Зарегистрироваться
  1. Иринка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год там наблюдалась по контракту. Очень понравились врачи: внимательные и отзывчивые. Попадала на прием почти всегда по часам Очень довольна.
    Терапевт: Хромченко И.В
    Гинеколог: Брега М.Е.
    Огромное спасибо!!!

  2. тим
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не понравилось. Наблюдалась по дорогой страховке. Записаться вечернее время к врачу не возможно. Стоматология совсем не понравилась. Когда у меня распухла щека, удаление 8 зуба мне отложили на 4 дня( наверное ждали когда у меня мозги гноем заплывут)! Больничный, с температурой не дали, с комментариями «руки, ноги работают, больничных не даем». Пришлось вечером, на скорой, на Пироговку в Челестно-лицевую хирургию ехать. Депульпация 7 верхнего зуба (после их же работы) оказалась трудной, доктор все время гладила свою руку и предлагала удалить зуб со словами «такое бывает, просмотрела, все равно потом удалять». В результате ВСЕ пломбы поставленные там я переделала в поликлинике ЦНИСА.
    Да, что бы сделать там УЗИ вы должны записаться за месяц!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 14.05.2013 в 12:36.

  3. vera
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прикреплена к Лечебному Центру по страховке. В целом могу сказать, что обслуживание среднее: в регистратуре не совсем доброжелательные девушки работают, запись большая.

    Но главное - Стоматология отвратительная!!! Если не хотите испортить себе зубы , не ходите!!! Врач Иванкина Н.А. просто монстр! Настолько непрофессионально сделала анастезию, что у меня вторую неделю язык анемевший. И никакой помощи от нее, элементарного извинения за "ее работу" я не получила! Сейчас хожу и лечу язык после такого супер доктора!

    Безусловно, не могу сказать, что все врачи плохие. Но в целом впечатление, что все любят перекладывать ответственность друг на друга, и получать от страховой компании деньги за каждую "надуманную" консультацию.

  4. Lenusik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Читаю про Лечебный центр... Я наблюдаюсь там по страховке уже более 2-х лет. Может мне повезло, но я стоматологией очень довольна. Вылечила весь рот у доктора Якушечкиной, все пломбы держатся уже 2 года и все зубы прекрасно себя чувствуют. Было сделано все необходимое и на очень качественном уровне. Знаю, что этот доктор уходила в декрет, может вышла уже, но я бы рекомендовала ее только с лучшей стороны!!!! У нас вся компания у нее лечила зубы и отзывы были только самые положительные!
    А вот гинекология мне не понравилась, размытые диагнозы, никакой заинтересованности врача в результатах лечения.... Вот, если бы кто порекомендовал хорошую гинекологию (особенно по лечению бесплодия), была бы крайне признательна...

  5. Jasmin17
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Коллективная медстраховка
    Люди, кто хотел бы обслуживаться в "Лечебном центре"
    - предлагаю объединяться. Дело в том, что сам центр с индивидуалами не работает, а те страховые, которые работают- делают это либо по депозиту (страховая сумма ограничена, т.е. переходить не дадут), лиюо наращивают коэффициенты, изучая заявку на страхование. Короче, есть возможность как бы корпоративной страховки за 22206 (включая расширенную стоматологию), за 19096 (вкл. стандартную стоматологию). Можно и в других центрах - 9 ЛД
    Ц (20174/17564), Пол-ка № 2 Минэкономразвития (15369/13659).
    Всем кому интересно, пишите jasmin17@pisem.net

  6. Bondarenko
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы рассказать свою «страшную» историю лечения в ЗАО «Лечебный центр».
    Меня начали беспокоить боли в спине (в пояснице), по страховке ДМС прикреплен к нескольким лечебным заведениям, в их числе ЗАО «Лечебный центр» (клиника была выбрана из списка страховки по территориальному признаку и наличию сайта с описанием). Сайт у ЗАО «Лечебный центр» просто замечательный: полная доходчивая информация, список специалистов, ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ отзывы пациентов!
    Звонок с желанием попасть на прием состоялся 23.07, записали лишь на 28.07 (при наличии боли!) за эту неделю, что я ждал приема, боли значительно усилились. Попав на прием 28.07 к хирургу в качестве помощи, я получил лишь направление к неврологу, при попытке в регистратуре в тот же день попасть к неврологу мне сообщили, что даже с ОСТРОЙ болью меня сейчас не могут принять, т.к. рабочий день подходит к концу (на часах 20:45, клиника работает до 21:00) и предложили записать меня к неврологу на 03.08!!! Сжав зубы, согласился.
    Невролог на приеме, не уточнив диагноз, что-то пробормотав про защемление нерва, прописала мне некие таблетки и мазь «Вольтарен» и предложил показаться мануальному терапевту, сказала прийти к ней по окончании курса лекарств, т.е. через 7-10 дней. Я не удовлетворился отсутствием диагноза и попросил мне сказать что-то более внятное. В ответ на это меня отправили на рентген. Рентген назначили еще через 4 дня (примерно на 07.08), он показал протрозию межпозвонковых дисков, которая не привлекла внимание невролога.
    К мануальному терапевту удалось попасть только 11.08!!!!!!!!!! Медикаментозное лечение НЕ УЛУЧШИЛО моего состояния, скорее даже я почувствовал себя за это время еще хуже. Придя на прием к мануальному терапевту, сообщил об этом врачу, мне выдали листочек с курсом упражнений и предложили выбрать те, которые мне будет легко делать, и которые будут вызывать облегчение, если не будет легче, то записываться на мануальную терапию и физиотерапию. Немного обескураженный, я дома попытался сделать несколько упражнений, оказалось, что те, которые для спины, я вообще не могу делать из-за дикой боли!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мучения достигли своего апогея, дошло до того, что я не мог высидеть рабочий день в офисе и мне приходилось каждые 20 минут вскакивать с рабочего места и расхаживаться, иначе боль становилась невыносимой!!!
    Позвонив в клинику в состоянии, близком к бешенству мне удалось ПОВТОРНО записаться на прием к мануальному терапевту на 18.08 (т.е. менее, чем за неделю!!! УРА!). В этот раз попал к другому врачу - г-ну Бутылкину, от него я услышал более доходчивое объяснение моего состояния (что на самом деле у меня нет ДИАГНОЗА), он сказал мне записаться на массаж, но посоветовал мне все же повторно и более настойчиво посетить невролога. Спасибо доктору Бутылкину за то, что он в тот же день отвел меня в кабинет невролога Осминина, где меня по его настойчивой просьбе приняли в течение 30 минут!!! Доктор Осминин БОЛЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после первичного обращения в клинику (первичный прием был у другого доктора) сделал то, что должны были сделать в клинике в первую очередь: направил меня на МРТ поясничного отдела позвоночника!!!! Выйдя с приема, я попытался записаться на назначенный мне только что массаж, но опять оказалось, что это возможно лишь через неделю! Терпение лопнуло, я обратился к администратору клиники, который очень внимательно выслушал меня и клятвенно обещал разобраться в сложившейся ситуации, также мне пообещали перезвонить через 1-2 дня и сделать все возможное, чтобы ускорить прохождение мной лечения. Через 2 дня мне позвонил заведующий физиотерапевтическим отделением и задал вопрос: «Расскажите, какие у Вас возникли претензии к нашему отделению?»… На этом моменте стало ясно, что достучаться до кого бы то ни было со своим вопросом, почему за полтора месяца меня провели по пяти разным врачам, но так и не поставили диагноз, не получится. Было принято решение поменять клинику.
    Результат МРТ был ОЧЕНЬ для меня неутешительным через почти полтора месяца боли и мучений (а именно 24.08) уже в другой клинике мне поставили диагноз: грыжа межпозвоночного диска (оказалось, по рентгену ее нельзя распознать) и кистозное образование на позвоночнике. Данные заболевания требуют очень серьезного и продолжительного лечения (медикаменты, уколы и нахождение в полужестком корсете весь период обострения), также в моем случае противопоказаны мануальная и физиотерапия, которую мне настойчиво предлагали в ЗАО «Лечебный центр».
    Не за что сказать врачам и персоналу ЗАО «Лечебный центр»: «Спасибо!». Хочется сказать, то, что ты делаешь, нужно делать профессионально! Работая в сфере, где от твоего профессионализма зависит здоровье и жизнь людей, нужно быть еще и ОТЗЫВЧИВЫМ и ВНИМАТЕЛЬНЫМ человеком!
    Очень надеюсь, что моя история будет услышана и лечение в ЗАО «Лечебный центр» станет достойным! Пока я бы не посоветовал обращаться туда за медицинской помощью!

  7. anonimious
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    качество оказания медицинских услуг не понравилось: при получении результатов всех необходимых анализов и узи ВСЕХ внутренних органов, причину воспаления определить не смогли. Порекомендовали ДООБСЛЕДОВАТЬСЯ (хотя что конкретно, опять-же врач не назначил - это пациент самостоятельно должен определить????). При такой скорости приема пациентов проанализировать историю болезни каждого - маловероятно, наверное, в этом одна из причин.

  8. Eliza
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила два раза по страховки. Очень сомнительные врачи попались. Только терапевт понравился.

  9. Eliza
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сдала все анализы и прошла все обследования в этой поликлинике.

    Понравилось -

    обслуживают быстро,

    отношение скорее уважительное в большинстве случаев,

    карты доставляют в кабинет - стоять в очередь в регистратуру не надо,

    есть запись по интернету.

    Не понравилось-

    общая ситуация - прием здесь напоминает конвейер. видимо, врачи получаю хорошие надбавки за каждого принятого пациента. все стараются тебя
    принять, очереди никакой, но ... !!! в кабинете у врача тебя задерживают не более 3 минут!! что можно понять за 3 минуты!?

    квалификация врачей на мой взгляд не высокая. очень много молодых врачей, которые с трудом ориентируются в ситуации. была у врача, который к.м.н. ..... может, он просто не заинтересовался моим случаем?(

    два врача - терапевт и кардиолог - по одним и тем же анализам и обследованиям, с разницей в 10 мин сказали мне совершенно противополажные вещи!! я не поверила своим ушам. кстати, на вид им обоим было не больше 25.


    В итоге, я потратила 2 недели и ... не знаю... после всего этого не доверяю выписаным рецептам.
    Больше никогда не пойду в эту клинику. К счастью, в нашей программе стахования есть еще варианты.

  10. Beck
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Центр работает с "прикрепленными" от организаций людьми, с улицы зайти нельзя. По телефону регистратуры(786-45-25) - прозвониться невозможно.

  11. juz
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Была у гинеколога, не столько не понравилось, сколько совсем не вызывает доверия. Врачу было проще всего отправить меня к куче других специалистов, и самой меньше думать, и денег со страховой больше снять. Жду результатов анализов, но если назначат какое лечение, все равно пойду в другое место для перепроверки

  12. kleoo
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Обвинять голословно не хачу-просто расскажу свою историю-особенно она будет интересна людям имеющим хоть какое-то отношение к геникологии.
    В ЗАО "Лечебный центр" на м. Парк Культуры я пошла на прием к геникологу - Буяновой Наталье Владимировне. На первом приеме все было очень даже приветливо и мило. Хочу сразу заметить, что с геникологами мне, к сожалению, приходится общаться довольно-таки часто - тк. вот уже в течение 4 лет у меня эрозия и то появляющийся -то исчезающий ВПЧ18, те нахожусь в группе женщин, которым необходимо постоянно находиться под наблюдением. Поэтому с такими исследованиями как цитологическое исследование,кольпоскопия и биопсия я знакома. И каково же было мое удивление, когда обрадовавшись что не надо платить очередные немалые денешки за все эти исследования в Инвитро, а можно по страховке все это сделать в Лечебном цетре, пришла на очередной прием к Буяновой дабы сделать кольпоскопию. И вот значит не успела я еще даже расположиться в геникологическом кресле (и минуты не прошло...

  13. 59273
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника "Лечебный центр" производит ужасное впечатление. Собственно прифигев от данной клиники, я и нашел этот форум. Обслуживание в регистратуре и у врачей вежливым назвать получается нечасто.
    Общее впечатление: врачи побаиваются лечить пациентов и ставить диагнозы, не могут связать двух слов и испускают какие-то общие формулировки. Большая часть враче клиники производит впечатление стажеров лет 20-25, выглядят и ведут себя соответствующе. При этом при общении с посетителями стараются подражать знаменитому советскому обслуживанию.

    Впечатления от всего этого бардака отвратительные, особенно при сопоставлении с другими клиниками (особенно с поликлиникой литфонда на Соколе).
    Здесь даже степени к.м.н враче мало спасают ситуацию, ибо хамство и непрофессионализм начисто убивают доверию к подобной "медицине"

    Поменьше бы таких врачебных "макдональдсов"!!

  14. Slavianka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечусь в данном центре (по корпоративной страховке). Посещаю гинеколога Меркулову З.В. (настойчиво, но безуспешно пыталась меня "развести" на анализ за 3000 руб., я так поняла, аналог биопсии) и терапевта Маслову. В целом, могу сказать, что пока я удовлетворена качеством обслуживания. Но есть подозрение, что с серьезным заболеванием здесь не помогут.

  15. Kalif
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться своим мнением. Хожу в ОАО "Лечебный центр" больше года, по страховке. Проблем с записью и регистратурой никогда не возникало. Нравится что есть запись через интернет, специалисты принимают также в выходные.
    Вылечила зубы, проверила зрение, была у гастроэнтеролога с гастритом. Везде принимали с должным вниманием и назначали необходимые процедуры и обследования.
    Особую благодарность хотелось бы выразить Журковой Ирине Валерьевне- врачу гинекологу.
    Я уже несколько лет безуспешно лечила эрозию шейки матки. Прижегание которое делали когда то результатов не принесло. Ирина Валерьевна провела все необходимые процедуры, взяла анализы. Назначила биопсию, во время которой меня поддерживала и подбадривала медсестра, так как это отнють не безобидная процедура. После этого было проведено лечение радиоволновым аппаратом. Вся техника в клинике новейшая. И биопсию и лечение радиоволной проводила сама Ирина Валерьевна, что говорит о ее высокой квалификации и больших навыках. В результате шейка зажила, сейчас уже прошло более полугода. Меня ничего не беспокоит , под присмотром такого врача чувствуешь себя спокойно. Дополнительно я ничего не доплачивала. Все включала страховка. Спасибо Ирине Валерьевне!
    Девочки, кого не устраивает ваш гинеколог, вы вправе пойти наблюдаться у другого. Благо, выбор есть! Не терпите хамство и невежество!
    Единственное что не понравилось- это уролог. Прием ведет 1 минуту ровно! В карточку едва заглядывает. Когда же успевает прочесть прежние записи и ознакомится с анализом? "Возьмите баночку, сдадите мочу"- вот весь прием. Несколько курсов антибиотиков принесли мало улучшения..Наконец услышала -"моча в норме, ничего не должно болеть"..и типа, идите куда подальше.. Такое отношение мне не понравилось.
    В целом же общее мнение о клинике очень хорошее, но увы, как и везде, есть свои минусы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •