Зарегистрироваться
  1. мамочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я прооперировалась у Кузина Данилы , врач очень приятный , прооперировал меня : сделал подтяжку средней трети лица , хейлопластику , результат лицо помолодело , очень довольна!!!!

  2. Татьяна Васильевна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько лет назад обратилась за консультацией в СПИК на Троилинский, д. 4/7, мадам с перетянутым лицом конкретно посоветовала на 30тыс. сделать маски а потом по результату что- то решать. Очень смешно! Простое вытягивание денег, но суть не в этом! Мне постоянно приходят СМС с какими то предложениями от сей организации. Обращалась и в сам институт и через онлайн консультации ( Мария- онлайн консультация) прекратить рассылку - везде обещают и все бесполезно.Профессионалов видно по полету СМС.Не советую никому близко подходить к этому институту, не что заходить на консультацию! берегите себя и свое здоровье, держитесь подальше от этого заведения!

  3. Аватар для nedug75036 Новичок
    сообщений
    1
    А я сделала маммопоастику, и зашла оставить положительный отзыв) всегда ходила с размером только издали напоминающим первый, то есть из серии "в кофточку грудь забыла положить". все-таки комплексы связаные с внешностью побороть тяжело очень. решилась и накопила на операцию, даже общалась с девушками, которые уже делали, расспрашивала что да как. клиника спик оказалась на хорошем счету, хотя я побывала на консультации в нескольких клиниках, придя к хирургу сюда, остановилась на этом выборе) не пожалела. внимательный персонал, добрые все, уговаривали поесть когда не хотела)) ну это уже после операции в стационаре, самый сложный период, когда все болит и ничего не хочется. зато теперь у меня второй размер груди, и я собой довольна, проходя мимо зеркала всегда успеваю посмотреть как выгляжу- не нарадуюсь.

  4. Аватар для nedug75279 Новичок
    сообщений
    1
    А я меняла форму голеней, потому что не столько хотела объем изменить, сколько хотела некривые ноги, потому что для девушки это ну серьезная проблема, сами понимаете. То, что мне рассказали об операциина консультации меня успокоило- операция несложная, рубцов не остается, то есть они удачно замаскированы. и это правда. только после операции были синячки, а теперь совершенно ничего не заметно, зато форма ног, ровные красивые. на-ко-нец-то!

  5. Аватар для nedug80037 Новичок
    сообщений
    6
    девушки, кто делал и собирается, как думаете, у кого из спиковских хирургов лучше делать увеличивающую маммопластику? я вот сижу на их сайте оморфия уж плотно, но так сложно понять и выбрать, ко всем на консультацию не запишешься

  6. Аватар для nedug82473 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug80037 Посмотреть сообщение
    девушки, кто делал и собирается, как думаете, у кого из спиковских хирургов лучше делать увеличивающую маммопластику? я вот сижу на их сайте оморфия уж плотно, но так сложно понять и выбрать, ко всем на консультацию не запишешься
    У меня сестра долго искала и клинику и врача, а тк я все время с ней и ее возила, теперь кажется могу консультации давать- куда ходить, куда не ходить. в результате ей сделали грудь в СПИКе. хирург- Стайсупов. она очень хвалила. Да и так ВИДНО, что операция с хорошим результатом))

  7. Аватар для nedug88262 Новичок
    сообщений
    1
    Сделала операцию в СПИКе у Стайсупова. Валерий – это хороший хирург в самом чистом виде))) Каждый пациент понятие «хороший хирург» может истолковать по-разному. Для кого-то это профессионал и ничего более, для кого-то это отличный специалист интересный человек. В общем, вариантов много. Как я это понимаю… Хороший хирург – это, прежде всего знающий свое дело от и до специалист. Который не сомневается, а если сомневается, то не экспериментирует. Это открытый, честный порядочный человек, который не скрывает от пациента информацию, которая может заставить его задуматься или даже засомневаться – а стоит ли делать пластику. Я оценила «чистый» подход Валерия на первой же консультации, поэтому сложную операцию по омоложения лица ему и доверила! Мне 54 года, в этом возрасте на лице ВСЕ признаки старения – от «пустившихся в плавание» щек до старческого взгляда, который создает лишняя кожа на веках и грыжи. Чтобы помолодеть всем лицом, нужно все лицо и оперировать. Поэтому у меня был большой объем – смас-лифтинг, эндоскопия лба, пластика нижних и верхних век, липосакция подбородка. Реабилитация была насыщенной в плане событий) К счастью, хороших. Я быстро шла на поправку и видела свое молодеющее лицо каждый день. Отличный результат, Валерий справился и даже перестарался в хорошем смысле! Огромное ему спасибо от счастливой и теперь уже молодой пациентки Татьяны.

  8. Аватар для nedug90632 Новичок
    сообщений
    1
    А я у Сафоновой ЛН была в СПИКе, руки у врача золотые. Очень довольна, делала пластику груди, потому что после того как покормила третьего ребенка, без слез на свою грудь взглянуть не могла. Вся, обвислая, иначе не назовешь. Мне так нравилось, когда грудь была наполнена молоком, размер тот ,который меня устраивал, и форма груди, не то что было после окончания кормления. Результатом операции довольна, гдудь выглядит замечательно, горжусь))))

  9. Аватар для nedug90909 Новичок
    сообщений
    1
    Для меня в операции были важны 2 фактора - отличный послеоперационный эффект и безболезненный реабелитационный период. С юности хотелось изменить разрез глаз, чтоб прям огромные были, когда решилась обратилась в клинику СПИК. Действительно всё очень хорошо - персонал, обстановка, цены. Вот эффект у меня получился просто бомбезный, вроде поменяла только глаза, а смотрю на себя в зеркало и кажется, что лицо изменилось до неузнаваемости.

  10. Аватар для nedug92653 Новичок
    сообщений
    1
    Вот честно-памятник бы поставила тому,кто отопластику придумал.А тем,кто такие операции проводит-сразу два!В СПИКе ото сделала. Ушки теперь у меня аккуратненькие.Раньше какие-то большие для моей головы были.В общем,результатом довольна.Всё получилось как и было задумано.

  11. Аватар для nedug92750 Новичок
    сообщений
    11
    Грудь после родов обвисла очень,смотрелась некрасиво,да и мне даже перед мужем раздеться неловко было.Я сходила в СПИК на первоначальный осмотр,доктор всё подробно рассказал-и о анестезии,и о результате.Предупредил,какие неудобства я могу испытывать в послеоперационном периоде-в общем,разложил по полочкам всё.Записалась на операцию,всё прошло хорошо.Очень довольна своей грудью.Результат меня радует.Всё,как и хотела.Первое время в зеркало насмотреться не могла,сейчас привыкла,что моя грудь выше всяких похвал

  12. Аватар для nedug93418 Новичок
    сообщений
    1
    В детстве были красивые аккуратные ушки, а с возрастом то ли форма головы поменялась, но лопоухость ужасная появилась. Задумываюсь об отопластике, уже на консультацию сходила в СПИК, хирург адекватный человек, всё рассказал, ответил на все вопросы, рассеял все мои страхи и уже даже дату операции назначил) вроде и уверена в хорошем результате, но все равно страшненько

  13. Аватар для nedug95871 Новичок
    сообщений
    1
    После родов убирала живот в этой клинике у Валерия Стайсупова. Боялась операции, как огня. До самой последней минуты сомневалась, хотела отказаться. Но комплексы взяли верх и я решилась, хоть и нелегко было. К Стайсупова рекомендовала обращаться знакомая, с которой мы вместе рожали и с которой поддерживали связь. У нее, конечно, ситуация похуже моей была. Но абдомино все исправила, хоть и оставила после себя шрам на животе. Из-за следов операции я долго не решалась. Но в итоге поняла, лучше шрам, который даже в белье не виден, чем огромный живот, который ничем не спрячешь. В итоге сделала и не пожалела!

  14. Аватар для nedug53916 Опытный
    сообщений
    32
    Хорошая клиника, современная, стильная и специалисты работают хорошие. Так получилось, что пришлось обратиться за помощью к пластическим хирургам по поводу груди. Очень благодарна Поздникиной Елене Юрьевне, она делала мне операцию и маммологу Лине Александровне. Настоящие специалисты, которые знают свою работу и делают ее качественно.

  15. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    Делала в СПИКе липосакцию. Врач был внимателен,реально взглянул на мои недостатки, подсказал где и как лучше сделать и выбрал для меня наиболее верную технику липосакции. За что я и благодарна Щербакову Кириллу Геннадиевичу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •