Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug54152 Опытный
    сообщений
    22
    Делала глютеопластику. Что могу сказать-импланты не выделяются,при ходьбе-беге-лежании и вообще в жизни они не мешаются.Хотя,может,мне просто с врачом повезло. Делала в СПИКе. После операции чувствовала себя нормально. Болело,конечно-как без этого,но терпимо. Тем более-результат стоил некоторых мучений в послеоперационном периоде. Зато теперь я могу похвастаться красивой пятой точкой.А упражнения помогают не всегда-на собственном опыте убедилась.

  2. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Я была в Спике у Моураовой Л.Б., интересовалась подтяжкой лица, т.к. чем дальше, тем только хуже и просто косметология мне уже не помогает, а выглядеть по роду деятельности просто обязана на все 100. Как-то сразу нашли общий язык, она поняла меня с полуслова, довольно быстро договорились об операции. Отошла легко, хотя именно этого больше всего и боялась. Своим лицом теперь могу красоваться по полной, главное никому не показывать свой паспорт.

  3. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Спик клиника хорошая, я там грудь увеличивала. Клиник много прошла в центре, эта на Арбате оказалась самой приятной, плюс там есть хирург Арбатов, которого мне неоднократно рекомендовали. Не зря! Форма точь в точь как я заказывала.

  4. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Доктор очень хороший, я как к нему на консультацию пришла, так и поняла, что если буду что-то делать, то только у него. Очаровал, к себе расположил, все рассказал подробно.. в общем, я доверилась. Делала увеличение груди, результат… просто загляденье 3 размера! Муж доволен даже больше, чем я *Хотя из нас двоих он сомневался до последнего надо ли оно.

  5. Аватар для frisa Заслуженный
    сообщений
    61
    У врача Сафоновой из этого института написано в профиле на сайте: «Цель пластического хирурга – привести в соответствие внутренние ощущения пациента и его внешность». Так и есть! Мне Любовь Александровна веки корректировала. После пластики выгляжу молодо, и чувствую себя так же

  6. Аватар для nedug84903 Опытный
    сообщений
    21
    А я за талией в СПИК ходила))) Всю жизнь мечтала иметь точеную фигуру, но так и не добилась сама, чего хотела.грудь и бедра вроде в норме, а вот талии не было и все, сколько всего не пробовала только, но это в прошлом. Сейчас и платье по фигурке приодеть могу и плоским животиком похвастаться в свои хм… 18))) Спасибо Стайсупову Валерию Юрьевичу за новую жизнь) Врач с золотыми руками от Бога.
    Если этот человек твоя судьба — ничто вас не разлучит, а если чужая — ничто не сделает ее твоей.

  7. Аватар для nedug78920 Опытный
    сообщений
    27
    Меня в СПИКе оперировал Сергей Сергеевич Дерновой. Делала рино, нужно было исправить кривизну носа. Он то у меня сам по себе не особо большой, но тем не менее после перелома очень искривлен, еще и дышать было тяжело. Опи прошла без осложнений, быстро вышла из-под наркоза, а через неделю уже даже смогла увидеть носик, когда сняли гипс. Я и сейчас не нарадуюсь. Доктора всем рекомендую

  8. Аватар для nedug91424 Опытный
    сообщений
    24
    И я в СПИК не раз ходила. Долго думала, сомневалась, но потом, в очередной раз, поговорив с врачом, всё-таки я решилась на септопластику. Дышать носом после своих 30-ти я самостоятельно, без помощи капель, практически не могла, выход был - только исправлять искривление перегородки носа. Всё оказалось проще чем я ожидала. Операция под общим наркозом, потом немного реабилитации, синяки и отёки сошли примерно через две недели. Уже год прошёл со дня операции, я дышу на полную силу и наслаждаюсь этим. Всё это время я про капли даже не вспоминала.

  9. Аватар для nedug101234 Новичок
    сообщений
    10
    Сейчас и платье по фигурке приодеть могу и плоским животиком похвастаться в свои хм… 18)))
    В 18 лет отправляться на операцию по коррекции талии?!
    Особенно понравилось "всю жизнь". Какую "всю жизнь"? С пяти до 17 лет мечтали? А потом из-за детских фантазий легли под нож? Мир сошел с ума...

    Впрочем, судя по профилю Маришелька это очередной проплаченный тролль.

  10. Аватар для nedug118230 Новичок
    сообщений
    1
    Мне в СПИКе понравилось! Оперировал меня Арбатов В.В. и для меня теперь этот доктор №1! Делала я по акции маммопластику (победила в проекте при поддержке СПИКА) и отношение ко мне было ни чуть не хуже, чем к платным пациентам! Арбатов вообще для меня сделал невозможное: из нулевого размера мне сделали наконец-то грудь! И эта грудь 3 размера!!! И теперь я ощущаю себя полноценным человеком! Коллектив клиники уникальный! все достойные и мастера своего дела! И это чудо, что в наше время можно решить свои проблемы за счет таких акций!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •