Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug87677 Новичок
    сообщений
    1
    Я девушке засовал два пальца и быстро засовал и высовал, не было крови и было чучуть больно, мог ли я порвать плеву???i

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В обоих случаях, не исключено.

  3. Аватар для nedug88274 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте) Скажите пожалуйста, секса у нас с парнем не было, но он входит мне во влагалище на см 7-8,может см.5-6 я точно не знаю, боль есть крови нету вообще, что значит? я лишена уже девственности. но до него у меня секса не было, или он мне плеву просто растягивает? я очень боюсь что я лишена, но у меня секса никогда не было, что делать? как будет доказать маме если я реально не девственница?

  4. Аватар для nedug88275 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите пожалуйста, секса у нас с парнем не было, но он входит мне во влагалище на см 7-8,может см.5-6 я точно не знаю, боль есть крови нету вообще, что значит? я лишена уже девственности? но до него у меня секса не было, или он мне плеву просто растягивает? я очень боюсь что я лишена, но у меня секса никогда не было, что делать? как будет доказать маме если я реально не девственница?

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Скажите пожалуйста, секса у нас с парнем не было, но он входит мне во влагалище на см 7-8,может см.5-6 я точно не знаю
    Боюсь тебя разочаровывать, но это и есть секс. Ну а если был секс, то девственности уже нет...

  6. Аватар для nedug88286 Новичок
    сообщений
    1
    Меня пытался изнасиловать парень в машине. Я всячески противилась, все было похоже на борьбу, ему ничего не удавалось, и он регулярно успокаивался и набрасывался снова, я отскакивала. Он был на водительском кресле, я - на пассажирском. Пару раз он удерживая меня за талию потянул на себя, я почувствовала прикосновение там на мгновение но не уверенна вошел он или нет, так как была в панике, боли не было, крови тоже, в тот же день вечером пришла домой, обнаружила кровь - начались месячные, говорят могло быть от стресса, Мог ли он задеть или повредить плеву если я все время отбивалась и отпрыгивала в сторону, и все это происходило боком в сидячем положении, он обернувшись ко мне , я спиной к нему? Он потом пожалев меня сказал , чтоб я успокоилась, что он ничего не сделал, а я боюсь и не верю ему... Ответьте, пожалуйста, я очень жду вашего ответа

  7. Аватар для nedug88318 Новичок
    сообщений
    1
    Ладно,даже если это секс, но до него у меня секса не было, когда он входит. есть боль, но не нету крови...как такое может быть?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Бывает по разному...

  9. Аватар для nedug89740 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, пожалуйста, очень боюсь проходить гинеколога, но вскорем времени очень надо будет проходить. но я боюсь, как поступить? как пойти к нему и не бояться? я вроде девственница, но есть сомнения, секса никогда не было, но парень всовывал пальцы и боюсь что я нет...

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы думаете, что гинекологи озабочены тем, что вы девственница или нет. Врач, оценивает состояние вашего здоровья. Не надо этого бояться.

  11. Аватар для nedug90411 Новичок
    сообщений
    1
    Я со своим парнем очень хочу занятся сексом но он боится мне что то повредить да и я впринципе этого боюсь так как у нас это первый раз.
    Мой вопрос:Как сомосоятельно порвать плево?

  12. Аватар для nedug90420 Новичок
    сообщений
    1
    Дура...

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    По моему, Вы еще не доросли до половой жизни.

  14. Аватар для nedug92512 Новичок
    сообщений
    1
    Мой парень засунул мне средний палец
    Когда я пришла домой то обнаружила капли крови на трусах и почувствовала слабую боль там
    Мне страшно
    Лишил он или нет меня?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Слегка повредил.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •