Зарегистрироваться
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Разрыв и означает лишение девственности, хотя вопрос во многом философский....

  2. Аватар для nedug114208 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Таков вопрос. На конуне должна была начаться менструация. Я совсем забыла, и вошла пальчиком. Боли не было. К гинекологу идти страшно. Маме говорить ещё страшнее. Как можно узнать, порвала ли я плеву?

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не порвали, всё нормально.

  4. Аватар для nedug115976 Новичок
    сообщений
    1
    Могла ли я разорвать девственную плеву пальцем?Вводила палец не глубоко,самое начало пальца(чуть меньше середины).Никаких болевых ощущений не испытывала при мастурбации.Была естественная смазка.Крови тоже не наблюдалось.Просто такое чувство что влагалище стало намного шире.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, не повредили.

  6. Аватар для nedug116859 Новичок
    сообщений
    1
    Парень вставлял палец в меня, было немного больно. Когда я пришла домой , то обнаружила немного крови. Мог ли он лешить меня девственности или только немного повредил? ( кровь могла быть и из-за месячных, они вчера последний день были и сегодня утром немного помазало)

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Либо остатки месячных, либо легкое повреждение.

  8. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Прочитала первую страницу, остановилась, сходила в магазин за попкорном. Жесть))))))
    - Ты девственница?
    - Ну, с одной стороны да.

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Идёт мужик в цветочный магазин и судорожно вспоминает:
    - Могу ли я?.. Фигня ли я?.. А, вспомнил! Магнолия!

    Так вот, в теме: Девственница ли я?...

  10. Опытный
    сообщений
    38
    Это ж как надо постараться, чтоб лишить себя девственности пальцем??!! Не выдумывайте!

  11. Аватар для nedug119057 Новичок
    сообщений
    1
    Можно ли порвать плеву лаская сверху, никогда никуда не проникала? Или же можно повредить? Ласкала только поверхность и все.

  12. Аватар для nedug118150 Многоуважаемый
    сообщений
    101
    Лиза, нет, нельзя. Вообще туда не надо ничего совать, чтобы потом таких глупых вопросов не задавать.
    Боитесь потерять девственность, не надо тогда удовлетворять себя такими способами, не надо петингом заниматься с дегенератами, которые используют вас, девчонки, ради удовольствия. Своей головой нужно думать, куда спешить? Не унижайтесь и не поддавайтесь животным инстинктам! Оберегайте свое детство, будьте простыми, обычными, ''чистыми'' ДЕТЬМИ!


  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если Вы ее, как парус не раздуваете, то не повредите...

  14. Аватар для nedug119185 Новичок
    сообщений
    2
    Здраствуйте!
    Где-то с 5 лет я мастурбирую весьма странным образом: скрещиваю ноги, плотно сжимаю их и начинаю усиленно двигаться пока не достигну оргазма! Не знаю откуда у меня это взялось! Однажды мама увидев это очень сильно поругала меня, но на тот момент я не знала что это мастурбация. Мне было приятно, и я продолжала делать это в тайне от мамы. Сейчас мне 16 лет, и я до сих пор это делаю. Я не получаю такого оргазма, когда мастурбирую руками, или под душом. Мне это даже не доставляет удовольствия. На днях парень поверх шорт просто ласкал клитор. До этого я так не мастурбировала. После этого я заметила что у меня идет кровь. 2 дня у меня по чуть - чуть шла кровь. У меня будет несколько вопросов. 1. Я смогу получать оргазм другим путем? 2. Могла ли у меня порваться девственная плева? 3. Как проверить девственница я или нет, без похода к гинекологу?

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Мы имеем недоразвитие эрогенных зон в сочетании с небольшим нарушением психосексуального развития как следствием дезадаптивной мастурбации.
    1) Сможете. Нужна коррекция у специалиста.
    2) Нет. От силы мысли рвутся только сосуды в голове. В зависимости от того, правда, какая мысль.
    3) Никак. Будет сюрпризом))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •