно сохранить девственность. Как вы думаете, порвала я ее или растянула?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Растянула.

  12. Аватар для nedug162385 Опытный
    сообщений
    34
    а у меня обратный вопрос? кто как долго растягивал плеву? мы за 6 раз с парнем так и не смогли ее растянуть и я каждый раз страдаю как в первый(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •