Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Не уверен - не сомневайся... За "нечаяно" бъют отчаянно. Если что-то на пальцах осталось, то беременность возможна.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Больше так не делай. Самостоятельно не проверить. Тем более, что делаете так, достаточно часто.

  3. Аватар для nedug102603 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. При посещении гинеколога если тебе до 15 лет и возможна сорвана(растянута) целка, как он реагирует на это? Расскажет ли он родителям? Еще как он реагирует на побритые половые нубы? Будет ли он говорить про это? Мне страшно идти к гинекологу.. Не могли бы вы написать, что там будет? У меня просто осмотр. Пожалуйста, скажите что-нибудь чтоб мне стало легче.. Прошу ответь на мои вопросы серьёзно. Заранее спасибо!

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Они столько видят... Уже ни на что не реагируют... Смотрят умными глазами и молчат...

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Гинеколог, в Вашей ситуации, проведет осмотр, не на факт наличия в Вашей жизни молодого, или молодых людей, а на факт, вашего полового здоровья. Остальное, его мало интересует, тем более, что рубеж в 14 лет, Вы уже перешагнули.

  6. Аватар для nedug109177 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.мне 20 лет
    Последний раз редактировалось nedug109177; 22.05.2016 в 18:31.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Прекрасный возраст.

  8. Аватар для nedug110012 Новичок
    сообщений
    1
    Лишил девушку девственности, ей 16, в презервативе, ей было очень больно, когда я ей порвал плеву, спустя минут 30 секса, когда я закончил, у нее через минут 5 свело все конечности (руки, ноги, даже язык с губами.через час все отошло, хочу узнать, почему у нее свело все? Еще через 30 мин, ей стало плохо, началось головокружение, тошнота, слабость.. Это нормально??

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Для первого раза 30 минут многовато, её организм еще не готов к таким встряскам. Будьте внимательнее к партнеру, тем более, что под статьей ходите.

  10. Аватар для nedug112589 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый День . Парень засунул в меня палец и видимо глубоко ,но так не понятно и немного подвигал .Мог ли он порвать мне плеву?Прошу ответьте ... у меня скоро диспансеризация ...страшно ,что гинеколог проверит и мне будет капец от родителей . Мне 15 лет ...Скажут родителям или нет?Прошу ответьте((
    Последний раз редактировалось nedug112589; 07.11.2016 в 21:17.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Гинекологов интересует состояние Вашего здоровья.

  12. Аватар для nedug112756 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте БорисАнатольевич!
    Я наткнулась на ваш сайт случайно.Мне нужна Ваша помощь.Скажите пожалуйста девственница ли я ещё у меня была такая ситуация с моим парнем..Он засунул средний палец и двигал там долго и глубоко походу ..когда высунул у него было все в крови ..Мог ли он просто повредить?Я очень боюсь..и на след.день были выделения кровяные/коричневые
    Буду очень рада вашему ответу

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Определить заочно степень повреждений не представляется возможным.

    Не придумали ничего японцы, чего бы русские не поломали...

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Уже отвечал в личку.

  15. Аватар для nedug113834 Новичок
    сообщений
    1
    Мне парень засовывал пальцы во влагалище, у меня после этого было немного крови,это означает лишение девствености?Или порвал он ее?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •