Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Критические дни возникают у мужчин старше 30 лет.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bb%d0%b5%d1%82

  2. Аватар для nedug138205 Новичок
    сообщений
    1
    ничего себе, не знал,что есть такое понятие

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цикл в среднем длится 75 дней, но специалист уверен, что проблемы на работе и фиаско в спортивных достижениях могут вызвать и однодневные всплески.
    Сложно представить сколько таких всплесков испытывают мужчины сегодня, у некоторых они носят каждодневный характер.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Сложно представить сколько таких всплесков испытывают мужчины сегодня, у некоторых они носят каждодневный характер.
    Я вот впервые слышу о таком явлении, да и многие мужчины тоже, мне кажется . Может поэтому они и не обращаются за помощью, если это нужно?

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я вот впервые слышу о таком явлении, да и многие мужчины тоже, мне кажется . Может поэтому они и не обращаются за помощью, если это нужно?
    Многие о таком явлении и не узнают никогда. Стрессы и разного рода проблемы считаются нормой жизни, так или иначе.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Многие о таком явлении и не узнают никогда. Стрессы и разного рода проблемы считаются нормой жизни, так или иначе.
    Меня стрессы иногда даже тонизируют. Но положительные конечно, а не отрицательные.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Меня стрессы иногда даже тонизируют. Но положительные конечно, а не отрицательные.
    И это естественно. Для меня положительные эмоции и не стресс вовсе

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    И это естественно. Для меня положительные эмоции и не стресс вовсе
    Ну бывают же , например, сердечники в стадии ремиссии, им любые стрессы, даже положительные, противопоказаны.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Ну бывают же , например, сердечники в стадии ремиссии, им любые стрессы, даже положительные, противопоказаны.
    Ну да это особый случай. Тут нужен максимально ровный эмоциональный фон.

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ну да это особый случай. Тут нужен максимально ровный эмоциональный фон.
    Да, вот поэтому пожилым людям полезнее всё таки жить отдельно от вездесущих внуков, чтобы там не говорили.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug138205 Посмотреть сообщение
    ничего себе, не знал,что есть такое понятие
    Я тоже. Но для меня эта просто информация. Ведь мужские критические дни это какой-то абстрактный термин, по сравнению с женскими критическими днями.

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я тоже. Но для меня эта просто информация. Ведь мужские критические дни это какой-то абстрактный термин, по сравнению с женскими критическими днями.
    Вот мне тоже так кажется. Даже смешно , что медики придумали для мужчин такой термин.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Да, вот поэтому пожилым людям полезнее всё таки жить отдельно от вездесущих внуков, чтобы там не говорили.
    Тем более сейчас, когда дети могут быть носителями коронавируса - а для пожилых он смертельно опасен.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Тем более сейчас, когда дети могут быть носителями коронавируса - а для пожилых он смертельно опасен.
    Мир вообще сошёл с ума с этим коронавирусом, но с другой стороны, это действительно коварный вирус, так что лучше перестраховаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •