Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 29.11.2011, 20:22
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:04
  3. Здравствуйте. 2 недели назад мы купили 2, 5 месячного щенка. К сожалению, ...
    от Андрей Петрович в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 06:13
  4. Скажите, пожалуйста, стоит ли показать врачу 10- месячного щенка ка- де- бо...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 11:38
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 12:37
  1. Gluk
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Скажите, у щенка лабрадора- ретривера (черного)4- х месячного, появились на лапах седые волосы. Что это такое? ?? И что делать. Спрашивала у заводчицы, ездили в ветеринарку - никто не знает. .. Может подскажите. Спасибо.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Попробуйте проконсультироваться на форуме http: // www. zooforum. ru/ Там бывает специалист по проблемам кожи и шерсти. Я, к сожалению, не знаю, что посоветовать.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, у щенка лабрадора- ретривера (черного)4- х месячного, появились на лапах седые волосы. Что это такое? ?? И что делать. Спрашивала у заводчицы, ездили в ветеринарку - никто не знает. .. Может подскажите. Спасибо.
    щенку также 3.5 месяца водил к ветеринару сказал возможно не чистый лабрадор есть помесь отсуда и волоски, но вот ваше сообщение меня настарожило что именно на ногах.

  4. Здоровая Жизнь
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И как собачка поживает? Вся поседела?

  5. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, у щенка лабрадора- ретривера (черного)4- х месячного, появились на лапах седые волосы. Что это такое? ?? И что делать. Спрашивала у заводчицы, ездили в ветеринарку - никто не знает. .. Может подскажите. Спасибо.
    Похоже на индивидуальную особенность..
    Я смотрю, специалисты Недуга нас покинули, никого не видно, по крайней мере в этом разделе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •